• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я чуть пораньше видимо подойду, пока музыку послушаю, поиграюсь 🙂
Пересечемся 🙂

А недовольство собой..гадкая это штука.
 
Поймал себя, что давно слежу за темой Дантеса, но не знаю полноценно его историю.
Вот Уил постарался подробно изложить хронологию своей жизни)
Дантес, а ты можешь рассказать про этапы своего взросления? Меня даже не психологические моменты интересуют, а просто события. Ты же вроде и в универе учился. Вот расскажи подробнее о себе
 
Ругаю себя и матери подыгрываю. Гадость - но хоть ясность. Но гадость гадкая.


Вась мне сейчас прям не очень есть когда писать что-то длинное. У меня ремонт все идет и сейчас вот дел опять полно. То было время когда не было - а сейчас прям вообще, найду время напишу. А вообще я еще психологические не совсем родился и отделился. Привязан к матери сильно очень, это в основном главная черта и есть жизненная. Или то что мешало и мешает жить.

А про учебу, работу - хоть последний почти и не было - напишу. Скорее всего я писал уже обо всем просто все это в разных местах, по разным постам а не вместе в одном. А вообще для меня наверное писать о таком сейчас - будет консервацией. Я же знаю что живу и жил не настоящей жизнью и собой в полной мере не являлся . Невроз, симбиоз и прочая хрень. Много страданий, который стали привычными и перестали замечаться.

Поступать самому а не как велит мама или навязчивые мысли, чувствовать себя нужным и любимым, принимаемым в любом случае. Свою ценность, ценность жизни, ценность личности. Этого не было практически совсем.
Я имею ввиду что все это начинаю чувствовать потихоньку, скачками с откатами. И жить хочется по новому, самому, по настоящему.
 
Сволочь, я сел опять играть(((. нужно спать вообще ложиться, устал морально.
 
Сам себя хвалю, сам себя ругаю, сам себя ругаю за то что сам себя хвалю
 
Взглянуть на свою жизнь в длиннике - не консервация. Вы же не эпитафию пишите, с оценками, мол тут был хороший, а тут фуууу, плахой-плахой!
😉
Просто опишите, без оценок, как было, как есть. Читатели сами пусть думают. И сами обдумаете, когда перечитаете.

Доброе утро!
 
Доброе утро, не в адекввате сейчас - словно мать в себя вместил с ее руганью себя. Зову на базу, го.
 
Ок, на базу. Поработаю попозже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху