• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А мне сейчас просто блин слова поддержки что-ли. Эхх. Злюсь на мать опять - ходит как рохля. Тошнило ее вчера, съела рыбу на ночь. В ванной и без того был засор - так она пошла рвоту в ванную вызывать....
Можно было в туалет плевать идти. Вообще - плохо соображает уже. И не слышит ничего. А у меня - свечки ставил от гемороя, так теперь масло какое-то вонючее выходит иногда. И вообще весь уже этим воняю. А помыться и некогда и негде толком и не хочется. В ванной засор. Ее бы раскрутить - но я не знаю где мои отвертки.... Придут рабочие - буду просить их. Но только противно в блевотине возиться.


Мать хочется просто в стружку порезать. Вот ненавижу и все. Только о себе она, только про себя. Нету контакта нормально, нету любви. Приходится подыгрывать. Вернее нет - не только о себе она - она заботится и помогает. Но это не то. Мщу наверное ей просто и ненавижу ее. Но это тоже пройдет. Сейчас сутра злость и мрачность такая. Нет еще эйфории. Думаю что буду даже гавкать злобно и на рабочих. Хотя нет. Как бабушка вообщем, почти. Задрлся я. Смотрел вчера гс опять - но врезультате на гетеро переключился. Тока такое какое-то - пассивная роль - в смысле - с несколькими девушками там был мужик и они его - гладили и т.д. Вот думаю - девушки все таки хорошие такие- ласковые, нежные. Это очень приятно было бы. Но получается что пассивная роль. Так как деревушки активные и даже наглые были. Но наверное и такое может быть у мужчины - когда нужно просто удовольствие получать. Не действуя. Хотя все таки хочется быть активным.

Что с кухней делать - не знаю. Наверное я слишком это в абсолют возвожу, слишком большую важность придаю. И вообще забыл какие мои ценности, и какие там чужие важности. И свои важности. Ну вот кухня - не равно жизнь. Какую найду - такую и найду. Проще бы.

Вообще у меня куда-то исчез - образ - я-идеала. Я - идеал просто исчез
 
НЕ исчез, а потерялся 🙂
Поддержка нужна, и хорошо, когда эти слова в душе звучат, когда к ним можно возвращаться, черпать силы. Я об этом и говорю в своей теме.

ДЛя раскручивания - можно внизу слив раскрутить, там обычно без отвёрток. Отвёртки если свердр нужны.
Но учитывая ..засорённость - можно воспользоваться вантусом пока что. Пробить временно, а затем уже начисто разобраться..

Со свечами бывает такой побочный эффект , в условиях без гигиены. Напомню, что подмываться надо _только_ холодной_ водой с мылом. И насухо вытирать чем-то ,что впитывает масло, хоть бумажным полотенцем.
Помогает
 
Помыться щас не родился, до вечера придётся или может забегу. Контейнер должны привезти, опаздывает что то, а на 11 у меня доставка - три тонны материалов черновых. Спасибо Док.

Мать, это - она ещё как бы не эмпатична совсем и лезет - не понимает что я занят или что отвлекает. Это бесит.
 
Никто не будет эмпатичен первым 🙂
Начинайт сам, первым - и улыбаться первым и чувствовать искры хорошие, и давать от себя уверенность в хорошем.
И увидите , что дело _постепенно_ сдвинется с места. Даже с этими же родственниками.
 
Натаскался щас материалов, ну так - по мелочи, но все равно ничего так поднапрягся. Слишком тяжёлое не поднимал а то геморрой, но все равно кажется что чего то тяжёлое все таки поднял - неправильно.

Переключился немного лишь, совсем чуточку. Все равно на мать ззлится и высказал даже немного ей что не помогает - не таскать. А что вообще мало мне помогает с ремонтом. Злюсь мол что самому все делать приходится. Или просто месть за все. Но чуточку переключился, думаю можно дальше. Какое то глобальное что то гадское матери но - бабушкиной. Гордыня, он, истерика, самомнение. Кажется это полезным чтоли. Такая демонстрация. Что то совсем плохое сделал своим... Как бы мне отказаться от этого. А то ребёнок- тиран, который как в той книге, где мать была прилипчивая.
 
Отказаться от этого - легко 🙂
Сами берёте на себя ответственность. Без злобы и мести. Просто взяли и всё. Не ждёте от других помощи. А когда она приходит - радуетесь ей, а не считаете - достойная. достаточная, или не особо...И придёт радость и прочие хорошие штуки. Включая - лучшее понимание мамы и мамой.
Но! Сначала Ваш шаг. А не ждать ,когда же наконец ...прилетит вдруг волшебник в вертолётике..
имхо, разумеется 🙂
 
Не здесь и сейчас, роль матери пока играется все равно, кажется ложная личина. Просто я такой компанейский, общительный, но все строится на чсв, оно как бы неотъемлемая часть образа, а может это не совсем чсв. А скорее я изображаю человека который словно копирует чсв за чем то, то есть я изображаю изображение чсв. Как то так.
 
Описание отличное 🙂
А конкретика?
Ну, если не ладится с решением задачи про яблоки - можно просто себя ругать, мол я ишак!
🙂
Можно твердить - ничего не выходит!
Или ..не сходится с ответом, уууу!
А можно - сделал первое действие, вот так! Теперь надо разделить на всех, не получается посчитать !
Тогда даже самому может стать ясно.
Что собственно надо сделать, улучшить, поправить.

А "вообще"- как правило это мало полезно.
У меня вообще не получается!
Такие заголовки на ремонтных или программерских темах или сносят сразу, или не заглядывают в тему. Даже если вопрос точно решаемый.
Сами же знаете отлично, так? 🙂
 
Ремонт это и есть взрасление а не абстрактна "работа над собой"
Пля- Где ты эти три тоны взял и што ты там строишь!! 3 тоны это 100 мишков цимента!
 
Мешки цемент вроде по 50 кг?
Тяжеееелые 🙂
Если гараж кладешь кирпичный - то тонна точно нужна, насколько помню 🙂
Я 20 мешков насыпал из печи, хватило 🙂
Кроме фундамента, там бетон заливал.
Но видимо имеется в виду и материалы типа профилей, линолеума, ещё чего,.. Штукатурка, и пр.
Но три тонны много. Может стены неровные сильно?

Стяжка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху