• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да уж, Вася - бяка, уууу
В общем, тебя только внешние обстоятельства, она же жизнь, заставят шевелиться. Пока всё хорошо и всех устраивает, так и будешь сидеть в болоте (не я употребил это слово).
Кстати, я тоже боюсь выходить из зоны комфорта. Но нужно.
По-моему, этот разговор был на оверкоминге когда-то...
 
Ага, зона комфорта, она же ниша - может быть очень удобной и уютной. И зачастую человек _потом_благодарит судьбу, которая его выпихнула из зоны и погнала в чисто поле ..
Но сначала - недоволен и ругается 🙂
Как обычно - "Космический госпиталь", см.
🙂
 
А это очень легко написать, зона комфорта - зона не комфорта, без попытки разобраться. Такая зона комфорта - обзавидуйтесь какая.
Тут по моему никто другого не слышит уже.
 
Только тебя Китай я буду помнить, ты мое сердце ранил навсегда, зона комфорта
Люблю когда мазохисты говорят о выходе из зоны комфорта
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (05.11.2014, 18:50) писал:
Люблю когда мазохисты говорят о выходе из зоны комфорта
Боря, даже поход на танцы- выход из зоны комфорта. Люди годами планируют начать заниматься спортом, записаться на курсы английского, пойти на танцы и т.д.
Выход из ЗК- это просто первый шаг, после которого обычно становится делать легко то, что раньше откладывал. То есть это не регулярное какое-то тяжелое и нудное мероприятие. Это считай, короткое мгновение Мазохизма тут нет.
Кстати, Леви об этом тоже пишет Но для этого надо сделать первый шаг, хотя бы прочитать его. И в своих книгах он просит сделать шаг навстречу счастью, здоровью, хорошему настроению и т.д. - просто начать делать то, о чем он пишет Без раздумываний о смысле бытия.

Dantes (05.11.2014, 18:17) писал:
Тут по моему никто другого не слышит уже.
Ага, особенно некоторые не слышат советы от Дока.
- У меня нет тонуса
- Сделай это и это
- У меня депрессия
- Поступи так то
- У меня болит *****
- Обрати на *** внимание, прими такую то таблетку, займись здоровьем
 
Цитата:
Боря, даже поход на танцы- выход из зоны комфорта. Люди годами планируют начать заниматься спортом, записаться на курсы английского, пойти на танцы и т.д.
Выход из ЗК- это просто первый шаг, после которого обычно становится делать легко то, что раньше откладывал.
Угу. Я тоже так говорил. Что начать нужно, просто начать а дальше ноги сами пойдут. Даже просто банальный распорядок дня - в любой депре он делает безумно много.

(Данте а у тибя добрая мама. Ты стока клав разбил а она дает денежку на следующую. Мне п папа уже третью о дру разбил ей бодр)
 
Dantes (05.11.2014, 18:17) писал:
А это очень легко написать, зона комфорта - зона не комфорта, без попытки разобраться. Такая зона комфорта - обзавидуйтесь какая.
Тут по моему никто другого не слышит уже.
Слышат, слышат! 🙂

Зона комфорта - может быть зоной _относительного_ комфорта.
Островок посреди болота. Даже избушку там можно выстроить..
Но - болото будет ограничивать...и миазмами удушивать..
Но не сильно, так..временами.
ЗК? Да. Потому что выйти за пределы, идти в гости в соседний город - это не так просто. Страшно даже. Или стыдно за себя, свой непрезентабельный вид. Или ещё что мешает.

Зы. Остальные наши - всё верно тоже говорят 🙂
 
С-Пб - не совсем та ниша 🙂
Это скорее сверхценная идея влюблённого в море подростка 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху