• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да там какое уплотнение - там кажется дует прям из щели где створка к окну самому прилегает.

На мать опять злюсь, сильно, мщу ей. Ну она гадости и тупости говорит. Забыл - что она - это женщина и мать, а не девченка и не девушка моя, брррр.
 
Наоборот - вспомнил 🙂
Если вспомнил - что делаете?

Если скажем вспомнил...что ширинку не застегнул на Игроконе 🙂
Можно весь вечер ругать себя, ничего не застегивая. А можно - просто застегнуться.

Выбирайте 🙂
 
На Игрокон чуть позже поеду. Сейчас пока дома дела. Да, вроде чуточку, мало по малу стал какие-то признаки осознанности проявлять. Но маленькие очень и ругань мешает. И тонуса не особо все еще. Спать хочется.
 
Последнее редактирование:
Ругань да..даже если привычная - мешает.
Сравните ...маршруточника доброго и ругачего 🙂
Первый едет и искренне радуется, когда ему уступают дорогу, пропускают, добрые люди не хлопают, а чётко закрывают двери..
Второй - едет в окружении рукож***х дебилов, которые подрезают, он им в ответ не даёт проезду, а пассажиры вообще уроды и уродцы, заткни своего младенца, дура беременная!
...
Разные люди. Предположим даже, что число штрафов, нарушений правил у н х одинаковое. То есть формально второй не виноватый и получше многих других!! Отцепитесь!!

А первый - может быть он один из тех, отчего этот город вообще существует, а не приравнен к Гоморре.. Просто хороший чел, пусть будет с ним удача!

Пояснять надо? Или намёк прозрачен?
 
Попа боль, наверное еще и раздражение там, едкий стул ((. Намек прозрачен - что хватит ругаться и себя ругать. И вообще пора проснуться и чсв отставить. Ругаю себя еще так хитро - как бы невзначай и сильно замаскированно от самого себя даже. Сложно ощутить. Других понятнее когда ругаю. Но еще эта роль с чсв - они как-то искажают все, какая-то белеберда неконтролируемая получается. непонятно зачем так себя веду. Зачем роль. И какой вообще я настоящий. Хочется вообщем почему-то ребенком опять побыть, только таким - более свободным, чувствующим.
 
Что-то я не очень соображаю и вообще сплю. И все подыгрываю, все брррр, ругаю, бурчу. Бррр. И сплю. Спокойной ночи. Мне нужно это выспаться так - чтобы мозг отдохнул. А то не очень отдыхает, сны всякие. Мозг перегружен.
 
Нет, не так поняли. 🙂
Я не говорю "пора", тем более что это было бы уместно лет двадцать назад 🙂
Нужен выбор.
Или Вы продолжаете как прежде жить, со всей атрибутикой, - или же меняет многое из этой атрибутики. Как кокаинист - просто больше не нюхаете говорите добрые слова. При этом данный образ Леопольдушки тоже не Ваш, но _Вы_ его приняли, по своей воле, и потому ругаться на доброжелательность будет неуместно..
И так - время, необходимое для закрепления этой черты характера, а затем ещё перемена, которая сейчас не видна. Но которая приблизит Вас от Леопольда к Вам, чуть ближе. Затем еще ближе, и ещё..
Метод последовательных итераций, взамен варианта "хачу проснуться халосеньким!"
 
Ок, но тока я щас себя ругаю . Других плохо ругать, угу. Себя тоже плохо, для меня вообще плохо. Сплю и ругаю себя или недоволен собой.


Все, Док, я убегаю, уезжаю, буду вечером. Правда сейчас кажется чуток ресурса нужно чтобы других не копировать самопроизвольно. То есть неосознанно, причем копирую плохое. И себя ругаю и бррр.
 
А вообще навязчивое что-то все, хммм. И мысли параноидные и борьба с ними и ругань - все навязчивое.

Тока не замечаю даже этого словно.
 
Добрый вечер!
Я сегодня видимо лежачий, завтра надеюсь оживеть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху