• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет, не слышат и даже не пытаются. Док - Вы читали посты же про пограничность сегодняшние. Бред или не бред? Коротко. Я хотел все спросить. Или я не угадываю эмоции, или угадываю. Если угадываю - то пусть Вася пешим ходом дует отсюда, потому что нехер со своей депрой в чужую хату.
 
Так секретная же тема! Вот и лезут все, кому любопытно 🙂

Пытаются и слышат, имхо.
Понятно - я могу ошдрься, да и не совсем всё внимательно могу прочитывать в последние дни..
Но имхо такое есть, могу в принципе подоказывать, ка время появится.
Оно надо?

Доброй ночи!
До завтра!
 
Не надо мне доказывать то что я и сам знаю и давить на меня не надо если не делаю, я вот водился с этой пограничностью, я думаю что могу вылезти но мне нужно себя осознать. Мне кажется что это тот же Леви или около того. Только сам, интуитивно. Может зря лезу в пограничностт, не знаю. Мне было хреново совсем, стало лучше, кое что осознал. Стал разбираться.

Касательно Васи - мне раздражение его видно. Я могу ошдрься но по моему это перенос. Дальше я стал показывать что мне хреново от этого и что родителя у меня делали такой перенос, не видя и не понимая меня. И как я пытался в своих мыслях после этого.
 
Касательно ужасов, треша, политики и новостей - разбираться нужно а не доказывать, разбираться что смотреть а что нет. Причина ясна, а вот применение, оно же по-любому самостоятельно корректировать мы будет, а не делай как Док говорит.
 
Значит дальше - касательно зоны комфорта, как сам Вася интересно представляет выход из неё. Лечение депрессии ок, ясно. Понимание себя, умение любить, сохранять целостность, иметь цели свои и получать от жизни радость. Вот он мне пишет а я не чувствую что он сам чего- то этого достиг. Более того, мне кажется что в тот момент я был поближе сам к этому всему чем он. Может я ошибаюсь. Но как я должен воспринимать подобные советы - воспринимаю как перенос и раздражение. Прежде всегокак обвинение самого себя, которое переносится на других людей.

А я в то время был как ребёнок, собирал себя по частям. А вы меня стали ругать за то что я не делаю. А я ждал наоборот помощи и поддержки, личного участия.

Теперь только држе, я опять запутался в том что у меня в башке и тот же Леви восприниматься нормально не будет.
 
Цитата:
А я ждал наоборот помощи и поддержки, личного участия.
А разве тебе ее Вася не оказал? Он проявил личное участие, потратил время и рассказал как лично сам лечился - разве ето ни помощь и поддержка???



vasnsk (04.11.2014, 16:56) писал:
some (04.11.2014, 16:42) писал:
В смысле, холецистит и гастродуоденит?
По поводу первого ничего не могу сказать, но гастродуоденит у меня есть, а хронический панкреатит был, так что я знаю, что на проблемную поджелудочную очень хорошо ложится овсянка, разваренная практически в кисель. Через несколько лет овсяночных завтраков проблемы с поджелудочной у меня закончились, а в гастродуодените я сама виновата, перестала следить за регулярностью и составом питания.
А я могу сказать по поводу первого
Просто надо следить за питанием, считай, соблюдать диеты. Очень легко ищется, какие продукты можно есть, рецепты готовых блюд. У меня тетрадка даже была с расписанными продуктами и рецептами. Плюс периодическое употребление настоящей минеральной воды (здесь главное с составом не ошибиться) и периодическая профилактика желчегонных сборов вкупе с ношпой (он же дротаверин, по-нашему). Всё, через полгода-год проблемы исчезают.
Гуглом Дантес наверняка пользоваться умеет.
Кстати для того что бы избавится от желудоШных проблем не надо "думать и чувствовать"
Надо просто взять тетрадь и написать что можно есть и составить меню с рецептами. И есть то что можно. ВСЕ Ни с каким Леви и пограничностями это не связано
 
Дантес, а ты тут другой в этой теме. Живой больше, что-ли.
 
Indigo (06.11.2014, 02:39) писал:
Дантес, а ты тут другой в этой теме. Живой больше, что-ли.
Практически освобожденный, ну почти уже, я всегда грил, главное под каким углом смотреть.
И эта отстаньте от Данте со своим страхами, оки. Васи, Муры, и пугалками🙂
Хотя Данте так мило грит а ну Вася поди сюды шо я пожалуй не буду встревать, справится, он сильный.
 
Последнее редактирование модератором:
Для того и тема заведена 🙂
Старая - она связана с ..обещанием, и перфекционизмом. Типа ну что же ты, ну, и это все?
А тут можно спокойно с собой разобраться 🙂
Про не давить - логично. Но то, что воспринимается как ..жалобы - вызывает то, что может восприниматься как упрек или нравоучения!

Про диету - Леви как раз так и говорит, как Мур 🙂
Я просто хочу, чтобы не я давил! Ну избегают я воздействий/давлений!
Даю список книг, который надо быстренько освоить, к себе примерить, взять что нужно, и идти дальше.
Тогда это и будет твоим, а не бабушкиным или Васиным..
А торможение на этом этапе, со страхом потерять себя после пары страниц Леви или Лукьяненко...
Вобщем я дипломатично умолкаю...РРРРР!

Короче, Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху