• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Громобой не проходит, боюсь как бы држе тока не было. Осумковалась точно там штука одна. Бррр. Начал щас родинки свои рассматривать, иппохондрия может быть. Скоро буду на базе, не сейчас, сейчас еще дела.
 
Ок. ничего, я подожду. Гости как раз, бэкапим их ноут, наконец-то. Чтобы я мог программатором там поиграться 🙂
 
А насчёт известного многим хм, почечуя 🙂 - я уже говорил, что с отнестись надо серьёзно, вот и всё. И чем скорее, тем лучше.
Операция, напомню - убирает лишь конкретный узел, а причина, образ жизни если не изменится - всё опять повторится сначала..
 
Ой Ой, ((( а я вообще запускаю все (((. Блинн. ((((. ((. Кошмар.

Серьезно, испугался. (((

Сейчас чай пью, и можно на базу. Го на базу.
 
Ок. иду.
ГОооо!
🙂
 
я на базе!
Меняю всем транспорт 🙂
 
Соня с Тайкусом и Абатур с Иллиданом. Сила! Но без доктора - не очень...
 
Док, может у меня - Азооспермия, а то прозрачное что-то. Вообще я не помню что бы у меня была прям белая густая. Никогда вроде не было. Блин, чего же делать, вдруг потом проблемы с отцовством будут.
 
Вообще с права прощупывается что то твёрдое там чего слева нет, но не болит. А вот слева иногда болит, словно сам канатик семя выводящий, у меня же там грыжа была и канатик этот вывели повердр как бы. Блин, чего же делать. Нужно анализы сдавать. Может ли из за простатита быть такое - что прозрачная и жидкая. Может сперматозоиды не выходят или мало образуются, блиннн...

И цвет какой-то желтоватый - или вообще всегда был, или уже давно. Желтовато-прозрачное что-то такое получается. Блин.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Диагнозы не ставим, сначала я жду результаты анализов 🙂
Помните - ОАЭ и ТРУЗИ. Для начала.
Тогда и станет ясно ,что делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху