• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кажусь себе какой-то телкой из-за этого вот демонстративного наввязчивого поведения.

А я сейчас стараюсь на диете, правда сыр ем. А то вообще есть нечего. И колбасу докторскую как-то тут ел.
 
Дело не только в качестве, но и в количестве 🙂
Я тупо переборщил 🙂
Ладно, оживею.
Можно чуточку поработать 🙂
 
А я хочу как маленький ребеночек - блин, хмм или как мамочка - чтобы ничего не волновало, беззаботность и спать с кошкой лечь. Только наверное в такой беззаботности симбиоз с матерью, потому что вроде это ее такое ленивое состояние, хммм.
 
А хочется так постоянно чтобы было, или на время, чтобы ..подзарядиться, и затем резко повзрослеть?
 
Подзарядиться и главное стащить себя ненужные роли. И отдохнуть. А то я теперь вот делаю тут много чего и злюсь на мать, мщу ей. Как ребенок, которого заставляют. Ищу поводы чтобы в мыслях посзлиться. Но по телефону я ей позвонил - и подумал - что она мать, и чего я буду как ребенок злиться и не стал ничего говорить и злиться, а нормально говорил.
 
Я как телка блин ((. Веду себя, копирую поведение матери - прям точь в точь - неуверенность в себе, обаятельность и какая-то слабость что-ли или неуверенность. Или унижение какое-то внутреннее, неудобность - что я чему-то несоответствую. Я забыл что у матери поведение не типичное женское. Блин, но копирую. вместо того чтобы попробовать быть собой. А собой - каким. Кажется я ошибаюсь когда просто говорю что копирую и что как телка - кажется просто себя ругаю и только цикл какой-то может быть. Не пойму сейчас....
 
Цикл да. Как выйти из цикла? Правильно ,переключением, лучше на физнагрузках, когда в голове этим циклам просто нечего делать 🙂
 
Пока не очень получается переключиться даже с физнагрузками. Я злюсь на тетку и мать - они ничего не разобрали практически, все делать мне. А уже ставить почти некуда. Но я как-то странно мыслю - словно как мать. А мое мышление настоящее - оно другое. А я мыслю так чтобы или перед матерью выпендириться похвастаться или ее укорить, отчитать.
 
Ага, найти в их защите слабое место и поразить туда!
🙂
Помогает, если Вы работник контрольной или ревизионной комиссии 🙂
 
Да, точно. А я вообще всегда так делал, часто. Слабые места людей видел и туда кааааааккккк. У меня в квартире - лютый ппц )), а я все думаю о психологических этих штуках, о том что я подыгрываю, а я ведь и подыгрываю, о том что у меня голос не настоящий и о том что я не здесь и сейчас. А я и есть совсем не здесь и сейчас. И я обо всем этом думаю, это все давит, а еще подыгрывание, разыгрывание. И я даже не переживаю по поводу ремонта - для меня это как бы фон, второй план. А передний план то что я играю и подыгрываю и то что я не настоящий. И я как бы подстраиваюсь, угождаю, шучу шутками которые показывают неуверенность в себе и я какой то женственный даже. Или копирую вот эту неуверенность матери, и ее фасад, копирую поведение, которое самому не нравится. потому что оно не настоящее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху