• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Угу, пока не очень понял Док - прочитал через слово пост последний. Эххх. У меня мозги разрываются. Вообщем - мы с риэлтором встретились, пришли - а женщины которая квартиру сдает нету на месте ((((. И все, и облом. А ведь договаривались же.
 
Облом, или надо подождать?
Так бывает, с риэлтерами и хозяевами. Я сам пару раз опаздывал к риэлтеру, в схожей ситуации, кстати 🙂
 
Не знаю, облом или нет. Но напрягает сильно. Ведь я должен был звонить и ехать еще в другое место, а я сорвался сюда, потому что тут ближе, а там далеко - на троллейбусе нужно ехать им будет каждый день. Значит проездные покупать, но да ладно проездные. Просто удобнее когда ближе и пешком дойти. И потом уже договорился.

У меня ситуация критическая, если не найду за два дня - не знаю чего делать. Не хочу чтобы они тут ночевали месяц целый. такой вариант - однозначно нет.
 
Первое - ещё почти три дня.
Второе - эта может и появится. Не бушуйте, а примите извинения 🙂
Третье - если вообще ничего за выходные - переночуют пару дней, а у Вас будет время ещё, чтобы остальной месяц был в норме.
 
Я играю какую-то роль и ругаю себя, хммм. ну не то что ругаю - но понимаю что играю роль и бац - а какой же я настоящий - начинается недоумение такое внутреннее и тягость большая.
 
Да, я помню это описание, спасибо.
 
Я такой как пьяненький немного, балуюсь. И еще так мне влом этот ремонт весь. Ваще бы ничо не делал. Пффф....
 
Лучше этот ремонт, чем нечто более больное 🙂
Примите это как факт.
 
Ну Док, пугаете. Хорошо, лучше ремонт. Бабка эта пропала, телефон отключен у нее. Мы думал может просто она пошла там в поликилннику и телефон сел или что-то такое. А тут - хрен его знает что вообще. Дома она или нет. Может вообще в мчс звонить надо было. Кто его знает вообще. Ждем до завтра. По словам риелтора вроде бы когда она ей позвонила - та - але але и все - отключился телефон, но звук был посторонний словно с улицы. Искать нужно у других....

Пойду чая налью и через 10 минут на базе буду. Док - если позже будете, то пока поищу еще квартиры.
 
Ок, иду на базу. Сегодня быстро надо, четверг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху