Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Почему же поначалу, когда он овкруг меня терся и все у нас только начиналось - у него не было алергии?

И еще одно - я вроде смирилась с его глюками. Но... До слез он меня довел уже значительно чаще чем до оргазма. Как теперь это "стереть" с памяти. Тем более, что я своими истериками портила настроение и доводила до истерик маму, мне стыдно и обидно. И это отражается на моем отношении к нему, и соответственно к сексу. Я в сексе часто чувствую себя виноватой перед мамой (вот такая дурацкая логическая цепочка у меня в сознании засела)...
 
"Будете вести себя ...дружелюбно, чтобы не было ассоциаций с привычными ему женщинами - станете другом и Самой Любимой и Желанной.
Будете давить, требовать, или наоборот капризничать, или еще что - встанете (сорри) на одну полку с другими женщинами...и аллергия распространится еще на одного человека, короче.
Эта часть зависит _только_ от Вас!
Но зависит именно хорошее, что Вы и он можете получить."

Так а ЧТО делать? Когда он сам не звонит и исчезает на недели, а то и больше месяца...
 
Olga писал:
"Будете вести себя ...дружелюбно, чтобы не было ассоциаций с привычными ему женщинами - станете другом и Самой Любимой и Желанной.
Будете давить, требовать, или наоборот капризничать, или еще что - встанете (сорри) на одну полку с другими женщинами...и аллергия распространится еще на одного человека, короче.
Эта часть зависит _только_ от Вас!
Но зависит именно хорошее, что Вы и он можете получить."

Так а ЧТО делать? Когда он сам не звонит и исчезает на недели, а то и больше месяца...
Звонить не как настойчивая тетенька-аллерген, а как та, с кем хочется быть все больше и больше времени. Это вариант оптимальный. Не быстрый, но надежный.
Кому хочется звонить и приезжать, общаться и любить..
 
Olga писал:
Почему же поначалу, когда он овкруг меня терся и все у нас только начиналось - у него не было алергии?
Так обычно и бывает. Сначала срабатывает нормальное, а аллергия включается позже. Если наоборот - получается монах или иногда гей*.
Цитата:
И еще одно - я вроде смирилась с его глюками. Но... До слез он меня довел уже значительно чаще чем до оргазма. Как теперь это "стереть" с памяти. Тем более, что я своими истериками портила настроение и доводила до истерик маму, мне стыдно и обидно. И это отражается на моем отношении к нему, и соответственно к сексу. Я в сексе часто чувствую себя виноватой перед мамой (вот такая дурацкая логическая цепочка у меня в сознании засела)...
Да, согласен. ПРоблема непростая уже, однозначно. Потому в том числе (некоторый стаж "негатива" в памяти) - и прошу об обращении к врачу.
 
"Да, согласен. ПРоблема непростая уже, однозначно. Потому в том числе (некоторый стаж "негатива" в памяти) - и прошу об обращении к врачу."

Я боюсь вновь потратить время и деньги...
Как Вы думаете - если я уже это сделала - я против пойти к ХОРОШЕМУ врачу? Чесное слово - к Вам бы пошла! Но вот как опять не наступит на те же грабли что и прошлый раз...
 
"Звонить не как настойчивая тетенька-аллерген, а как та, с кем хочется быть все больше и больше времени. Это вариант оптимальный. Не быстрый, но надежный.
Кому хочется звонить и приезжать, общаться и любить.."

Я пытаюсь... Но КАК? Периодически он РАД, что я звоню- теплый, ласковый... Иногда звоню реально, когда он занят (слышу). Но... Как отличить себя алергена от не алергена?
И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН САМ ПОЗВОНИЛ!!! Ведб поначалу звонил... Пусть редко, но звонил...
НО КАК СТЕРЕТЬ НЕГАТИВ?
 
Доктор, так ЧТО ЭТО - сначала все ок, а потом такие глюки? Алергия на женщин из-за этой др? Простатит? Охлаждение ко мне?
 
НУ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Купила я на подаренные им деньги (см. выше) поясок для чулок с трусиками и обруч для волос... Сделела класное эрофото, отфотошопил а0 глнцевый журнал вышел. Скидываю ему на майл. Кидаю смс: "Если мое Золотко еще не спит, проверьте эл. почту). Звною (22.00 с чем-то) два гудка не берет - не буду настаивать. Потом он перезванивает, оче-е-ень тепло пообщались, он как раз завез дочку и едет к себе домой (на новое место куда он на этой недели переехал). я сказала, что ему что-то прислала и хоч упохвастатс яобновками. Он сказал "Потом, как приеду". Ок - цьом-лю. А он еще удивился чо я ему позвонила. Я в догонку шлю смс - "Странный вопрос почему ночья я подумала именно он Вас .."
В час ночи приходит смс (я так поняла в ответ на первую):
"Кажется, я сообщил, что переехал в очередной раз меняю дом. Но смаодовольному и немного помешаному на Интернете ребенку, не понять, что в моем возрасте - это накбагато больший тсрес чем (дальше о социо-политическо-филососфских моментах) (о которых я с ним не говорила). Поэтому когда мне через несколько дней включат Интернет, я возможно, все сообщения сотру не читая и окончательно утрачу желание общатся со всеми с (название нашей организации где мы познакомились. Последнее время он общался только со мной). Извини, мне очень х..."

Отвечаю:
"Если х..., то лучше всего ложится спать, а не хамить на ровном месте. Блин, Нью Йорк город контрастов - (его фамилися)-2 во всей красе. Час назад это был совсем другой человек.
 
Olga писал:
"Звонить не как настойчивая тетенька-аллерген, а как та, с кем хочется быть все больше и больше времени. Это вариант оптимальный. Не быстрый, но надежный.
Кому хочется звонить и приезжать, общаться и любить.."

Я пытаюсь... Но КАК? Периодически он РАД, что я звоню- теплый, ласковый... Иногда звоню реально, когда он занят (слышу). Но... Как отличить себя алергена от не алергена?
И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН САМ ПОЗВОНИЛ!!! Ведб поначалу звонил... Пусть редко, но звонил...
НО КАК СТЕРЕТЬ НЕГАТИВ?
ОБращайте внимание как себя ведете. каким голосом, интонациями и так далее общаетесь в том или другом случае. Особенно - когда занят реально, а Вы (возможно) настаиваете, отвлекаете, заставляете напрягаться...может быть.
А анти-аллергическое лечение - это не дни, это месяцы, если не годы.. У Вас накопился негатив, верно? А представьте, сколько у него этого негатива накопилось...и как он ему мешает...
Жуть! Верно?
Вот и помогайте друг другу, а не обижайтесь...как настоящий аллергенчик!
 
Olga писал:
НУ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Купила я на подаренные им деньги (см. выше) поясок для чулок с трусиками и обруч для волос... Сделела класное эрофото, отфотошопил а0 глнцевый журнал вышел. Скидываю ему на майл. Кидаю смс: "Если мое Золотко еще не спит, проверьте эл. почту). Звною (22.00 с чем-то) два гудка не берет - не буду настаивать. Потом он перезванивает, оче-е-ень тепло пообщались, он как раз завез дочку и едет к себе домой (на новое место куда он на этой недели переехал). я сказала, что ему что-то прислала и хоч упохвастатс яобновками. Он сказал "Потом, как приеду". Ок - цьом-лю. А он еще удивился чо я ему позвонила. Я в догонку шлю смс - "Странный вопрос почему ночья я подумала именно он Вас .."
В час ночи приходит смс (я так поняла в ответ на первую):
"Кажется, я сообщил, что переехал в очередной раз меняю дом. Но смаодовольному и немного помешаному на Интернете ребенку, не понять, что в моем возрасте - это накбагато больший тсрес чем (дальше о социо-политическо-филососфских моментах) (о которых я с ним не говорила). Поэтому когда мне через несколько дней включат Интернет, я возможно, все сообщения сотру не читая и окончательно утрачу желание общатся со всеми с (название нашей организации где мы познакомились. Последнее время он общался только со мной). Извини, мне очень х..."

Отвечаю:
"Если х..., то лучше всего ложится спать, а не хамить на ровном месте. Блин, Нью Йорк город контрастов - (его фамилися)-2 во всей красе. Час назад это был совсем другой человек.
Ну и зачем такой ответ?
Он сказал, что ему - хреново. Что делает дама-аллерген? "Сам казел, да еще в шляпе, и не буду с тобой играть!"
А что делает просто женщина? Делает так, чтобы ему стало совсем не хреново...
Я слышал недавно на работе нечто похожее.
Медсестра жаловалась. У ее сына запарка на работе, он мечется по городу, на телефоне кончаются деньги, что-то с инетом (не безлимит). Его невеста присылает свое эрофото примерно такого вот размера...рублей на 100, короче. Он в минусах, работа летит, девушка обижается, что он не выражает своей радости...

Мама в шоке, короче
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху