• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я еле ползаю но все равно невроз. Ругаю чтоли себя но не замечаю. Мне искать материалы а я уже все. Нафиг материалы - спать лучше. Хреново, пока что в себя не прихожу совсем. Выгодно чтоли таким вот ребёнком быть. Непонятно какой ребёнок, на мать похожий, на ребёнка внутреннего матери, или на мать мальчишницу.
 
Плохо, опять кашель такой со вкусом макроты, глубокой макроты (((. Но макроты самой нету, а вот кашель есть ((. И не подкашливание а опять кашель. Недолечил я, или вот замерз в субботу, потом щас опять дома сквозняки.
 
Там и пыль может быть.
Почему таким ..обиженным ребёнком быть выгодно - см.в книге из Добрых людей. И что немаловажно - почему выгодно быть больным, в подобных случаях.
 
Обженный, злой ребенок я сейчас. Но хоть перестали эти мысли о копировании матери. Я просто такой мрачный, тяжелый и в этой нише, мысли эйфорические, быстрые, разогнанные не идут. Все равно я не здесь и сейчас и собой не являюсь - но вот такой тяжелый, суровый и злой сейчас. Я как бы словно сержусь из-за ремонта, из-за того что все раскорежно, распихивать все в пакетах пришлось с кухни. И еще я лег спать поздно, но более менее уже. ничего не смотрел. И злюсь на рабочих что они не думают как нам тут тяжело. Это вообще ппц как бы. Здесь ппц в квартире. Мне бы сесть просто своими мыслями поуправлять и чуть чуть постараться проснуться.

Но вообще это все у меня жусткий откат, я потерял все взрослое опять, потерял себя опять и ничерта не вспоминаю. Матери жалуюсь на свое здоровье. На то что стул - жетлый и едкий. Тоже ей говорю. Типо как ребенок жалущийся. Если пожалуется, поканючит - то сам словно избавлю себя от чего-то, от ответсвенности что-ли. Ну на нее переношу эти заботы или делюсь с ней болячками.

Весь больной психологически, потерянный, все равно еще как - обреченный - и это давит, давит тоже. Не забывается, и не переключаюсь с таких мыслей. Они как бы автоматом в голове на заднем плане, это как фон. Что мол - со мной опять плохо, опять потерял себя, опять черти что.

Доброе утро. И читать ничего некогда, пока что. Вчера вообще закончили разбирать все пол второго ночи. А мне ще нужно было в нете искать материалы где купить - но я уже был никакой и лег спать.
 
У меня вот неловскость постоянно стыд и стеснение и неуверенность в себе и поведение защитное на это - как у матери. Хотя и стыд и неловкость - все получается как у матери. Я как бы постоянно себя чувствую некомпетентвным и из-за этого типо чсв дает такую защитную штуку - и хочу быть хорошим а не букой - поэтому такой добренький дурачок. Поведение такое как у матери получается. Хмм.

Так что получается проблема в перфекционизма и трбовании к себе во всем быть классным и хорошим специалистом, быть во всем компетентным и все знать. Или казаться своим в компании, казаться крутым, опытным, знающим. И вообще изображать из себя кого-то, словно закрывая бреши, всякие - в личной жизни, - словно боясь что о них кто-то узнает или спросит.

Получается такая гордыня, ехидство. Или нуу - словно я как девочка среди мальчишек и я пытаюсь изо всех сил быть как мальчишки.

И только больше себя веду неестевенно потому что мне мои стеснения и неловкости они только сильнее напоминают что я не такой как они. А неловкости и стеснения они уже просто отмыслей идут, и из-за этого у матери может быть такое больно самолюбие и дерганость. Неловкости они мыслями преувиличиваются - и словно говорят - фуу ты урод, ты не годен, ты делаешь не так, тебя не зачто любить, ты не мужик. И сами эти мысли уже вызывают еще большее желание быть крутым и подыгрывать, быть своим.
 
Последнее редактирование:
Это все описания, напомню.
Яркие, на Кусаку уже хватит 🙂
Но дальше логично действовать.
Пока отложили. Как прополку сорняков отложить на будущий год 🙂
 
никак не слезу я с этого, хоть понял, но по накатанной.
 
Чтобы слезть - нужно усилия прикладывать, и что обязательно - эта накатанная не должна быть выгодной.

Усилия, имеется в виду - в правильную сторону!
 
Выгодная накатанная, это да.
 
Вопрос 🙂
Шо таки делать, чтобы эта выгода перестала быть таковой?
Поведенческое, самое простое?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху