• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не знаю, хочется как бабушка всех порвать. тетка вот уже истерит, мне тут по телефону - мне не понравилось. Прям почти орет, ругается.
 
Про ремонт. Что осталось сделать? Если без перфекционизма и новых идей.
 
Dantes (02.11.2015, 18:43) писал:
Не знаю, хочется как бабушка всех порвать. тетка вот уже истерит, мне тут по телефону - мне не понравилось. Прям почти орет, ругается.
Говорит наверное что надо поставить вопрос ребром, разрешить вопрос?
 
Сейчас психовал и ругался на команду. два раза проиграли людям. А могли выиграть Прям папку из себя строил. Крутого. Забыл зачем играю.
 
Последнее редактирование:
А зачем?
😉

Я подхожу сейчас минут на сорок, пожалуй.
 
Dantes (02.11.2015, 19:13) писал:
Сейчас психовал и ругался на команду. два раза проиграли людям. А могли выиграть Прям папку из себя строил. Крутого. Забыл зачем играю.
Ну папки в играх, отцы, это круто. Это ж отцы!!!

ПС а я удалил игры все, взял перерыв.
 
Ладно, мы пока на пару побегаем, может и попрыгаем 🙂
 
Гооооо!
 
Терь у меня эйфория и я такой плохо, наказывать меня надо. ПОзвонил вообще извинился, но наверное почти таким же голосом неадекватным. А он там уже спал, ыы - а говорил поехали сейчас. А он говорит - ничего страшного, как то я даже засомневался что ничего страшного. Я думаю что изменил отношение ко мне, хотя это телепатия. И эйфориияяя злобная немного и хвастливая, больше хвастливая. Но с подозрениями , вот злобность в этих подозрениях. Не чувствую других а придумываю.
 
Доброе утро!
Утро вечера мудренее 🙂
Особенно если мы стараемся его умудрить, а не доказываем свою крутость 🙂
Может с утра и ещё что придёт, какое решение, слова, мысли..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху