• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
..а мы тут плюшками балуемся!
 
А я шоколадкой и печеньем. Тока я неадекватный и противный. Но могу на базу. Правда противный и дурной я, спящий и неадекватный. И в тупике что-ли. Ща позвоню Саше и можно го.
 
Ок, у меня как раз фильм дорендерится, минут через 12-15.
 
Я на базе. Доброе утро. Хорошо, проснулся хоть в 10, не до часу спать а потом цикл.
 
Доброе утро!
О, точно уже десять 🙂
Я у Уилбура засиделся малость 🙂

Поскакали.
К простатчикам я попозже загляну тогда. Го!
 
А, вот прочитал про корки в носу. Так у меня постоянно - утром обязательно, все в корках там. Я думал что так у всех - а оказывается что - нет? Сейчас залез себе глубоко в ноздрю и отодрал там какой-то кусок с коркой - видимо еще и поцарапал там нос - так как кровь, не очень много - но кровь, не идет, не льется - а просто там . Взял тампон ватный, смочил одеколоном и несколько раз в нос запихал. Кажется что мне теперь дышать чуть легче, немного. Кусок корки отодрал там - глубоко. Где нос уже не мягкий а твердый изнутри. Может у меня там просто все корками забилось еще,,.. сухими такими, прилипли к стенкам. Наряду с сужением прохода, из-за искревления может....
 
Но что-то там осталось что мешается. Более глубоко, все равно заложенным становится.
 
Последнее редактирование:
Неее, кошмар, у меня мысли - агрессивно-навязчиво преследующие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху