• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дык. Княгиня в глубине души может и неплохой человек. Но привыкла так...не очень правильно поступать, если мягко говорить.
Что с ней будет дальше - прочитаете, может и после Паустовского.
Закономерность там. Как и в книге Скальци, где аналогичный образ выведен в начале книги. А затем хм, помер. От той же причины, что угрожает Вам. Не прямо сейчас, конечно 🙂
 
Нуу, я так подыгрываю . Они какие-то неправильные женщины - глушат мужское, слишком агрессивные. (((. А я мягкий. Живот болит целый день. Тяжко, а я сегодня целый день в разьездах. Очень плохо психологически.

Не хочу быть как книгиня (((( и не хочу подстраиваться под других и подыгрывать. кудахчу как курица - демонстративно ((((. Я как ребенок, мне бы взрослым быть - и тогда тетка нипочем.
 
Так и княгиня как ребёнок, капризный и избалованный 🙂
Начнёт взрослеть и менять поведение лишь после того, как...будет ей капитальный пинок.
Вы же можете не ждать подобного пинка 😉
Но можете и подождать.
 
Я на полчасика подойду на базу, затем убегу 🙂
 
Dantes (18.11.2015, 21:53) писал:
Это, Женек - мне приятно быть как бы своим в компании, ощущать что я чего-то могу, что меня как бы греют и принимают. Ну может это чсв-шное что-то, потому что думаю что принимают тока за дела которые делаю а не просто так. Изначально хочется чтобы просто так. Ну как своего.

Вот, мы кстати тут купили теплон уже, сегодня они пол заливали черновой - сначала - изолон - потом керамзит - потом бетоном. Там в некоторых местах ямы в полу были - до 30 см. А вообще пол на 25 см.
Ну так именно "своего" Поэтому я и про монастырь написал. Понимаешь.. кроме семьи (в идеале) мало где принимают просто так. На работу пойти.. Дело хорошее - но не все так просто. Там и конкуренция, и начальство. и просто в каждом коллективе есть "баба Яга"

Пол правильно. Как я прнимаю у вас деревянные были? Паркет там или доска? А как в коридоре. Когда делать пол будут будете у тетки ночевать?
 
А потом я стал перед теткой словно оправдываться и подыгырвать ей, подстраиваться.

Жень наверное будем тут ночевать.... дома...
 
Доброе утро. Никакующий ваще. Не хочется ничего быстро выбирать - прям сложно выбрать кухню - отзывы все почти плохие у всех. Прям хоть выбирать любую без перфекционизма.

Вот песня навязчивая в голове - хорошая.
 
Хочу мать разлюбить и стать свободным. И девушку. надо. Отдельным хочу быть. Не надо невроза. Хочу быть живым, на холме сидеть с девушкой. И смотреть на солнце и деревья. Не с мамой - с девушкой. Почему кажется что мама - девушка. Что-то не так. Привязанность и зависимость как у ребенка, где желание быть взрослым, жить, быть мужиком. Нужен мужской образ. Свойц образ, отцовский образ тоже нужен. А то связь с матерью (((.


Опять вчера вечером гс смотрел, и потом утром сердился на себя.
 
На рабочих злюсь - типо они идиоты что посмеялись надомной. Хотя это же норм. А у меня как у матери реакция. Ну то есть не такая же прям как у матери - а похожая, эти реакции у всех похожи, у кого они есть. Такие обиженные ребенки с чсв. Блин как не хватает чувства настоящего что ты нужен, что ценят - без всякого чсв.
 
Чсв сплошное и наверное и ругань себя, тока ругань не вижу особо ((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху