• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Можно и поистерить 🙂
А можно поступить согласно заветам дедушки Л, которого нельзя читать!
🙂
То есть применить переключение на физнагрузку и прочее, согласно списку.
Непривычно, конечно, но работает 🙂
 
Ну вот почему ты так избегаешь идти к врачу... Это же решение, путь к решению. Реальный, хороший путь. Почему ты так его избегаешь?..
 
Ок, иду.
 
Эйфорическая безумная тупая болтология напала на меня. С элементами мелкого пакостничества и ругани себя. Лучше спать и приходить в себя. Обнимаю Док, спокойной ночи. Так хочется прям извиняться за все вдруг начать, за все, кажется что у меня ужасное безобразное поведение и сам весь ужасный. Что со мной не хочется общаться. Бррр.
 
У меня кажется не кривая носовая перегородка - а полип в носу, я даже что-то такое пальцем нащупываю мягкое. И если его трогать - то оно уходит вглубь.

А может не полип а чего другое, вдруг опухоль.

Или киста. Может если удалить то я дышать смогу нормально .

У меня ведь было это Док - сопли или там слизь по задней стенке в гортани текли и текут.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!

Dantes (03.11.2015, 21:19) писал:
Эйфорическая безумная тупая болтология напала на меня. С элементами мелкого пакостничества и ругани себя.
Это ответ на вопрос Андрея? 🙂
Цитата:
Лучше спать и приходить в себя.
Это - лечение, альтернативное медицинскому? 🙂


Цитата:
Обнимаю Док, спокойной ночи.
Спасибо!
Доброе утро!


Цитата:
Так хочется прям извиняться за все вдруг начать, за все, кажется что у меня ужасное безобразное поведение и сам весь ужасный. Что со мной не хочется общаться. Бррр.
Если выше - грабли. то этот зигзаг поведения - рукоятка этих грабелек 🙂
Есть такая закономерность, что когда наступаешь на грабельки - то рукоятка их ударяет тебя?
Наблюдаем?
А уж куда именно ударяет ,в лоб, по носу или просто в грудь - разве это важно?
 
Нос не дышит у меня, одна ноздря, может там что-то выросло и уже давно. Нужно может операцию делать.

Добрый день.

Нужно к Лору на прием а потом наверное рентген, а потом операцию. Хорошо бы что бы это не перегородка была кривая. А что-то что можно вырезать. И без дырок во рту или в носу. Через ноздрю. Если брызнуть от насморка туда чем-то то начинает дышать вроде ноздря. А вторая држе. Вчера сморкался - пытался пальцем выковырять что там у меня выросло - не выковырял - но соплей какое-то огромное количество.
 
Записался к Лору. Сообщение от Андрея вообще не видел, тока щас заметил после поста Дока.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху