• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Привет, Дантес)
Я не совсем понял, ты не напишешь хронологию своей жизни, потому что очень занят или в принципе не хочешь этого делать?
И еще вопрос, про ремонт) Делал ли ты сам ремонт, ну обои клеил, сверлил че нить, ламинат ложил и т.д. И как бы ты оценил состояние квартиры до ремонта по 10 балльной шкале? Просто интересно, что сподвигло на такой серьёзный ремонт. Планируете продавать квартиру?
 
<font styleХочу дизайнерские способности опробовать свои на кухне когда ремонт будет, да и в коридоре тоже. Вот правда хочется. Даже немного разумного перфекционизма не повредит.Значит хочется ремонт. </font>

vasnsk (12.11.2015, 20:38) писал:
Привет, Дантес)
Я не совсем понял, ты не напишешь хронологию своей жизни, потому что очень занят или в принципе не хочешь этого делать?
И еще вопрос, про ремонт) Делал ли ты сам ремонт, ну обои клеил, сверлил че нить, ламинат ложил и т.д. И как бы ты оценил состояние квартиры до ремонта по 10 балльной шкале? Просто интересно, что сподвигло на такой серьёзный ремонт. Планируете продавать квартиру?
Вась сейчас очень занят. Я ищу комнату - нужно снять ее рабочим которые будут дальше продолжать ремонт делать. Вот прям почти все мысли об этом. Кстати да - не плохо бы и переключаться.
 
Нет - не сам делал, сам я решал как чего будет и покупал материалы и ванну, туалет. Сам только совсем мелочевку делал, мизер. В основном сам только думал как чего сделать чтобы было хорошо. Ну то есть ремонт под себя делаю. Не сам все делаю - а процессом в некоторой степени руковожу. А вообще ремонт - потому что нужен ремонт, не было потому что капитального ремонта тут черти сколько лет, вообще может не было. Чтобы жить в свое удовольствие в квартире которая нравиться, где сам уже руку ко всему приложил, как чего будет. Из строя потом многое выходит - плита, раковины на кухне. Пол в коридоре - паркет, отваливается. Так что ремонт - под себя. Посмотрим - может я чего сам буду делать. А так сам я придумывал как класть плитку, панно класть, где будет ванна, где раковина - вообщем дизайнерская работа. Ну вернее мы все вместе решали, но предлагал сначала я.
 
...и наряду с непривычными сложностями и гадостями - есть и приятное, я правильно понял?
Наша задача - опыт. Жизненный 🙂
Чтобы приятного становилось больше. Хотя на 100% приятным в реале ремонт вряд ли будет 🙂
Даже при очень солидном бюджете, насколько знаю.
 
Я вот заметил я подстраиваюсь подыгрываю. Играю роль такого хозяйственного, крутого - для матери и для других. Но эта роль - она как бы - похвалу требует, внимание. Все равно же что тот ребенок что-то из кубиков собрал - или држе того пытается угодить матери и привлечь внимание. Вот так выходят. Какая-то эпилептоидная роль наверное. В том смысле что хочу внимания - а весь процесс он словно как бы не для меня. Словно я сам не заинтересован. Или заинтересована только одна моя часть - интеллектуальная, а эмоционально - словно я делаю это не для себя. Словно на самом деле - моя хата скраю, ничего не знаю, но помогаю чтобы угодить и даже роль играю такого умельца и знайки.
 
Это сильно омрачает все. Словно с матерью я не могу полностью собой быть и хотеть и требовать и просить что-то. Не говоря уже чтобы самому брать и самому жить. Словно разделенность получается - взрослая интеллектауальная часть она здесь - а детская эмоциональность - ее нету вообще. Или есть - но требует внимание и как ребенок зависит от других.
 
Мне надо задаться вопросом - чего же я хочу именно. Ну в депре и правда эмоций может не быть и ничего совсем может не хотеться. Черт - блин - где мое собственное бытие?
 
Да, чото совсем идентификация поплыла, забыл ведь что я парень и как это быть. Это быть значит уже отдельным от матери и образ отца нужен... И девушек не бояться. И у матери поведение маскулинное - это не то, не то что нужно, не женское.
 
Последнее редактирование:
Мы уже говорили, что Вы ошибаетесь, выдвигая требования к идентификации. Значительная часть гетеромужчин отделяется от матери после сорока, если серьёзно. Или позже 🙂 А мужчинами себя ощущают.
Образ отца - тоже не обязателен. Может быть образ дяди, тренера и киногероя, мы это уже обсуждали. Кровного родства с киногероем - не требуется 🙂
Девушек Вы не боитесь. Нет же страха хм, зубастой вагины? 🙂
Опасаетесь неприятного поведения девушек, это да, но это очень разные вещи! Если же хвалят, и есть за что - то скорее не боитесь, так? Скорее покрасоваться хочется 🙂

Доброе утро!
 
Да, покрасоваться да )). Добрый день Док. Я чото как ребенок, весь такой - другим прислуживаю. Где стержень внутренний свой, куда делось все. Нехрена не понимаю. Пришибленный какой-то я. Только интеллектуаллизация сплошная. И все что делаю - наверное хочу чтобы оценили, получается не для себя делаю. Тетке теперь подыгрываю. А хочется просто общения, на равных и внимания и любви. А как быть то - я как -то ведь становился отдельным уже, пусть чуть-чуть совсем. Хочу еще. Образ отца нужен - чтобы мать на него переключилась, и чтобы я сам мать разлюбил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху