• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как собственность - это совсем другой оттенок, да 🙂
Или ребёнок 2-3-4 лет. Или Плюшкин 🙂
 
Плохо мне. Вот не знаю - зачем Андрея упомянул - даже если я прав в чем-то - может желание отомстисть. Может несколько целей сразу. А может навязчивое обвинение себя в желании отомстить. Плохо, потерялся, не бегу смотреть гс. Но уже подзабыл что это такое вообще и почему оно мне не надо. Подзабыл. С вами уже со всеми хотел спорить и конфликтовать - с Доком с Борей. Блин. Где же я есть. Почему такие сильные откаты, ведь прогресс был большой. Уйти от матери, чтобы она далекоооо была. Без обвинений, принимать, отделяться. Невроз развязал свой как клубок, практически. Дальше - действовать, не возвращаться к привычному.

Забыл, не вижу, не понимаю - где навязчивости? Везде? Не моя личность? сплю?
 
Последнее редактирование:
Я похож на маму и ругаю себя за это. За все вздохи, которые напоминают ее. Такие вздохи пустоты и обреченности и тоски и апатиии. Эхх, ааххх. Все - на нее похоже. Пусто, пустой воздух.
 
Я могу на базу сейчас но у меня депра поганая и сам я плохой совсем, урод, и сволочь.
 
Ок, го на базу. Без обзываний, пожалуйста.
 
Одрхонюшки, больной и забываюсь. Одрхонюшки. Ой ей ей. Ною, театрально так, ною. А давай, вспоминать, за ум браться - аааа брррр, и убежал, тока пятки сверкают. Нееет - уффф, за ум, можно, прийти в себя. Эмоции нужны, сам себе нужен, и взрослая часть и ребенковская - все могут быть, вместе, хорошо им. На фига забывался и држе самому себе делаю.

Как там - мама маскулинная, бабушка - гипермаскулинная. Образы женщины не идеальные, не эталонные. Самому каким быть - как бабушка, как мама - нельзя, а женственным тоже плохо. Ловушка.
 
Мысли сейчас - они вредные, угу, многие вредные, раз навязчивые. Раз не отличаю навязчивые от ненавязчивых. Не сильно навязчивые кажутся - не те с которыми бы я прямо так сражался внутри, но и другие могут быть - тихие навязчивые мысли, навязчивые мысли составляющие ложный костяк характера. Навязчивая борьба с неврозом. Или чего еще. Ложный костяк - это личность без целей, без радости, личность в слиянии, без чувства жизни, без своего опыта, не отделенная.
 
Доброе утро. Лег поздно и еще долго уснуть не мог. Заснул наверное только часов в 6 утра и проснулся сейчас. И опять что-то гсное снилось. Провокационное. И вообще все не очень. Ремонт продолжаться будет и - мне всем заниматься снова. С одной стороны нравится с другой снова не спать - выбирать, покупать, заказывать. Есть куда перфекционизму будет разгуляться.
 
Доброе..день!
🙂
Когда налаживают аппарат, комп например - первым делом приводят его в состояние с минимумом внешних влияний, так? Перезагружают, к примеру.
Если же наоборот, пытаться назло начавшимся глюкам и отказам программ - пытаться ещё и бессистемно выдергивать шнурки , разъёмы, ставить ещё и ещё новые программы (даже диагностические!!) может получиться фигня.
Имхо 🙂

А ремонт, социализация по идее это норм. Даже чсв можно подкачать в хорошем смысле 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху