• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ненавижу суку мать. Всех ненавижу. Вчера опять пошел гс смотреть - назло, не особо нравится. Только вот именно что сам как мать становлюсь при этом.

А сегодня злюсь на мать, лютой ненавистью ненавижу, жду предлога чтобы наорать на нее. Взял бы ей ноги, руки отрезал. Нет - чего подрже придумал бы. Хотя понимаю что совсем не прав и вообще это плохо.
 
Доброе!
Вчера встретил у кого-то подпись про ненависть. Гляну, пожалуй, принесу Вам 🙂

Имхо Вы по прежнему варитесь в собственном соку. Отдельно от мира 🙂
И даже если есть понимание неправильности чего-то, орания - предстоящее слишком сладостно, чтобы от него отказаться, переключиться.
Поэтому Леви и не подходит.
 
Цитата:
Сегодня корпорация «Роскосмос» отмечает день запуска многоразовой транспортной космической системы «Энергия-Буран». 27 лет назад, 15 ноября 1988 года, в 6 утра с космодрома Байконур впервые в истории отечественной космонавтики был произведен запуск системы «Буран».

Согласно архивам, космический аппарат совершил два полных витка вокруг земли и, спустя 205 минут полёта, в автоматическом режиме совершил посадку в аэродроме «Юбилейный».

Также пресс-секретарь «Роскосмоса» добавил, что созданный в годы «звёздных войн» «Буран» стал великим творением советских конструкторов, который попал в «Книгу рекордов Гиннеса».

Напомним, орбитальный корабль «Буран» - космический корабль многоразового использования, способный совершать длительные полеты, орбитальное маневрирование, управляемый спуск и самолетную посадку на специально оборудованный аэродром. С помощью «Бурана» можно было доставлять в космос космонавтов и полезные грузы массой до 30 тонн, а также проводить ремонт и обслуживание космических аппаратов непосредственно на орбите.
Отметим?!
 
Я бабушкой стал, почти совсем, сильно достаточно. А для нее очень сладостно все это было. Роль бабушки - ух какая.
 
Ух какая 🙂
Я в Добрых людях пару цитат даже привёл про бабушку Вашу 🙂
Сладостно это, упиваться властью и правом на насилие. Узаконеным, практически.
 
Угу, я тут уже втянулся в ремонт. Но по большей части стараюсь произвести впечатление на рабочего ))). Бррр. Гадость какая. Получается поведение даже истричное немного, суетливое. Как у матери. И я совсем не настоящий. Полно - желание произвести впечатление и интеллектуаллизации. Но вопросы я решаю контструктивные. Но выпендириваюсь. Для меня мотивация - произвести впечатление и быть крутым - огромная и это плохо. Но это толкает меня на ремонт тоже . Но получается наверное как бы - эпилептоидность. Ведь эпилептоиды впечателние тоже производят наверное.

А бабушка сменилась на маму, мама тоже вот впечталение производит, такая цель. Типо фасад. Но я еще хочу чего-то от этого. Болтаю много, эйфория. Но чтобы не болтать просто так - я болтаю как бы о деле, о ремонте, прикрываю свое это самое - целью ремонта (((.

Как бы мне перестать вообще так делать, мне же блин нравится, но это меня закрывает от реала, меня настоящего. А может себя слишком критикую. Ну хочу внимание к себе. А попросить именно внимание не могу, поэтому прикрываюсь ремонотом и техническими вопросами.
 
Включитесь в ремонт, в реальные действия, выкините интеллектуализацию хоть вытеснением музыкой или мыслями на увлекающую тему. Что-то шкрябаете, третье, и думаете о настолках, например.
И поведение станет естественным 🙂
 
Да, такое уже было. Сегодня правда мне очень не понравилось как тетка себя ведет по отношению ко мне и я поругался с ней. вроде не совсем смертельно и как бы даже помирились. Но ругались. И она на меня бочку катила - а я защищался. Но брехался тоже как баба, или разозлился как бабушка злобная. Честно не правильно себя вел, не по мужски. Можно было тетку осадить достойным мужским поведением или молчанием. А она прям заистерила. Все нравится ей указывать, подгонять (((. Темперамент другой какой-то. Я прям пошел на конфронтацию, не стал молчать - зря наверное. Но не просто - молчать нужно было как партизан, а по мужски, спокойно, и вот именно что быть самим собой. А совсем, далеко не самим собой сейчас являюсь (((. Вообще я прям готов был ее уже почти послать вместе с рабочими. Там такое дело. Мне не очень понравилось поведение рабочего одного, показалось что он просто не хочет делать что-то и манипулирует. Но я наверное мог и ошибиться. Вообщем - от характера зависит. Пока характер не понят мной. Но человек такой - типаж интересный. Ох, как он меня заболтал сейчас, просто ппц. Я устал, жуть. ПОтом расскажу подробнее. Пока один рабочий приехал, еще должен второй. Мне показалось, я заподозревал что этот первый - немного некомпитентен. Буду это проверять - когда приедет второй. Вообщем то они так и сказали - что тот второй более так - более опытный, а этот менее. Поэтому вообщем. А тетка быстро выводы делает и орет, не разбираясь ни в чем. Давит и ругается и подгоняет ((. А мне не нужно чтобы на меня давили и подгоняли - я вообще не очень сейчас, депрессивный еще. Ну и пацапался.
 
С тётками вообще бывает сложно 🙂
Они старше, считают себя ..выше племянников, автоматически. И диктуют, не всегда верное.
Однако сделать так, чтобы родилась истина - ваша задача. Общая 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху