• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну там, огогогогого - там керамзит, пескобетон, шпаклевка, пеноблоки, гипсокартон, наливной пол, кабеля метров даже не знаю сколько точно - 200 - 300, изолон, канистры пару - забыл с чем, арматура, профиля, дерево бруски, и по мелочи саморезы всяки, дюбеля . Просто до хера.

Там вообщем такие дыры в полу - пустоты - там сантиметров 25 тока пола заливать.
 
Мур - я чото не очень взрослею, я словно сплю и не просыпаюсь - словно остраненн от всего, не здесь и сейчас сам. Отмахиваю на отвали как-то от ремонта - но тоесть делаю все - но с такой неохотой. Ну иногда инетресно бывает. Но в целом я сплю и совсем не здесь и сейчас - и почти весь опыт словно мимо пролетает. Вообще словно это не я - а просто роль играю - и весь опыт - он словно не считается моим. Как буд-то глубоко в голову ничего не беру.

Ответсвенности словно нет, или наоборот вдруг она становится слишком огромной - но нет - скорее ее просто нет.
 
Последнее редактирование:
Не совсем так - давит чувство, будто будут винить за безответственность.
Так?
Часть его - в оценках имеющейся ответственности, меры её. Она не 143%, да 🙂
Но более-менее достаточная?
Тогда переключайтесь 🙂
 
Блин, когда копирую мать, забываю себя и виню себя что я как телка. Истеричный и крикливая, ну крикливая потому что мать глухая. Я говорю с мужиками и чувствую себя недомужиком каким-либо то, полугей*ским. Даже манерным. А ещё интеллектуаллизации полно и зарабатывания внимания... Блин.

Я согласен про -- вообще. Эхх. Как бы просто быть скромным тихим парнем, дружелюбным.
 
Можно и громким парнем 🙂
Это не принципиально, не ставьте себе, пожалуйста, подобные рамки!
Ладно?
 
Да, может я зря придераюсь. Вообще противоречия раздирают - это и есть невроз.
 
Именно. Причём раздираете сами себя.
 
Ок. Я пока не знаю, как получится сегодня. Постараюсь.
 
Знаешь Дантес.. Твое "покоя хочу" навело меня на одну мысль.
Естественно "хочу". Ты живешь не меняя окружения в тяжких для тебя лично условиях. Но..
Не пойми предвзято. А то я вот пригласил Уила в гости на природе побыть, в огороде поработать и получил "Что я буду вкалывать". Хотя конечно мне не рабы на плантации нужны были))
Вот есть такая возможность. При некоторых монастырях можно пожить. За труд монахи могут приютить. По интернету вот посмотреть можно. Скромная пища. скромный ночлег, физ труд и молитва. Я понимаю что ты либо не верующий, либо маловерующий. Но это не суть как важно. Важна особая среда. Простая, народная, размерянная. здоровая. Мужская в конце концов. В студенчестве ездил - это реально перезагрузка сознания. Тебе главное не в Великий пост
Как думаешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху