• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я только проснулся, лег черти когда, во сколько - в пол пятого наверное. Так что блин ((( не айс.
 
Добрый вечер!
😉
Я как обычно в шесть проснулся, норм и кул и айс 🙂
 
Я тоже так хочу, какая разница когда за компом сидеть - утром или ночью. А утром - зато режим норм будет.
 
Я получается все также не в адеквате.
 
Чтобы продать что-то ненужное надо купить что-то ненужное встать утром, а не вечером - надо лечь и заснуть вечером, а не утром
🙂
 
Как я зол, теперь там проблема с наличниками. Как я злюсь. Как слабый злой ребенок. Словно меня накажут. Ох как я злюсь. Понимаю что не адекватизм. Вот не буду злиться и все. И не буду мать копировать. Пусть там долго. пусть сейчас я не хочу искать наличники, покупать. Потом значит. все ок. Не нежно злиться и зацикливаться.
 
Сделаете же всё, верно? Пусть чуть позже.
Отчего , зачем надо вот так паниковать, сходить с ума?
Оттого, что извинением в подобных случаях - декларировалось старинное "только смерть" ?
А схождение с ума, бешенство, поглощение себя происходящим ужасом - это все максимально близко к смерти, но все же полегче?

Если подумать..наличники. Куски дерева, стоимостью в одну десятую Вашей зарплаты, по сути. Пусть даже одна пятая 🙂
Разве оно стоит таких нервов?
 
Мать вот нервничает, а чего я то как она начинаю быть. Для нее это просто нуу - типо - раз ухватилась - какую-то эйфорию от жизни почувствовать, словно что она живет, что что-то происходит, какой-то скандал.

А я вот, лучше покажу как-нить все свои настолки Вам, которые еще не показывал. И нужно пропробовать черепах испечь скоро.

Печеные черепашки ))).
 
Воббще - получается что все равно завожусь. Мне это делать нужно будет все - искать, покупать, решать.А мне не хочется, совсем. Ну сейчас не хочется. А мне будут мозги полоскать. Теперь еще и тетка.

А мне бы залесть под одеяло как ребеночку и в игрушки поиграть. Депра и неадекватизм.
 
У меня истерика внутри разыгрывается. мне надо успокоиться. Видимо как и матери хочется поистерить. Плохо, ужас, почти трясет всего изнутри. Паника и истерика. Сам такое делаю, нравится наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху