• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нужно к врачу хоть попасть, блин. Уролог щас другой в райнной, можно к нему записаться вообщем. Сначала даст анализы - кровь, мочу. Тока с ремонтом этим закончить уже.
 
Записаться, имхо - не проблема 🙂
Даже у нас уже по инет записывают.
Осилите это 🙂
Поэтому главное тут - решение.
 
Добрый день. Вообще побаливает даже чото с стороны грыжи ближе к яйицам. Черт.

Вообще читал что сам по себе простатит - азооспермию вроде не вызывает, вроде не связаны они.
 
...мы пока называем имеющееся состояние простатитом. Для удобства 🙂
И потому, что простата там - в центре событий, несёт важную задачу.
Главное - что "там" имеется не благополучие, которое требует обследования и лечения. Предположительно - по типу лечения простатита.
 
Еще мысли о страхе смерти. И о страхе одиночества. Вообще одному помирать.

И спина болит. Так болит что я не стал даже ничо делать - лег спать. И в падр болит, хрен знать что. Примерно там где операцию на грыжу была.
Страх смерти - такой - от матери, ее переживания как бы, идентифицирован с ней и слит с ней.

Ремонт стоит на месте.
 
Смерти все боятся 🙂
Даже свинки из ролика про мясоедские ужасы.
Но вот позволять этому страдр командовать собой - вредно.
Страх высоты , бесконтрольный - вызовет падение там,где обычно человек проходит свободно. Страх болезни осложняет её течение и возможности лечения.
Короче - побойтесь, прбойтесь - и приступайте к изучению методов победы над страхом.
Или если не самому - то к очному доктору 🙂
 
Ве ве ве, к доктору. Я сам вроде, просто скис.

Ве - ве -ве - такой типо бубню но по доброму. А вообще фууу - гнать это ве ве ве, самому не нравится.

Док, я там ссылки на игры выставил, вроде нашел, где чего можно купить.
 
Последнее редактирование:
Может и не скис.
Просто..лишь грипп, орз проходят обычно сами, без помощи. И то с оговорками 🙂
А прочим - надо специально заниматься.
 
Ну там больше не страх а одиночество, страх одиночества, ну и смерти, хмм тоже наверное.

Чувства матери, вспоминали. Как свои. Ремонт, который не идёт - стал ужасно угнетать тоже, как камень на душе. Кажется такое отношение или внушили или сам поглотил.

Тётка кажется особо хорошего настроения не добавляет тоже. Я то Саше верил и хочу верить а мне внушают вообще что стать его надо. Не буквально слать а просто закончить с ним все и сказать мы типо перезвоним.
 
Мы типо перезвоним..
Хм, а подумать?
Не в теме ремонта как раз, а в теме психологии и морали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху