• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Перестать изображать из себя кого-то, но чего это тоже сложно..... ((( Я чото кашлюю, голова болит. Или надышался пыли и простыл опять уже. или и то и то. Окно открывают и дверь.

dok34.ru (17.11.2015, 16:23) писал:
Вопрос 🙂
Шо таки делать, чтобы эта выгода перестала быть таковой?
Поведенческое, самое простое?
Блин, не знаю. В чем выгода -в том что я так себя веду и все, хмм, я даже не пойму конкретно в чем именно. Ну типо крутой. Но это кажется не так много значит. Просто я себя хоть как-то введу - я хоть какой-то, хоть какая-то личина - вместо пустоты.
 
Наводка 🙂
Чего надо лишить обычную схему, чтобы резко убавить смысл этих всех манипуляций окружающими?
 
Ну чсв убрать - но кажется что его и так нет, вот нет в этом образе крутого ничего- скорее я вижу что веду себя наигранно и глупо, навязчиво. скорее привнести любовь и уважение нужно и нужность, ценность.

а что еще - недовольство собой, перфекционизм - не убираются как-то. недовольство собой - оно странное, как роль.

Вообще думаю - что подумаю про меня что я странный, нервный какой-то и зацикленный и какой-то крикливо- эйфорическо- навязчивый.
 
Последнее редактирование:
Немножко странный 🙂
Ну и что?
Кому Вы дали право Вас оценивать?
А не принимать?

Так что надо убрать из комплекса?
 
Неуверенность в себе, и вот - детскость такую - когда оценивают. Ну оценивают. А неуверенность в себе - у меня до такой степени. Что даже когда можно предположить что я молодец - я все равно считаю себя ничтожным сейчас. Вообще кажется что это роль матери, просто копирование такое, себе присвоил.

Я вообще как сам себя оцениваю получается.
 
Заняться бы чем то реальным, чтоб вылезти из философствования.
 
Чем-то - не пойдёт. Ремонт достаточно реален, но пока отношение ...оценивающее и прочее - он не принесёт максимума пользы.
 
Данте, привет! у меня к тебе деловое предложение)
мне нужно ноут почистить и переустановить винду - сможешь? ты вроде соображаешь в этом.
я заплачУ, конечно)
 
Фион - мне щас вообще никак, потом с ноутами - это считай я вообще не знаю ничего. А у меня такой ппц тут, ремонт. Я буквально сижу высунув язык. У меня разворочена вся квартира. Я сижу кухни выбираю.

И потом - я бы если мог - сделал бы просто так тебе. Какой заплатишь. Ты вот мне лучше сама помоги - где кухню покупать можно? Брррррр. Я сижу на мастерсити читаю отзывы. думаю уже - может частника поискать.

А ноут - чего там - в нете в ютубе ищешь видео - как чистить ноут. И отвертка нужна крестовая и все. А винда - тоже видео можно - или у Дока спросить - там как Биос какой, такой же как у Пк... Интересно вообщем. Тока я щас вообще никак. У меня все время забито. Вот нужно - срочно кухню, а я не знаю вообще где и какую. Мне не спать наверное вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху