• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Лишь сами участники этой системы могут увидеть происходящее с новой стороны - для того чтобы систему изменить!
Как? Они-же заняты обсуждением в дыму сигарет на ободранной кухне. Самодостаточная система.
 
Может ногу сломает кто и в больнице задумается..
Всякое случается 🙂
 
Ну может стоит разобраться уже с пограничностью - или что, так нельзя. Ведь от этого совсем хреново становится, не до развития, вообще ничего не соображаю. Я думаю что влияние то плохое это, на детское можно снять, смягчить и уже дальше двигаться.
 
Можно разобраться хоть с ..сепулением 🙂
Но в состоянии, когда _ничего не соображаешь_ - разбираться вряд ли есть смысл.
Потому ставить такую задачу _прям щас_ я и считаю нежелательным.
Вот 🙂
 
Indigo (06.11.2014, 16:08) писал:
Цитата:
Лишь сами участники этой системы могут увидеть происходящее с новой стороны - для того чтобы систему изменить!
Как? Они-же заняты обсуждением в дыму сигарет на ободранной кухне. Самодостаточная система.
Цитата:
Может ногу сломает кто и в больнице задумается..
Всякое случается 🙂

Не, не случится. Ногу он сломал после того, как встретил "доброго доктора". "Пациент" напрягся, попытался измениться, и в итоге сломал ногу, заболел и умер. Ну или не умер, если повезёт. Если повезёт, то вернётся к своему прежнему состоянию чудом.

Он же медикализировать хочет тех, кто ему не нравится. Говорит, что они в дерьме живут. Если ему говорить, что он в дерьме живёт - будет защищаться. Воля к власти типичная: желание распространить свою систему ценностей на других, заявить, что они в этой системе - г, заставить их напрячься. Ну ещё, как вариант, можно заставить напрягаться, назвав их состояние болезнью - классический психиатрический приём.
 
Последнее редактирование:
Гоню я поганой метлой императивы. Агрессивным проталкиваниям категорических императивов о том, как надо жить, необходимо противодействовать. Но это само происходит, к счастью. Воля к власти найдёт противодействие у другой.
 
Последнее редактирование:
Гоните 🙂
А я предлагаю задуматься - это изгоняние - по сути тоже ниша? Или напротив, выход из ниши?
 
dok34.ru (06.11.2014, 16:47) писал:
Гоните 🙂
А я предлагаю задуматься - это изгоняние - по сути тоже ниша? Или напротив, выход из ниши?
Ппц. А я подумаю, вы тоже материя, или нет, вы не из материи, из совершенно другой субстанции? Конечно же из этой же материи, из такого же г. Та же самая воля власти. Агрессивно проталкиваете вы образ жизни "советского среднего класса". А я тоже из той же материи. Кто спорит? Кем бы я был, если бы не этой волей к жизни, волей к власти?

Отбросьте вы свою мнимую элитарность советского среднего класса. Если смотрите на люмпенов свысока, то вас потом накажут, будете вместе с ними мимо сортира сать.

Ещё древние индусы учили, не мучай убого, нищего. прокажённого, не смотри на них свысока, вернётся же это потом, карма испортится, как они учили.
 
Последнее редактирование:
Не, не поняли пока.
Ладно.
В соседней теме был ведь ещё намёк, и про интелей я проговорил недвусмысленно..
 
Ну частично понял, просто я все о своем. Как бы связать и то и то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху