• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Может быть буду на базе - через пол часав или минут через 40.
 
Не, одно дело смотреть видео, и другое - ноут вскрывать, щёлкать защёлками, помнить где винтики какие,..
Я в последнее время этого много делал, подтверждаю - сложного нет, но хоть технический минимум желателен.
Кто из вас двоих технарь!?


Время - это другое дело. Но тоже имхо решаемое.
 
Чото у меня опять возмбужение от страха и стыда - гсное. Или навязчивое, на голое тело странная реакция. На мужское. Забываю, - интерес есть, и он забит стыдом и страхом. А интерес нормальный, но быстро проскакивает и начинается почти возбуждение. А вообще все это проходил уже ..... Но чото как то не так(((. Кто я, парнем не чувствую себя. Блин.
 
Честно. Я не всегда могу в винегрете каше таком всплеске разобраться.
Не акын я 🙂

Доброй ночи!
 
В смысле? что я играть зову разобраться не можете или что у меня в голове?
 
Ну Док, вместе разберемся. Я вообще не могу понять как теперь опять - что со мной. Я просто, ну словно меня нет, а только роль. И я на грани изнемождения кажется с ролью, но может только кажется.
Все пилит пилит внутри. У меня тут полный ппц. Мне надо себя лечить а я делаю ремонт. Ну зря начинали опять, ну никакой я, нет ресурса на восстановление. Я один и меня все бросили, один и хочется опять гс. Я как телка, нету агресии даже почти.Вот утром была, а потом как юла.

И это важности, ценности - чужие - мои - я не пойму. У меня тройной стресс. Я ничего не понимаю. Мне надо чтобы все спокойно. А не чтобы от меня трбовали сегодня выбрать кухню, завтра плитку, послезавтра - дверь, потом еще все убрать, купить материалы - заказать и т.д.
 
Снова вот мать сидела рядом когда кухни выбирали и склонилась надо мной, а я вдруг испугался что она меня схватит за половые органы. Или не схватит а коснется просто, да, коснется.
 
dok34.ru (17.11.2015, 21:23) писал:
Честно. Я не всегда могу в винегрете каше таком всплеске разобраться.
Не акын я 🙂

Доброй ночи!
Не хотите со мной говорить, я на базу звал... Понятно что нет. Отказ такой, ножом по сердцу. Или не знаю что. Себя пожалеть захотелось. Я давно уже вообще расслабиться не могу и побыть с самим собой наедине, с мыслями. Ремонт это отвлечение от работы над собой а не взросление. Сдохнуть и не мучаться... Слова матери. Я один и нету никого рядом в моей жизни кто бы любил и принимал. Все только пользуются и я пользуюсь. Нету чувств, их просто не бывает.

Только одиночество и мучение.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Я с Вами, просто в своей теме 🙂
Цитаты и мои слова там - отвечают на вопросы о ножах острых и спасении от них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху