• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А это и не требуется 🙂
Надо познакомиться с этой стороной жизни и избавиться от пары мифов 🙂
Я бы ещё попросил Вас изучить отдельные места Солженицына, но это видимо не сейчас 🙂

Ок, скоро подойду.
 
Не подошли еще? а то может я не у компа был, не слышал.
 
Ок, иду. Ждал пока, читал 🙂
 
Чсв и дурное поведение. Точно чсв и точно подстройка под других и даже виноватость вот, есть, да. Перед теткой тоже. Потому что они меня могут ругать - что я не работаю.

А сегодня плохо поступил. Мать обидел. Она обсчиталась там с деньгами - говорит не хватает 5 тысяч. И у нее это часто вообщем, ну так - она или неправильно рассчитает сумму, либо просто деньги как в этот раз. И стала мне говорить. Ну не ругала но так вот. А я решил чсв гадкое включить - сам все пересчитал - и там все правильное. И послал ее в дру. И еще вдобавок решил потом это в шутку перевести и начал дурацким голосом говорить и руками махать и оправдываться - что она меня достала - три месяца постоянно она проверяет деньги и все ко мне придерается - что у нее что-то не то, что она думает - что я у нее деньги ворую что-ли и .т.д. Она расплакалась. Потом я стал извиняться - но еще под чсв и виной- больше не извиниться а оправдываться и ее успокаивать. Потом уже созрел что я совсем себя погано повел и что ее чувства не ценю (((. И гадким себя ощутил, от чего немного проснулся даже. Потому что это была не вина уже - а просто чувство что я поступил плохо, что надо извиниться и так не делать, что это неприемлимо для меня самого. Правда потом опять все время фоном чсв. Она как-то приклеялось. С матерью получается груб. И в тоже время и виноват. И с теткой - с ней просто виноват и такой удобный, полсушный, а грубаяя кстати она - отчасти. У нее шутки такие, фразы. Если вы повесите в такой хорошей ванне веревки чтобы белье сушить - я вас убью. Или еще говорит - я тебя стукну, я тебя прибью - как бы в шутку. И вообще - странное поведение немного. Играет как буд-то тоже.
 
Громобой какой-то большой торчит, опять испугался - а не кишка ли это вываливается ((((. Сегодня тяжести наподнимал, а еще в нос вот дул - продувал пару дней назад - тоже вредно все (((.

И глаз левый как-то словно с небольшой дымкой видит. Наверное опять или перенапрягаю или остеохандроз. или и то и то.
 
Последнее редактирование:
Хмм, может очень хочу тетке понравиться и угодить, и наверное раньше я ее слишком идеаллизировал, да и почему раньше - все время походу , хммм . Почему-то даже эйфорию стал ощущать. ПОхоже что у нее тоже бывает эйфория.
 
Опять спал и было прохладно((. Из окна поддувает через щель. Пластиковые окна блин и так сделали что дует. В носоглотке что-то болит, или я вообще не выздоровел с прошлого раза еще.
 
Доброе утро!
Такое ощущение, что ищете вокруг идеал человека, проверяет на вшивость и впадаете в отчаяние. Регулярно 🙂

Окна два варианта. Или надо регулирова-смазывать, если дует из уплотнений. Или перештукатуривать, если щели в косяках.
 
Кажется в уплотнениях, и это прескорбно. Блин, сижу за компом и даже оттуда поддувает кажется. . Нужно лепить скотчем молярным там все щели пока что.

Я вроде щас скоро на Игрокон еду. Вечером спишемся. Доброе утро. Кажись режим водрнавливается у меня, без будильника проснулся, правда через 15 минут словно как контуженный и спать хочу.
 
Не, не скотчем. Спросите в Ремонте. Но видимо есть силиконовые спрей для уплотнителей и подтягивания шарнирных механизмов.
Иначе , скотч - и будет служить хронизации и ...разрухе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху