Сексуальная объективация

Kirill89_3 писал:
Любовь-то детская, незрелая без секса .
а кто говорит что детская любовь без секса
младенческое влечение к матери
девочковое влечение к отцу
ну, по мере возможностей и в соответствии с возрастом
что как раз и ломается, бывает - настройки ломаются. а процессы то были есть и будут с первого дня жизни у каждого человека

они еще не генитальны у большинства, но многие пишут о том что сексуальность вообще неотъемлема с первых дней жизни
и любое нарушение границ, и любое унижение по сути бьют примерно в нее
хотя фокус на генитальности и вообще половых признаках, дозреет значительно позже
 
Планета, я не буду в теоретические споры погружаться. Я не вижу, как они могут помочь мне или тебе :)

Лучше бы говорили о средствах преодоления. О психотехниках, таблетках и пр.
 
Индиго. Ты же технический специалист. Вот она задача: сделать так ,чтобы меня возбуждали нормальные стимулы. Вот и надо решать эту задачу. Напряги мозги. Покопай нейробиологию, нейробиологию секса. Сейчас ты сам знаешь, что меня возбуждает. С таким паттерном возбуждения сексуальные отношения невозможны.

Цитата:
Вот если-бы я был в женском теле, шикарной такой блондинки, боялся-бы ты меня?
Да нет, не боялся. Но я бы почувствовал давление по поводу того, что мне надо быть активным. Ну и страх неудачи и пр. Вагины я боюсь. А сиськи не привлекают.

Значит, надо работать с восприятием вагин, сисек. Также надо работать над тем, чтоб быть активным в сексе. А то пипец, я могу возбуждаться только когда женщина активна в фантазиях, что она меня имеет старпоном или как-то по-другому.

То есть мощная вуаль на активность.
 
Последнее редактирование:
То есть в моей голове в сексе женщина активна, а мужчина - пассив.
 
ты просто сам опираешься на одни теории и исключаешь другие
важно, на чем стоять, от чего бежать, что чем считать
 
Цитата:
Потом -по сиционике, есть мальчики типов Достоевский или Бальзак (вероятно,ты) и у них очень активный дуал - и я уже не раз общался с ними, и они часто комплексуют именно про тоже-самое - мне мол надо быть активным, хотя им "показан" и они "заточены" на активную партнершу
Ну да, меня всегда тянуло к женщинам старше меня. Вот я уже почти 4 года по интернету общаюсь с женщиной, которая меня на 6 лет старше, она из Оренбурга. Более опытная меня в секс. плане. И только этот факт сам по себе меня возбуждает. Что она опытнее и старше :) Общаемся почти каждый день вечерами перед сном по 3 часа. Мне очень нравится с ней общаться. Она домашняя, ласковая :) Не любит объективаторов.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Также Док говорит, что я к женщинам как к шпионам отношусь. ППЦ. Я сейчас общаюсь в основном только с женщинами. С психотерапевтом, с подругой, с которой на Авене познакомился, с матерью. И всех их я не боюсь. Со всеми очень интимные, личные вопросы обсуждаю...Так что не воспринимаю я их как шпионов.


Когда иду по улице, женщин хочется трогать, лапать. Но возбуждение сильного нет. Док считает, это это хорошо. Но я считаю, что плохо. Как раз наоборот от этого желания фиксация на внешних признаках. На одежде и прочем. А не на их груди, вагине. У меня сексуальность зафиксировалась на внешних женских признаках, а не на теле.

В общем, как начать мастурбировать на сиськи письки??????!
Тааак..
Некто решил освоить программирование :)
Ну вот, никогда не знал, считал, что монитор - это и есть комп :)
А тут решил.
Ладно, пусть.
И вот он с компами возится, тесно подружился с продавцами компов и парой настройщиков :)
Прочитал много книжек про прерывания и порты ввода-вывода.
Вобщем вопрос назрел!
Говорит он - мне уже очень нравятся компы! Хочу их подумать, даже раскрутить уже пожалуй хочется! Но это не то! Какие ещё книжки прочитать, чтобы побольше разобраться!?

Не идеальный образ, разумеется.
Поясню.
Все книжки не заменяют практической работы, чтобы мышка как влитая в руке сидела, чтобы не пальцем тыкать в клавиатуру, а десятипальцево набирать. И не отстранённые от жизни конструкции вызубривать, а чувствовать, что если сделаю так - будет так, а если вот это ещё наберу - вот так!
Ах да, и уметь вынуть винт, заменить его другим и поставить с нуля систему, пусть из семейства виндовс - тоже надо. Не просто хм, лишь один комп освоить, а всех прочих бояться :)

А, и ещё.
Страха сейчас нет при обычном общении, и это хорошо.
А вот страх перейти к более тесному контакту - имеется. Иначе не звучало бы требование про мастурбацию...
 
Мысль про актив и пассив. Хорошая мысль.
Что есть актив?
Султан, которого ублажают - актив?
Мужчина, который беспокоится насчёт возбуждения женщины, и целью ставит именно таковое возбуждение - он актив?
Или актив - женщина, а он лишь исполняет её желания?
;)
 
Цитата:
Поясню.
Все книжки не заменяют практической работы, чтобы мышка как влитая в руке сидела, чтобы не пальцем тыкать в клавиатуру, а десятипальцево набирать. И не отстранённые от жизни конструкции вызубривать, а чувствовать, что если сделаю так - будет так, а если вот это ещё наберу - вот так!
Ах да, и уметь вынуть винт, заменить его другим и поставить с нуля систему, пусть из семейства виндовс - тоже надо. Не просто хм, лишь один комп освоить, а всех прочих бояться :)
А что мне тогда психотерапия даст в этом плане, в плане освоения практики? Вы считаете, что я созрел уже для реальных отношений, что хватит дома сидеть за книгами про сексологию? Ну так я говорил про секс с сурогатным партнером. Романтические отношения у меня с девушкой из Оренбурга. Переехать в ближайшие годы не смогу. Мне здесь учиться надо будет серьезной программной инженерии. Помните ?:)

Что еще сделать психотерапевтически можно? Еще раз детские образы погонять ?:) Более глубинные? Я не помню ничего, что было до 4. Все вроде бы ключевые события детства прогоняли. Но может еще погоняем.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
То есть надо не с вуалью на объекты - на тело, сиськи, письки работать а с видением своей роли и отношением к ней. Вот султан возлежащий и вокруг куча ублажающих его наложниц - он актив или пассив? :)
Потом -по сиционике, есть мальчики типов Достоевский или Бальзак (вероятно,ты) и у них очень активный дуал - и я уже не раз общался с ними, и они часто комплексуют именно про тоже-самое - мне мол надо быть активным, хотя им "показан" и они "заточены" на активную партнершу - активную вообще по-жизни, имеется в виду. И эти девушки будут конфликтовать с активным мужчиной, бороться за власть.
А их дуал комплексует из-за себя.

Хм.. тогда идеальный вариант - активная, но нерациональная (может даже поверхностная в чём-то?или глуповатая?), которая будет без ума от пассивного ведомого интеллектуала, который будет её "серым кардиналом" а что, вполне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху