• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ого, Док - чего случилось? А у меня опять - потеря идентификациии. Ходил по игрокону парень типо косплейщик с голым торсом - я смотрю и какой-то девкой себя ощутил. Видимо потому что поведение было - ну копировал какую-то суматодр материну, бабушкину, их ценности и вообще, истеричность (((. Попозже подробнее напишу.
 
Толи истероидность толи эпилептоидность. А может и то и то.
 
Не будем клеить ярлыки и диагнозы 🙂
Просто опишите ощущения, и все.
И кстати - в Добрых людях гляньте что ощущает Левушка, по отношению к брату, другим мужчинам, как они себя ведут..

А мне уже лучше, даже пить начал уже 🙂
Воду, в смысле, с лимоном.
 
Господи, Док, что случилось-то???
 
Чуть позже, а то я тут приехал, сейчас чай пью, замерз вообще жесть. Тетка дома, она правда спать ложиться, телевизор смотрит. Эххх. Вроде все нормально было на Игроконе, спокойно, никаких там подозрительных лиц. Тока я так задрлся и себя потерял.

Ощущение были - какой-то идентификации с матерью. Словно как сахарная барышня я. Блин, ярлык. Ну - я упустил из виду то что я завидую и сравниваю и что я сам парень. И вот на этот момент не почувствовал себя парнем вообще. И это меня сильно контузило. Я словно тарахтел, тарахтел, шутил, кривлялся, играл роль - поверхностно, совершенно не осознанно. И тут и пролетело такое. Может это было - стыд наверное тоже. Потому что парень с голым торсом. А потом еще и сравнение - что он такой - поднакаченный и унижение себя - потому что я не такой. И вообще потеря чувства что я парень, мужчина.

Но я же парень и мужчина - пусть хоть я и вел себя черти как и забылся. Док - Вас обнимаю и люблю.
 
Дык я тоже Вас обнимаю и люблю. Но это не мешает заняться своим здоровьем. Или ежели любят, то тренироваться нафиг, и так никуда не денутся мол!?
Спокночи, до завтра!
🙂
 
Нужно заняться, и мне щас не заболеть бы опять, а то замерз и сутром опять носоглотка болела - видимо не долечил. Завтра у нас вообще снегопад.

Анализирую сейчас - тетку точно идиаллизирую и подстраиваюсь, вот еще и из-за этого тоже и себя теряю и идентификация. А еще наверное вот вся эта история с Сашей сказалась - видимо неплохо я так с ним идентифицировался , и с мужским. И он открытый вроде - то что мне было нужно. Что-то спокойное мужское, пусть и с пофигизмом - даже наоборот полезно. А потом вот - то ли перестали дружить, то ли и не дружили, то ли он мной пользовался. Неприятное все это. А мне было лучше. Может это все сказалось - и на вере в людей. Нужно тут разобраться. Вы говорили что я наивный и добрый. Может пользуются мной. А может это было случайно тогда - просто его пофигизм, но на личные отношения не влияло бы. Эхх. А может я просто ищу оправдание.

Спокойной ночи Док, до завтра. Хочу чувствовать больше. А то - слова что люблю - может тоже пользуюсь, или нуждаюсь. А хотя чего у нас такое любовь вообще.
 
Я сейчас кажется какой то агрессивный, грубый, бесцеремонно, нахрапистый и придурковатый, но придурковатость с простотой такой, типо что то положительное. Такой образ с эйфорией.
 
Вроде этот образ грубый и наглый - вроде не совсем чсв, а может вообще и нет чсв. А чего тогда, блин....
 
dok34.ru (14.11.2015, 21:23) писал:
Дык я тоже Вас обнимаю и люблю. Но это не мешает заняться своим здоровьем. Или ежели любят, то тренироваться нафиг, и так никуда не денутся мол!?
Спокночи, до завтра!
🙂
Наверное, типо никуда не денутся. Но я просто сказал, потому что нуждаюсь. Но денетесь - не денетесь, не знаю. Здоровье.... Только држе. Я думаю что с Андреем мне общаться вообще нельзя - он как пишет - ну сто пудов гадость или перенос, а он даже не понимает.

Какая на хрен любовь, какая жизнь - работать надо, да, трудится. А то как жить вот как. Кому я нужен буду без опыта, вообще кому, без профессии. И все так живут. Преодолевают..... Чего там кто преодолевает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху