• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это все мелочи, в то слабое место или в эту брешь рубит молодой боец 🙂
Главное - насколько ему ценен этот механизм и решится ли он с него переключиться на другой. Пока почти незнакомый 🙂
 
А ты думай с другой стороны. Че тебе еще делать? Мать да и тетка работают. Минимум 8 часов плюс поди по часу на работу. Еси бы ты 10 часов в день пасвитил римонту ты бы сделал его и сам биз рабочих. (дрли там делать то?). Вот и пасвищай - заодно привыкнешь - все равно работу искать
 
Ютуб в помощь!
🙂
 
И кстати.
Ещё довод 🙂
Когда делаешь сам - обогащаешься разными классными инструментиками 🙂
Они как бы на халяву выходят. Поиспользовались, а затем есть, и греют душу и радуют руки 🙂
 
Добрый вечер!
Занялся редактированием сайта, и вдруг с инетом проблемы. Непонятно что, то появится, то пропадает.
Надеюсь, что завтра с утра будет 🙂

Прощаюсь, до завтра. спокойной ночи!
 
Эх, обнимаю Док, я весь задрлся и мне ещё пол ночи материал искать. И все равно у меня мысли навязчивые и вот это копирование элементов поведения матери. Чем больше я эти элементы вижу тем больше кажется копирую. Вообще поведение эйфорическо- интеллектуаллизированное. Тяжело, сильно.


До завтра, спокойной ночи. Эххх, плоховато быть таким не настоящим и играть и дергать себя.
 
Вообще я как будто ребёнок озабоченный виной и словно шкодливый, скрывающий самого себя, и без мужской идентичности. Когда я пишу и когда в своих мыслях - я медленный и спокойный. А когда начинаю шутить, трепать, валять дурака, делать из себя ребёнка, дурачка или какую-то девчонку - голос совсем другой и поведение как у матери.

Вот сегодня сказал - что провода телефонные я делал ещё давно когда был маленьким. Я сказал и понял как это глупо, словно я и сейчас маленький ребёнок. А ещё голосом таким говорил - не мужским, стеснЮщимся или голосом матери или девочки. Какое то такое странное поведение и мысли. И никак не переключусь. Только если сильно в дела погрузиться - я тогда с умным важным видом, и я рад что хоть не как ребеночек - дурачок опять. Но поведение совершенно не естественное. Ужасно и отнимает кучу сил.
 
Капитальный ремонт один хрен сделаешь. Просто нуу не перетащишь все - холодильники и мебель другую.
Самому мне работы тоже вагон - материал выбирать, покупать, думать куда чего ставить. Там же пол - заливать.

А таскать все - у меня сил не хватит. Руки хлипкие блин. Килограмм 15 - 20 ещё могу, но геморрой вылезет. Он и так незалезает обратно что то.
 
Тётка нет - у неё не такая работа, у неё свободное - есть работа едет, нет - не едет. Но она просто приезжала помогать. И я думаю что половину времени они сидели за столом просто трепались. Могли бы разобрать всякие там кострюли. Ну я разобрал сегодня - но мать то все равно делает как ей удобнее потом. А могли ба сразу разобраться в этих кухонных штуках.

А вообще это просто мысли мстящие и укоряющие.
 
Доброй ночи!
А про тетку как раз в Добрых людях выложил пару фраз.
Можно подумать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху