Сексуальная объективация

Согласен с подходом , спасибо!
Любовь, даже влюбленность - действительно отгоняют злых демонов парафильные фантазии :)
А на фоне то ли депры, то ли охлаждения - закономерно приходят снова. Если не паниковать - снова уйдут, когда влюбишься :)
Или..когда депра уйдёт.
 
Цитата:
Любовь, даже влюбленность - действительно отгоняют злых демонов парафильные фантазии :)
Разницу в мужской и женской физиологии\психологии вспоминаем. Сравните интенсивность секс. фантазий у мужчин и женщин. Я уже в 10 лет думал о парафилии постоянно.
Я вообще сомневаюсь, что можно говорить о том, что у женщин бывает парафилия, и что у них есть сексуальная ориентация.

Я считаю, что у женщин нет секс. ориентации. У них есть только романтическая ориентация. Они спят с тем, в кого влюбляются. У мужчин же есть и секс. ориентация, и романтическая ориентация.
Цитата:
А на фоне то ли депры, то ли охлаждения - закономерно приходят снова.
При депре ничего не хочется как раз :) Легкий недосып\усталость не путаем с депрой. И что, я должен быть постоянно как ночной сторож, не пускающий демонов, не допускать даже небольшой недосып.
 
Последнее редактирование:
Не надо из этого форума делать женский форум. В основном парафилиями страдают мужчины. Одна из причин мужских парафилий - нарушения в мужской идентичности. А ты опять все про женщин да про женщин. При каждом удобном случае ты подчеркиваешь свою похожесть с женщинами.

Должна быть определенная дисциплина, напористость в преодолении секс. проблем, да и любых проблем вообще. Не только женское "погорим о маме"...

Я еще конечно не идеальный мужчина. Я - мутант. Но я мутант мужского пола.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ты мне начал Дантеса напоминать когда он на овер пишел. Тоже был напористый и всем рассказывал какимим мужчинами быть.Недавно я ему это напомнил а он сказал что это он болел.
Ну ладно. Остается надеяться, что Дантесса спасет принцесса :) А меня принцесса на белом коне спасет, и вылечит меня от парафилии ?:)) Каждому парафилику по принцессе! :) Они вылечат парафиликов любовъю
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Теоретически, если использовать весь научный и технический потенциал человечества, то можно сделать из меня человека :). Можно использовать генную терапию, стволовые клетки, средства увеличения нейропластичности и много что еще. Но в любом случае я один не справлюсь. И, может быть, даже с психотерапевтом не справлюсь.

Бесполезно. Богиня сильнее.
То ты трансгуманист, который верит в тех. прогресс. То ты фаталист.
 
Я не знаю, что такое Эдипов комплекс. Но я знаю, что такое низкие пороги возбудимости глубинных структур мозга на себе. И что такое оперантное научение при такой органической почве.

Про свой опыт имею право говорить? Нет? Или в лучших традициях психиатрии будешь мне навязывать свое видение, свой опыт ?:)
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Это когда связь с богиней-мамой
Не понимаю я, что это такое. Моя мама - моя раба. Она делает, что я ей говорю. Не будет этой рабы. Будет другая раба.
 
Последнее редактирование:
Это я для матери смысл ее жизни. А не она мой смысл. Мой смысл - мое индивидуальное развитие, в том числе сексуальное. Значит, ее смысл - мое развитие.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Это когда связь с богиней-мамой
Не понимаю я, что это такое. Моя мама - моя раба. Она делает, что я ей говорю. Не будет этой рабы. Будет другая раба.[/QUOTE]

Богиня-раба, это верно. Но она тебя в ошейничек одела. В общем, пока не тот разговор. Тут я сразу вспомнил Дока. Он кстати упоминал в этой теме эту тему табу для тебя.[/QUOTE] ППЦ :) Придумываете какие-то теории левые полумистические, а о деле не говорите. Вот о деле пиши в теме, посвященной средствам преодоления парафилии. Я за последние годы очень много табу преодолел. Интересно, какое-то одно хоть осталось ?:)
 
Последнее редактирование:
И вот что Док сказал :)

Цитата:
По фантазиям.
Ещё раз.
Прогоняете в трансе/медитации свидание с женщиной желаемых параметров (внешне и душевно). Поэтапно. Моменты, где возбуждение снижается или перестаёт нарастать - озвучиваете тут, или в спецтеме. Сам момент, мысли если есть при этом. И решаем, индивидуально.
Пока мало данных, сорри.

То есть решаем индивидуально. И пока он не знает как. Мало данных, сорри.

Ты не мой лечащий врач. И док пока тоже. Док мой консультант. А ты, Индиго, с одной теорией ходишь, удобной тебе, и всех подгоняешь под нее. Док этого не делает. Он работает индивидуально. Любой нормальный психотерапевт всех под одну теорию не подгоняет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху