• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Привет! Можно с этим сходить к врачу.
 
Вроде ходил сегодня? Насколько помню планирование 🙂
Но кроме ЛОР-овских мер я напоминаю о реабилитации, то есть воздействии на организм в целом с целью нормализации обмена веществ, функционирования всех органов и систем.

Добрый день!
 
A.Sputnik (06.11.2015, 15:04) писал:
Привет! Можно с этим сходить к врачу.
К какому бл врачу? Ты что плохо соображаешь? Прямая дорога сразу будет к диспансер - где не лечат а консервируют. Я уж сам лучше.

Чего и тебя желаю кстати.

Таблетки от депры мне только если, но и без них можно. А в остальном - не думаю что мне чем-то еще помогут эти врачи - поликлиннично-деспансеровые. Поддержки точно не дождешься от них и вообще заинтересованности.

А в плане анализа я сам уже расковырял там так все сильно что все выковырял практически, Док может подтвердит.

Учиться самого себя сохранять и откачивать.
 
dok34.ru (06.11.2015, 15:24) писал:
Вроде ходил сегодня? Насколько помню планирование 🙂
Но кроме ЛОР-овских мер я напоминаю о реабилитации, то есть воздействии на организм в целом с целью нормализации обмена веществ, функционирования всех органов и систем.

Добрый день!

Да, и громобой и простиегоетит и чистить шлаки нужно. И все остальное. .

К Лору сходил - ну она особо и не смотрела - глянула - и говорит - перегородка искревлена. И все остальное на это свела - что сопли в гортань стекают, что корки в носу забыиваются постоянно. Сказала рентген еще нужно. Пока там запись будет - мне позвонят.
Ну не знаю опять же - готов ли я ломать перегородку (((((. Вот думаю что она не очень внимательно отнеслась к соплям. Скажем - если перегородка - там узкий проход, и помимо перегородки может этот проход узкий еще и соплями забиваться. Так может их как-то вымывать нужно, выполаскивать, и какие-то лекарства. Я вот пальцем расковырял вчера до крови там, и сегодня тоже - вот только, вытаскивал оттуда куски кровавых корок- соплей. Ну нос лучше дышит. Так что сопли эти корки - нужно лечить тоже....

Зуб болит теперь, плобму делал два года назад в райнной, пломба за деньги- световая - сейчас смотрю - пломба словно сползает или отслаивается от зуба. До нового года нужно сходить сделать.



Шлаки чистить стремно - желудок и кишечник то больные. Можно испортить еще. Если не правильное что-то сделать.


Вообще мне чтобы наладить все системы - мне бы лучше систему психологическую сменить уже кардинально. Вот тогда будет вкус ко всему.
 
Блин, кажется что я весь уже здоровый, значит точно больной и не в адеквате.
 
Про очистку организма..
Это делается не для вреда печени и кишечнику, а наоборот 🙂

Про нос, вроде помните, с Муром обсуждали про Мирамистин и Пиносол?
Можно и промывать соленой водой, стерильной легко сделать , и бесплатно 🙂
Аналог - Аквамарис и прочее.
 
Я сам себе кажусь каким то слабеньким, пьяненьким, чудным и дрнутым и сонным. Опять играю же, копирую чего то без контроля, без осознания. Наверное и поругиваю также как то - незаметно.

Купили Док ?
 
Ага, я уже дома. Раньше с работы смылся сегодня 🙂
Сейчас жена Натулю с танцев приведёт, поужинаем, и возможно откроем, игранем 🙂
Может и нет, не знаю пока по времени.

Кто из её родителей как сегодня работает.
 
через пол часа примерно смогу на базу - сейчас ужинать. Яишницу и овощной салат витаминный. На базу - и потом смогу, после того как вы там посидите. Ну или завтра. Завтра наверное отмечать )) будете. Эхх.
 
Завтра, и то под вопросом 🙂
Подарили, но они играть сами будут, дома. Мы если к ним попадём - тоже игранём.
ПРо базу ещё не знаю, бейджик делаем срочно. ПОка у меня принтер цветной прочищен 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху