• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я злой и неадекватный. Меня задрл тон этого препода Андрея. Явно ведь свое переносит на меня, помимо заинтересованности положительной. Вообще не в адеквате сейчас я. Рррррр.

Хорошо погулять на ДР. А я выбираю подарки на ДР другу и на новый год присматрел уже кое чего. Потом покажу. Помните Док - еще пряники эти - имбирные, разные, красивые ))). Но не тока они. Это пряник другу подарю, в качестве прикола, не основной подарок )).
 
Хм, поездка, похоже, не состоялась?
Сочувствую.

По поводу переносов и контрпереносов...раз реагирует, значит он задевает болезненное. Реально существующее.
Так?
Ответить можно как ребёнок, обидой и ответом в глаз. А можно иначе. Например - "мне неприятно слышать то-то и то-то, пожалуйста, не затрагивай эти вещи!".
 
Ок, да, по взрослому и приходя в себя уже. И с Сашей по взрослому буду. Скажу- приезжай со сметой и будем считать сколько я тебе должен или сколько ты мне. Только мать теперь против - говорит - пусть доделывает, пусть свет ремонтирует, пусть доделывает. А я ей говорю - до января месяца он будет доделывать.
 
В глаз всегда надежнее;-)
А по взрослому вроде и скажешь, но так как сказал не факт что будет. И тут либо в глаз, либо какие-то внутренние ресурсы задействовать. Ну чтобы сократить дистанцию между мифом и реалом.
 
Цитата:
На счет психолога - тока если к платному, ну и я сейчас вообще не понимаю что ему говорить. В прострации совсем. Все рассказывать - или то что уже какая-то работа есть над собой. Что я себя то нахожу то теряю. Что действовать нужно в реале мне и отделяться уже надежно от матери. А не просто над болотом прыгать. Что там мешает - депра постоянно. Невроз уже разобран, но склеивается и разбирается снова переодически. Из-за депры. Может еще не совсем разобран невроз - или я забываю все постоянно.
Ну для платного психолога не так уж и много денег надо будет. Хотя лучше к психотерапевту всё же. Надёжнее же.
Можно с самого очевидного начать - с той же депры, с тревожности и прочего, о чём ты тут пишешь регулярно. Лучше ж наверно начать решать это всё уже, а не продолжать страдать и писать о своих таких привычных страданиях, м?
 
Dantes (07.11.2015, 16:25) писал:
Ок, да, по взрослому и приходя в себя уже. И с Сашей по взрослому буду. Скажу- приезжай со сметой и будем считать сколько я тебе должен или сколько ты мне. Только мать теперь против - говорит - пусть доделывает, пусть свет ремонтирует, пусть доделывает. А я ей говорю - до января месяца он будет доделывать.
Эт прально.

А насчет Андрюхи-препада так тии ни прав. Он очинь вежливый. Вот как ты написал что нос расковыривал а к доктарам не пайдешь мне прям сказать хотелось - чериз ддру пакавыряй что бы уж навирняка. Где мазги то?
 
Мурзик (07.11.2015, 19:58) писал:
Dantes/07.11.2015, 16:25 писал:
Ок, да, по взрослому и приходя в себя уже. И с Сашей по взрослому буду. Скажу- приезжай со сметой и будем считать сколько я тебе должен или сколько ты мне. Только мать теперь против - говорит - пусть доделывает, пусть свет ремонтирует, пусть доделывает. А я ей говорю - до января месяца он будет доделывать.
Эт прально.

А насчет Андрюхи-препада так тии ни прав. Он очинь вежливый. Вот как ты написал что нос расковыривал а к доктарам не пайдешь мне прям сказать хотелось - чериз ддру пакавыряй что бы уж навирняка. Где мазги то?
Наверное чото ты не понял - нос я росковырял и пошел сразу к врачу вообще. На след день.
 
Про нос поняли. А вот про нервы - пока не поняли 🙂
Когда?!
😉

Напомню, имхо есть два варианта.
Обычный и преодоленческий.
Обычный = заболел, обращаешься к врачу и выздоравливаешь.
Преодоленческий = сам изучаешь и болезнь и её лечение, лечишься и выздоравливаешь.
Иногда первая стратегия быстрее, иногда вторая.
Но просто сидеть и ждать, когда выздоровеешь...имхо не очень верно.
А если ещё и огорчаться, что не выздоравливаешь сам собой, и _причинять себе вред_ самообвинениями и депрессией...
Это совсем лишнее.
Имхо, разумеется.

Добрый вечер!
 
Добрый вечер - я толчок собираю. Минут чере- 15 может на базу смогу. К какому врачу - к платному психотерапевту?
 
Я дома, буду отдыхать. На базу завтра видимо. Хорошо поотдыхали 🙂
Игранули правда всего один раз, осваивали правила. Настрой другой был 🙂
Продолжим 🙂

К какому врачу?
Давайте вместе думать.
Что беспокоит, конкретно, что надо получить в результате работы с этим врачом?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху