• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Всем интересно 🙂
А какой у него голос и речи? ВОобще загадочно.

Но можно это разгадать, приходя в рабочие дни в форумную "говорилку" OOVOO - услышите вживую всех участников.
 
Говорилка-болталка-трепалка 🙂
И обсуждаем игры, в которые в это время играем, в том числе.
В игровой теме , в начале есть подробно.
Сейчас кратко продублирую.
 
Док, на базе буде только через 1 час - или полтора где-то. может раньше - не знаю. Сообщу.
 
Я сегодня не буду. Уже лучше, но сегодня отлежусь.
Завтра - надеюсь ,уже появлюсь.
Доброй ночи!
 
Док, так заболели что-ли? Я вчера так и не понял.

Мать уже истерики устраивает. Я печенье открыл - там вафли такие - за 60 рублей. Сьели они три штуки, в коробке штук восемь. И она орет - ты что, это мне в такие деньги влетит, если ты их будешь кормить....

А я вот не знаю - мне не удобно. Завтра нужно кормить. Тетка говорит - только первого им налей, мать тоже. А я не знаю - вот так двух мужиков на обед - только первым кормить. Мне кажется мало, и даже как-то не удобно. А они говорят - нельзя их раскармливать а то на шею сядут. Не нужно их баловать. А мне прям неудобно. И причем - кормить то их мне, а не этим двум тупым сукам, которые тока орут. Пусть блин сами их кормят, приезжают. Вот, ладно - еще макороны есть - ну макароны- без всего опять же - просто макароны пустые - есть вообще норм ли нет? Я бы сам не стал, хоть там колбаски...

По моему эти тетки и мать моя тоже - охреневшие. Я даже не знаю, мне не удобно людей оставлять полуголодными. Я сам тоже вот сегодня полуголодный. Но что мать что тетка - истерички.

А я вот мужикам этим прямо так и скажу. Скажу что мне сказали вам кроме первого ничего не давать. Я понимаю что мало - но что тетка, что мать - будут орать, истерить и визжать если я Вас буду кормить первым, вторым и т.д. И потом - особо честно говоря и нет - первого второго. Но вот сейчас есть - и что им давать, я не знаю.

И вообще - это бабы те еще. Мужикоподобные истерички. Работал бы сам - нормально бы кормил своих рабочих. А раз нет - сами пусть отвечают.
 
dok34.ru (15.11.2015, 09:33) писал:
Доброе!
Вчера встретил у кого-то подпись про ненависть. Гляну, пожалуй, принесу Вам 🙂

Имхо Вы по прежнему варитесь в собственном соку. Отдельно от мира 🙂
И даже если есть понимание неправильности чего-то, орания - предстоящее слишком сладостно, чтобы от него отказаться, переключиться.
Поэтому Леви и не подходит.
Да, отдельно от мира (((. Совсем. Пол дня так хотел Вам написать - после того как с теткой поругался. Написал - хоть смог переключиться на что-то другое. бабушки стало поменьше, но много матери - наигранности и демонстративности и истеричности.

Вообще устал сильно очень за сегодня, а сегодня еще толком ничего не было.

Мозги плохо соображали сегодня. Только интеллектуализация и актерство сплошное. А еще на мозги давят тетки эти. Не понимают что плохо мне, невроз, депра. Что мне не хватает ресурсов сразу все быстро делать. Да и вообще - я просто спокойнее чем они, и торопиться и истерить не люблю.
 
Данте, так обед рабочих у вас входит в работу? Я чот не пойму. И вроде еще квартиру искали.
Сам работал, с собой брали обеды.
 
Не входит, но считай что входит. Так договорились. Комнату нашли.

Тетка мне сегодня высказала что я должен был за неделю уже и выбрать что покупать - кухню и остальное, и что я не хрена не делал. И вообще - на хрена, на хера тебе эта столешница. Вообще поведение ппц просто. Если ты не хочешь ездить дальше помогать, тратить время - то так и скажи а не истери. И мысли такие - что мы ей отдаем до хрена всего из дома, да , она хорошо помогает и по деньгам получается нормально - но какого хрена на меня орать если что я что-то медленно вдумчиво делаю, выбираю. Она сама для себя так же делает. Постоянно ходила и говорила что бы ей на дачу купить, как навязчивая идея, только о своем ремонте.

И вообще я мужик и делаю нормально, себе и буду делать так как я хочу, прислушиваясь к ее советам и делая по своему и нечего меня подгонять и орать.

На хера столешница - понравилась потому что и мне и матери.

И я уже задрлся - ремонт стоит три месяца. За неделю только решили что будем делать еще и кухню и коридор, не успел я еще найти все. Но смотрели, искали. Но блин -влом мне было, я искал комнтату, это тоже занимало прилично времени - потом просто отдыхал. Депра, невроз. Своими разборками занимался. Я все делаю сам один и должен и то и то. Мне все покупать, выбирать, решать как чего и где будет. Это не просто все. И еще орет на меня. (((( Бррррр.
 
Договорились или не совсем? С кем ты договариваешься? С прарабом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху