• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Может и не только поджелудочная, может и печень еще. Может желудок. Слева побаливает, в левом боку - спереди, сзади вроде нет. Хотя и справа тоже немного. И горькая отрыжка. Сьел щас сыра адыгей*ского.

гей*ского ))) Адыгей*ского )). Пошел заниматься - комнату искать.
 
гей*ский сыр чачел?
🙂
Бывает тоже едим 🙂
Но!
Тут есть два варианта, в описанном состоянии.
Или это панкреатит, обострение - и тогда Вас скоро скрутит от болей и поноса...
И запомните, что сыр к диете не относится..
Или не скрутит, останется как было. И тогда придётся идти на сайт Дока, читать про панкреатическую маску остеохондроза..
 
Док, сейчас вроде не скручивает, но раньше такое было - много раз. Именно от боли внизу живота и поноса скручивало - сильно довольно, отпускало тока когда в туалет ходил.

А что за маска такая панкреатическая от остеохандроза. У меня в ассоциациях - только обмазаться стулом собственным ))) - мол какие-то целебные действия вместе с неприятным запахом. Кстати да - запах изменился и резкий почти какой-то. И вообще.
 
Значит ближе к ЖКТ, согласен. Диету придётся активно пересматривать, в том числе приглядеться к Муру. Частично!
🙂
А маски - это обличия, которые может принимать болезнь, маскируясь.
Например простатит - как боль в спине. Или спина - как боль в животе...
Задача приличного врача - распознать, что под маской.
 
Ну вот я и переживал - когда у меня болел живот сильно внизу - что это простатит, но в туалет когда ходил - проходило, так что наверное не простатит. Плюс все такое - констистенция измененная.

Вроде комната наклюнулась - тьфу тьфу тьфу.
 
Так несколько болячек, пусть и небольших, но требующих уважения. Соблюдения правил 🙂
Успеха в договорениях! 🙂
 
Сейчас чсв сработало. Позвонил по объявлению - а там написано одного человека возьмем - а мне нужно двоих. И задаю вопрос - а можно двоих. Мне там мужик раздраженным голосом - а посмотрите что в объявлении написано. Ну то есть хамит явно. Я повесил трубку просто. Думаю - не нужно мне с раздраженным разговаривать. Так он перезванивает. И говорит опять - посомтрите что в объявлении. Я подумал - а может он сам просто не помнит - реелтор. Так он помнит - он позвонил мне ткнуть урод дрный. Я ему говорю - точно нельзя двоих, у меня рабочие ремонт делают - где-то ночевать им надо. И он сам повесил трубку, сказал точно и повесил. Вот думаю - что я сам получается отреагировал по чсвшному когда трубку бросил. Мне не понравилось хамство и вообще я моментально почувствовал этого человека, его раздражение. И ЧСВ его почувствовал. И перенял тоже, или свое собственное чсв проявил. Под конец обозвал его козлом, когда он уже трубку положил. Точно чсв.
 
...а пожалуйста!?
😉
Не исключено, что при такой просьбе, прикреплённой материально (оплата за двоих за воду и прочее) - согласие было бы получено.
Или посмотрел, понравилось, и с сожалением отказываешься..и поясняет, как жаль, рабочим двоим надо жить, а так очень удобная комната!
Или ещё варианты 🙂
 
Вот, вот - бонально так и делается - указано за одного - но есть же доплата еще, практикуется - доплатить и опа можно двоих. А здесь мужик баранистый попался. Но я то сам тоже не хорошо себя повел, по ЧСвшному.

Пожалуйста. - хммм. умолять что ли его, просить, выпрашивать....

Обычно вежливо говорится - нет, никак нельзя для двоих. А не - что в объявлении написано ? Что в объявлении написано так спрашивает недовольный учитель. Вот млять, развелость гандонов.
 
Последнее редактирование:
Хм. Что значит - умолять? Где в моих словах это прочитали?
Я же говорю - пожалуйста. Есть такое слово...хм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху