Сексуальность, гиперсексуальность, нимфомания, недотрах?

Непоняла мисль про "вариации на тему прошлого".

А можно как-то вернуть то состояние, когда я не боялась и не скрвала? ОО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИЛОСЬ!!!
 
Цитата:
Olga писал:
Непоняла мисль про "вариации на тему прошлого".
Из-за этих баб я с Любимым и рассталась - они заподозрили нашу связь.
Вот эти Ваши слова ,рассмотрите их с точки зрения сегодняшнего дня..
Не мешает ли Вам с ним и сейчас хотя-бы отсвет подобных ..влияний? Были бы на необитаемом острове вдвоем - ведь 100% дело обстояло бы иначе, верно?

Цитата:
А можно как-то вернуть то состояние, когда я не боялась и не скрвала? ОО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИЛОСЬ!!!
Так я для того и подталкивая Вас к психотерапевту у Вас в городе. Потому что сейчас чувствуется "блок" в Вашем поведении, который и не позволяет такому состоянию развернуться. Это ведь и есть Ваша внутренняя норма, верно?
 
"Из-за этих баб я с Любимым и рассталась - они заподозрили нашу связь.

Вот эти Ваши слова ,рассмотрите их с точки зрения сегодняшнего дня..
Не мешает ли Вам с ним и сейчас хотя-бы отсвет подобных ..влияний? Были бы на необитаемом острове вдвоем - ведь 100% дело обстояло бы иначе, верно?"

Вы имеете ввиду мое негативное отношение к бабам или что-то другое?
Мешает.
Так и сейчас у меня отношения к ним только удрдшилось - из-за прошлой женщины теперишнего мужчины. Ну нелюблю я баб и в полне обосновано!!! Или Вы имеете ввиду что-то другое?
 
Вот как такое понять?
Было свидание. Мне понадобилась его "помощь", я настояла на встречи, он отнекивался типа "сегодня не упсею, я еще с сыном", хот яперед этим договорились. Вот скажите - какого хрена задерживатся с сыном, если тебя ждет твоя девушка?!!! Он же сам меня подталкивает к негативному отношению к его сыну!!! Если б он просто был, а не мешал нашим отношениям, я бы проще смирилась с наличием сына ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Вобщем я к нему пришла, сказала, что нужна его консультация, причем активно настаивала именно на деловом разговоре (с начала). Потом мы тепло говорили, причем прозвучало следущее:
"У меня алергия на женщин.".
Дальше когда я спросиал, что он думает о нас, я вообще была в шоке:
- А ты разве не видишь, что я последнее время разрушаю наши отношения?!
- Так почему же Вы не разрушите их до конца?
(В его голосе звучит обида и обвинение в МОЮ СТОРОНУ, как-будто это я ему сказала, что хочу его бросить):
- А что надо их разрушить?
От этого обиженого вопроса я вообще выпала в осадок.
Потом я ему сказала, что он очень больно сделал мне на ДР, он понял по моим глазам, что это так. Все это время мы обнимались и целовались. Потом он сказал, и я по лицу и по голосу поняла, что он искренее:
- Я никогда тебя не обижу, дите.
А потом, когда мы та кговорили и обнимались, он сказал:
- Наверное надо их (отношения) востанавливать, а не разрушать. Я попробую разобратся с теми блоками что мне мешают. (Как-то так смысл, дословно не помню).
Потом мы занимались сексом с помощью игрушек и оральным. Это было просто невероятно и достаточно развращенно, что меня еще больше завело, и порадовало его, т.к. он давно хотел занятся со мной анаьным сексом (правда опять же - с помощью игрушки). Кстати, меня очень волнует вопрос - Доктор, а это очень вредно (ну если не часто)?
Потом от минета он не кончил.
Потом я сказала, что мне пора, он как обычно вызвал такси, как обычно дал деньги на такси. НО, дал раза в 4 больше, причем он это осознавал. Причем, если вспомнить первое наше свидание, у нас поэтому поводу вышла первая серйозная размолвка - он тогда дал мне больше денег на такси, а утром, когда я ему позвонила по делу (это было время политически гарячее, и мы с ним в этом были задействованы) и попросила помочь с транспотрировкой листовок, он сказал, что занят, я сказав "Хорошо", положила трубку, а потом сдачу с тех денег, что он дал на такси попросила одного нашего общего знакомого передать ему сказав, что я у него одалживала. Так он мне перезвонил и начал гнать, чтобы я не бросала трубку и вообще обиделся, что я такая принципиальная и вернула деньги. Теперь я в сложной ситуации, что он мне сейчас дал деньги - с одной стороны - меня постоянно волнует, что он не делает мне подарки, с другой - после ночи деньги... Я ему сказала, что Вы же обидетесь, если я Вам отдам сдачу, он сказал , что да, я сказла, что тогда я куплю на них что-то красивое из белья или что-то такое, он одобрил идею.
Вобщем, Доктор, вот такая вот запутаная ситуация... Особенно с его мыслю о разрушаю отношения на фоне того, что по факту он этого не хочет, как мне кажется... Что это?
 
"Так я для того и подталкивая Вас к психотерапевту у Вас в городе. Потому что сейчас чувствуется "блок" в Вашем поведении, который и не позволяет такому состоянию развернуться. Это ведь и есть Ваша внутренняя норма, верно?"

А как выбрать психотерапевта? Вот если бы мы были в одном городе, я бы пошла к Вам, т.к. я уже знаю, что Вы реально помагаете. А та к- я Вам писала, что была у психолога очного. Выкинула кучу денег, а самое страшное, что все ему рассказала, чужому человеку, а он вообще обидел меня. Теперь на душе тошно (я писала о последнем нашем с ним сеансе), когда он сказал, что мой мужчина ко мне плохо относится и я должна его бросить (т.е. признал, что не может мне ничем помочь), а когда я сказала, что у меня истерика и я не могу себя сдержать, ответил, что тогда мне надо к психотерапевту (а я где?), т.к. я опасна для общества.
 
Olga писал:
"Так я для того и подталкивая Вас к психотерапевту у Вас в городе. Потому что сейчас чувствуется "блок" в Вашем поведении, который и не позволяет такому состоянию развернуться. Это ведь и есть Ваша внутренняя норма, верно?"

А как выбрать психотерапевта? Вот если бы мы были в одном городе, я бы пошла к Вам, т.к. я уже знаю, что Вы реально помагаете. А та к- я Вам писала, что была у психолога очного. Выкинула кучу денег, а самое страшное, что все ему рассказала, чужому человеку, а он вообще обидел меня. Теперь на душе тошно (я писала о последнем нашем с ним сеансе), когда он сказал, что мой мужчина ко мне плохо относится и я должна его бросить (т.е. признал, что не может мне ничем помочь), а когда я сказала, что у меня истерика и я не могу себя сдержать, ответил, что тогда мне надо к психотерапевту (а я где?), т.к. я опасна для общества.
Вы были у _психолога_. Говорят, что назвать психотерапевта психологом - значит пытаться обидеть его Это не совсем так. Грубо можно так разделить..
Больные психически , с бредом и галлюцинациями - лечатся у психиатра.
Здоровые психически люди, желающие улучшить себя , свою успешность - ..не лечатся, а получают нужное им у психолога.
Пограничные состояния - нуждаются в помощи, в лечении у психотерапевта. Это когда до бреда дело не дошло, но сосем здоровым человек не является
Большая част ьнашей планеты разумеется нуждается в психотерапевтах. ОБижаться на психолога за то, что он не лезет в чужую область - видимо не надо. Скорее он просто честно Вам это сказал, а не пытался "тянуть деньги". Врачей Вашего города я разумеется не знаю, лучше поинтересоваться ближе к Вам. Можно в инете, можно просто пойти к врачу в психоневрологический диспансер. Там может быть даже бесплатно хотя бы вначале. В диспансере должны быть специалисты всех трех категорий..
 
Olga писал:
Вот как такое понять?
Было свидание. Мне понадобилась его "помощь", я настояла на встречи, он отнекивался типа "сегодня не упсею, я еще с сыном", хот яперед этим договорились. Вот скажите - какого хрена задерживатся с сыном, если тебя ждет твоя девушка?!!! Он же сам меня подталкивает к негативному отношению к его сыну!!! Если б он просто был, а не мешал нашим отношениям, я бы проще смирилась с наличием сына ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Сначала помогите ему вылечить аллергию, о которой он наконец упомянул.. Включите эти его слова в Ваш анализ его - и поймите - у него есть проблема. Он боится сближения с женщиной. А Вы активно сближаетесь, отчего его начинает "колбасить"

Цитата:
Вобщем я к нему пришла, сказала, что нужна его консультация, причем активно настаивала именно на деловом разговоре (с начала). Потом мы тепло говорили, причем прозвучало следущее:
"У меня алергия на женщин.".
Дальше когда я спросиал, что он думает о нас, я вообще была в шоке:
А от предыдущей фразе не были в шоке? Это ведь довольно серьезное заявление..откровенность, между прочем.

Цитата:
- А ты разве не видишь, что я последнее время разрушаю наши отношения?!
- Так почему же Вы не разрушите их до конца?
(В его голосе звучит обида и обвинение в МОЮ СТОРОНУ, как-будто это я ему сказала, что хочу его бросить):
- А что надо их разрушить?
От этого обиженого вопроса я вообще выпала в осадок.
Вот нравится кому-то клубника. С ума даже сходит он от клубники...но скушал ягодку - и покрылся сыпью аллергия, блин! А скушал две и уже в больницу, откапываться...
Вопрос - будет ли он вести себя т_точно так же_? То есть отказываться совсем вроде больно, не захочется..но и ягодку брать в рот - как-то страшновато..


Цитата:
Потом я ему сказала, что он очень больно сделал мне на ДР, он понял по моим глазам, что это так. Все это время мы обнимались и целовались. Потом он сказал, и я по лицу и по голосу поняла, что он искренее:
- Я никогда тебя не обижу, дите.
А потом, когда мы та кговорили и обнимались, он сказал:
- Наверное надо их (отношения) востанавливать, а не разрушать. Я попробую разобратся с теми блоками что мне мешают. (Как-то так смысл, дословно не помню).
Потом мы занимались сексом с помощью игрушек и оральным. Это было просто невероятно и достаточно развращенно, что меня еще больше завело, и порадовало его, т.к. он давно хотел занятся со мной анаьным сексом (правда опять же - с помощью игрушки). Кстати, меня очень волнует вопрос - Доктор, а это очень вредно (ну если не часто)?
Не часто и со смазкой - думаю что не вредно. Ваше поведение все же помогает ему Снимать эти блоки, о которых мы говорили уже давно.
Цитата:
Потом от минета он не кончил.
Потом я сказала, что мне пора, он как обычно вызвал такси, как обычно дал деньги на такси. НО, дал раза в 4 больше, причем он это осознавал. Причем, если вспомнить первое наше свидание, у нас поэтому поводу вышла первая серйозная размолвка - он тогда дал мне больше денег на такси, а утром, когда я ему позвонила по делу (это было время политически гарячее, и мы с ним в этом были задействованы) и попросила помочь с транспотрировкой листовок, он сказал, что занят, я сказав "Хорошо", положила трубку, а потом сдачу с тех денег, что он дал на такси попросила одного нашего общего знакомого передать ему сказав, что я у него одалживала. Так он мне перезвонил и начал гнать, чтобы я не бросала трубку и вообще обиделся, что я такая принципиальная и вернула деньги. Теперь я в сложной ситуации, что он мне сейчас дал деньги - с одной стороны - меня постоянно волнует, что он не делает мне подарки, с другой - после ночи деньги... Я ему сказала, что Вы же обидетесь, если я Вам отдам сдачу, он сказал , что да, я сказла, что тогда я куплю на них что-то красивое из белья или что-то такое, он одобрил идею.
Все верно, решили наконец-то этот вопрос
Ему так - проще. Пока что. Не создавайте ему лишних трудностей...пожалуйста.
Цитата:
Вобщем, Доктор, вот такая вот запутаная ситуация... Особенно с его мыслю о разрушаю отношения на фоне того, что по факту он этого не хочет, как мне кажется... Что это?
Аллергия это. сами видите.
Вопрос - когда аллергия, не слишком явная - скорее пройдет?
Если клубнику некая милая леди настойчиво запихивает ему в рот сразу при встрече? Или если ...более благоразумно получает обратную связь и лишь при его решимости - кладет ему в рот пол-клубничины? А потом, когда он убедился ,что именно эта клубника - скорее вкусно, чем страшно - еще и еще, не спеша подкармливает...
Какой вариант правильнее?
Выбирайте, милая леди!
 
""У меня алергия на женщин.".
Дальше когда я спросиал, что он думает о нас, я вообще была в шоке:
А от предыдущей фразе не были в шоке? Это ведь довольно серьезное заявление..откровенность, между прочем."

Чесно говоря - не очень, т.к я знаю, что из-за своей предыдущей др, он может недоверять женщинам. Но Я чем-то виновата?!!!
 
Olga писал:
""У меня алергия на женщин.".
Дальше когда я спросиал, что он думает о нас, я вообще была в шоке:
А от предыдущей фразе не были в шоке? Это ведь довольно серьезное заявление..откровенность, между прочем."

Чесно говоря - не очень, т.к я знаю, что из-за своей предыдущей др, он может недоверять женщинам. Но Я чем-то виновата?!!!
Ни в чем не виноваты. Как не виноваты люди, на головы которым зимой падают сосули... Но - эти люди имеют право учитывать тот факт ,что над их головами висят килограммы твердого льда, готовог свалиться ,может быть и чисто случайно? Вот я и прошу Вас поднять глазки и взглянуть вооон на ту сосулю прямо по курсу

Тем более, что от Вашего поведения - тут многое зависит.
Будете вести себя ...дружелюбно, чтобы не было ассоциаций с привычными ему женщинами - станете другом и Самой Любимой и Желанной.
Будете давить, требовать, или наоборот капризничать, или еще что - встанете (сорри) на одну полку с другими женщинами...и аллергия распространится еще на одного человека, короче.
Эта часть зависит _только_ от Вас!
Но зависит именно хорошее, что Вы и он можете получить.
 
"Все верно, решили наконец-то этот вопрос
Ему так - проще. Пока что. Не создавайте ему лишних трудностей...пожалуйста.!"

В смысле о деньгах?
Так он же наоборот - боится корысных женщин, как я поняла... Он не говорит, но похоже, его предыдущая женщина его прокинула с квратирой (т.к. он говорил, что у него был очень хороший дом, а сейчас его раздражает дискомфорт сьемных квартир, где он вынужден жить. Когда спросила что же случилось с домом - он сказал, что не хочет обсуждать. Так же ка кне хочет обсуждать чем же именно ему она досадила.

Но он наоборот - за все платит для нас двоих.
Но с тдругой стороны не дарит подарки. Меня это обижает не в том смысле что он мне нужен чтобы дарил подарки, а в смысле, что подарки это внимание. Я не буду с человеком только из-за подарков, но если я с этим человеком, то мог бы знаки внимания оказывать.
Вот купила на его деньги (см. выше) себе красивый очень обруч (дорогой, давно хотела), думаю - позвонить - похвастатся ему и поблагодарить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху