• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это Мур влияет 🙂
Сейчас досмотрим - и чуток поиграем ,хорошо?
Регулировать скорость можно конечно..Но тут тестировать надо.
 
Суд завершился, ничего так 🙂
Папашка-старший сидит весь красный и несчастный 🙂
 
Винда повесилась ,сорри, завтра буду разбираться.
 
ого как так

Я только в чате прочитал - что обновляется. Не понял что - думал игра может обновляется. Видимо винда или что-то такое...

Эххх, пусть все там нормально станет, а то неприятно - если возиться, переустанавливать. Ставить все опять, качать, обновлять.
 
Последнее редактирование:
Обновлялся Ориджин. А затем с трещащим звуком все повесилась,пришлось питание отключать даже. Давно не случалось 🙂
Не стал я искать причину, может и не повторится. Просто время ограничено уже было.
Завтра работать 🙂 всем спать.
Я собственно уже тоже засыпаю, просто спокночи пожелаю!
До завтра!
 
До завтра, спокойной ночи. Странно что так глюкануло, может причина не совсем в ориджине, кто его знает. Интересно. Посмотрим как дальше будет. Обнимаю. И до завтра.

У меня там не совсем пустота, то что тяну это да.
 
Может и не в ориджине. Чтобы точно выяснить - надо пробовать и так и этак, видимо.
А мне проще убрать проблему, в корне - хоть перезагрузкой. хоть переустановкой или возвратом к прошлому состоянию 🙂

Доброе утро!


Кино обсудим? В киношной теме?
 
Приветствую Док. Вчера было вечером очень страшно из- за того что жизнь совсем не устроена, нет работы и вообще. С рашно что работу не найду, в смысле не возьмут без опыта и стажа никуда. Плюс ещё здоровье, тоже страшно. Но терпимо вообщем, тонус не упал, каким то макаром держусь. Даже преследования нету.

Вообще что- то у бабушки передрал, её самоуверенность, скрытность и расчетливостт, и у матери. Уверенность что я вообще очень умный, хитрый и у меня все получится. Но душевное что- то осталось также внутри. Хотя этот образ перфекционизм хитреца он не мой и может быть как вреден так и полезен.
Что- то наверное взрослое есть в этом, потому что сам решаю.

Оптимизм и самомнение, самомнение подскочило немного. Я ведь кажется реально как пограничная личность, это даёт типо бонусы уникальные и способности.

Хотя это не очень хорошо так рассуждать, но если меня критикуют и загоняют и не понимают - почему я не могу воспользоваться своими способностями и сделать больно в ответ или не сделать. Похоже на бред, лучше дальше взрослеть и не принимать близко к себе проблемы других, иметь границу просто. И не быть озлобленным, совершенно. Ещё больше полагаться на своё а не на представление обо мне родителей.

Запах женщины пока так и не глянул, если его обсудить охота было.

Чёрт, кажется я все таки передал себе что- то от Васи. Или от бабушки что- то похожее, негативизм сильный.
Конкретный такой депрессивный негативизм и ещё кругом все раздражают её.

Я вспоминаю её пограничность и как она преследовала других , теперь ясно откуда у меня это все.
 
А я ещё вчера посмотрел фильм Доберман, лучше бы не сьмотрел - трешевый боевик, где вообще нет положительных героев, все отморозки, кровь, грязь, маньяки. Теперь прям хоть два пальца в рот и вперёд.
Без фильтра что- то прошло. Я не знаю зачем такие фильмы нужно делать - это просто ведь программирование на насилие и жестокость и черствость. Пытаешься как ребёнок встать на чью- о сторону в фильме, ищешь героя, с кем себя ассоциировать. А там все отморозки, один држе другого.
 
Добрый день!
Треш нужен далеко не всем 🙂
Многим он или не нужен вообще, неинтересно или противно, или даже противопоказан.
Как полагаете, если в санатории, лет сто назад, 🙂 доктор придумал назначать нервным людям фильмы ужастики...это было бы на пользу людям, как правило? В большинстве случаев, скажем так?
И может быть не надо самолечиться ужастиками?


Ну и ...уроками_рассуждениями, размышлениями на тему ужасов этого мира? Я про _любые_ по сути диагнозы и выводы на их основе!
Они также служат источником стресса, факт?

Запах женщины наверное в теме Кино, можно чуть позже, но пока я не забыл всякие фразочки и моменты 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху