• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Образ отца...а отчима - не пойдёт? Если за момой кто будет ухаживать и соблазнить?

Мамой, сорри!

Добрый день!
Я уже собирался, но приказ прислали, придётся комп включить..
По этим маломобильным 🙂
 
Я вот такой - никакой - маскулинным как мама - бабушка - нельзя, женственным - плохо. Я сейчас скорее добрый и женственный. Кошечку глажу. Опять чуть ли не гс - с потерей идентификации. Нет влечения, но мысли навязчивые о гс-е. И слабость какая-то внутренняя, зависимость от матери, пустота.

Эххх, как там вчер было? Дело решилось, которое с 2011 года? Я забыл совсем про это.
 
Дело с 2011 года? О грамоте Минздрава? Не, не решилось, в отпуске сотрудник, который тянет кота за хвост 🙂
Передал через других, буду созваниваться. Не спешно, просто заодно, раз уж там оказался. Давненько тянется 🙂
 
За яйца этого сотрудника надо потянуть - больно. Если конечно они у него есть.

А я др разозлился. Я не хочу нехрена делать ничего. Док прав- лучше ремонт чем чего подрже. Тока я наверное гад такой - хотел отдыхать после того как тот первый ремонт кончится. А отдыхать наверное значит - откат чтобы все встало в привычное невротическое русло.

Блин, какого хрена жить не хочу сам начинать, рождаться психологически.
 
Последнее редактирование:
У этого сотрудника яйцев не водится, бабулька с чсв 🙂
Но собственно это я редко напоминал о грамоте, надеюсь, что исправлюсь 🙂

А по отдыдр и так далее.. По идее уставания как такового, от ремонта - быть не должно. Отпуск дают после 11 мес работы 🙂
А вот жизнь вообще - сложена кувырком. И зависит вовсе не от ремонта.
Факт? Нужна организация труда и отдыха. Не по Л. 🙂
По кому угодно - но здоровая.
 
Ну вообщем я потерял себя, но блин - на хрена я это говорю, наверное только ввожу себя в заблуждение. Может я просто подзабыл себя и стал очень активно всем подыгрывать - но может это попрежнему я.


Брррр.

Сняли комнату. Там прям хорошая квартира и комната - хоть самому туда селись.

мысли гс-ные и глупые. Нету чувства что я парень, брррр. Тетка - тоже маскулинная, та еще. Я фактически только стоял поддакивал.
 
Мысли как мужики в отдельной комнате жить станут?
Ну и что?
Это их личное дело 🙂
Может они туда малярш приведут и устроят оргию, да?
🙂
 
Мне это - с мужиками - необычно, загадочно. Нуу - бабы кругом маскулинные - тьфу. Хочу к мужикам, но сам то с бабами идентифицирую. (((((. А мужики - они таинсвенные, ну не было у меня отца, дяди, брата, друзей. Просто стесняюсь даже - а пиписька у меня такая же ? И вообще - я себя не чувствую таким же. С Сашей было проще - он воообще во многом похож на меня. А эти будут взрослые.
 
...а ещё мужики каждую неделю, по субботам ходят в баню. Пиво пьют, или ещё что. Прицепляйтесь к ним, и тоже начните. За месяц адаптируетесь.. Узнаете, сколько мифов сидело в голове 🙂
У меня друг, который красавец 🙂 любит баню, когда в Питере и вроде в Москве - всегда посещает, сравнивает, рассказывает. Там есть старинные, знаменитые, с печами огромными 🙂
 
Это, поехали на базу скоро.

Ох, Док - а я таким прям мужиком станадртным быть не хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху