• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Там объявления без фото - как я могу сказать - посомтрел - понравилось. Вариант был такой - уточнить - точно ли только для одного или есть варианты. А он мне на это - что в объявлении написано.

Может я вопрос задал как-то не так - но какого хрена хамить в ответ.

Я спросил - скажите - а для двоих можно. вот так спросил, нормально, тоном таким - просящим, вопрошающим. На что получил - а что в объявлении написано. Моментально перехотелось с этим мужиком общаться.

И моментально из услужливого голоса - захотелось этого хмыря обматюгать, но я просто повесил трубку.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйййста возьмите меня, ну пожжжалуйста, пожааалллллуйста......




Пожалуйста - дайте мне комнату на двоих, нууу пожалуйстаааааа..


Я вроде так и спросил - скажите - а на двоих можно? Ну да, можно было добавить - скажите пожалуйста.

А я еще сам невыспавшийся и очень туго соображаюющих сейчас этим занимаюсь. Мне не хочется никуда звонить.

Захотелось встать в ЧСВшную позу и сказать - до пошел ты в дру - тому мужику.

У него чсв - и у меня чсв.
 
Получается я не прав и я плохой, потому что у меня чсв, и у того мужика тоже чсв. Ой а может он сам первый увидел у меня чсв, мол там у меня голос хриплый, да и просто чсв чувствуется.
 
Ладно, с этим как есть, со следующим пожалуйста используйте вариант без чсв.
Вам от собеседника надо не признание Вас Великим, верно?
🙂
 
Я имею ввиду бессознательно - голос с хрипотцой, вот эта может манера Уилбуровская - блин (((. Как же я себя то так сильно потерял. Это просто я стесняюсь и боюсь и вот свердр это накладываю. Наверное. Но я думаю наверное не такое уж чсв - гордыня материна, вот. Бессознательно.
 
Гордыню эту специфически обыгрываю и интегрировал в себя, чсв такое, такая роль вышла. Брррр.
 
Само собой - волнуетесь 🙂
Я тоже волнуюсь, регулярно 🙂
Так что добро пожаловать в клуб признавшихся в этом!
🙂

Дальше можно и не анализировать дополнительно - удобная проведённая защита.
Это мелочи 🙂
Важно признать в себе право на трусость.
И преодолеть её.

Научиться.
Это новое, но искры, осколки в Вас явно имеются.
 
А я типо чсв накладываю на себя, маску гордыни и такой весь крутой. Все знаю. Мне понравилось что тетка заинтересовалась как мол много всего знаю. И я стал еще больше подыгрывать ((.

Блинннн(((( но я ведь уже находил себя, зачем потерял снова (((.
 
Зачем - сложный вопрос 🙂
Пока ответьте - что делать, чтобы прекратить приманивать белую обезьяну?
🙂
 
Что то у меня тяжело с людьми идет или не везет, все какие то нервные попадаются, не вежливые. Ну ладно, более менее. И наверное у меня идет сопротивление внутреннее, не хочу вот никому вообще звонить и этим заниматься а приходится. Поэтому подсознательно хотел бы спихнуть на кого то эту обязанность и все, типо - а вот не нужна мне эта комната. Вам нужна - сами звоните. И ремонт мне уже нафиг не нужен. Мне плохо, и физически и психологически. Себя потерял, депра и сплю на ходу весь и ругаю себя и плохо (((.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху