• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок, я тут если что. Эхх, подарили - потом может поиграете. Интересно. Натуля обрадуется надеюсь. Наверное что-то необычное, первый раз игру настольную.
 
Ага, необычное. они даже не поняли по-настоящему 🙂
Го? Я освободился как раз, на полчасика. Примерно 🙂
 
Я на месте, го!
 
Цитата:
К какому бл врачу? Ты что плохо соображаешь? Прямая дорога сразу будет к диспансер - где не лечат а консервируют. Я уж сам лучше.
Ммм.. ну понятно. "Никуда я не пойду", короче. Что ты понимаешь под "консервировать"? Ты что, шизофреник? Или буйный? Тебя под капельницу, что ли, положат? Ты разве не в состоянии к психотерапевту платному пойти, если районным не доверяешь?
 
Последнее редактирование:
Хм.вообще-то предложение крайнее было по поводу носа. Если с носом кладут в псидршку...я чего-то не понимаю 😉
А что касается консервации.. Имхо опять же, это представление сродни представлению Уила о собачьих стаях, властвующих на улицах..
Напомню - я собственно , как и жена моя - работаем в данном учреждении. И никого не консервируем вроде

Доброе утро!
 
Не, не про нос было, про психологию.

А на счет консервации - ну да, не консервируют - но отношение может быть - как я сходил с урологу, даже к двум урологам - один вообще не воспринял всерьез, а другой просто не осмотрел а дал только анализы сдавать. А психология куда туманнее там просто так приемом в 10 минут не отделаешься.
 
Доброе утро, я в час проснулся. Бррр. Совсем уже забылся . И такое уррр уррр - трубным голосом говорю. Никак осиплость и какое-то скрежетание хриплое в горле не пройдут. Чото долгог уже.

На счет психолога - тока если к платному, ну и я сейчас вообще не понимаю что ему говорить. В прострации совсем. Все рассказывать - или то что уже какая-то работа есть над собой. Что я себя то нахожу то теряю. Что действовать нужно в реале мне и отделяться уже надежно от матери. А не просто над болотом прыгать. Что там мешает - депра постоянно. Невроз уже разобран, но склеивается и разбирается снова переодически. Из-за депры. Может еще не совсем разобран невроз - или я забываю все постоянно.
 
ЩАс могу на 1 забег на базу, быстренько. Хотя не, лучше не надо )).
 
Последнее редактирование:
Я не, сейчас отдыхаю и готовлюсь на ДР убегать 🙂
Пришла куча посылок, классно. И глина белая пришла тоже, а цветной ещё нет, странно.
 
Док, отгадайте вообщем поехали мы сегодня за наличниками и другим материалом или нет ....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху