• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Молодцы, там по морозцу хорошо, если морозец есть, и вообще просто хорошо. Я на базе если что. Книгу слушаю, сейчас отвлекся на чай попить и поиграть во что-нить.
 
Мы толкьо приехали, раза в два дольше пробыли там чем планировали 🙂
Отдыхать планирую 🙂
 
Ок. Я просто написал на всякий случай, не ждал вообщем 🙂.
 
Спокойной ночи, до завтра.
 
Добрый день!
Забежал ещё на минутку 🙂
Утром пока Медлинкс висел - тут новичку ответил. Пора есть и бежать на работу 🙂
Вечером скорее всего ждёт отчёт годовой. МОжет и нет...неохота 🙂
 
Добры день, чтобы все делали хорошо, легко сделались.
А я пойду щас скоро суп варить сырный, один из любимых, из плавленных сырков.

А вообще, мне должно быть очень хреново раз я ничего почти кроме негатива не чувствую. Уффф, лучше гс чем ничего не чувствовать. Вообще ещё боюсь материнское скопировать или не слишком мужественный образ себя создать для того чтобы стремиться. И вообще словно растворения в чужом. Но я понимаю что со мной сделали. Крайний случай видимо у меня, среди неврозов. Хоть я не могу себя сейчас полностью от бабушки отделить но какие- то намеки уже чувствую.
 
Именно, лучше ощущать себя гс, чем никем. Это ответ на тему влияния вуалей\запретов на сексуальность?
Но ещё лучше быть собой

На Медлинксе давно не был, много там накопилось 🙂
Есть интересное, есть не очень интересное. Но я отвечаю подряд 🙂
Есть даже один ..философ копуляции, между прочим 🙂
Оно мне надо по сути меньше, чем Вам здоровье кошки.
Так?

Так что пожелаю, чтобы усилия увенчались успехом и кошка выздоравливала!
 
При гс себя самим собой не ощущаешь, оно понятное дело. Там вообщем - что-то ощущается. Не знаю, потребность матери в мужчине тоже там могет быть. То есть сложно разделять свои желания от чужих, вообще не видно ни своих ни чужих.

На счет кошки - пусть выздоравливает. Я сначала прочитал что Вам больше нужно чтобы моя кошка выздоровела чем копуляционное философы. Потом понял что Вы другое написали и немного смутился - не логичное что-то написали, Док. Вернее я смысла не пойму. Но кошка пусть выздоравливает.

Вы меня спрашиваете как -то - меньше ли Вам надо отвечать философу копуляционисту чем мне лечить кошку .
Я не знаю, может Вам больше надо.

Толи Вы хотели показать такую сиуацию когда поддержать меня хотите и быть ближе но не знаете как, поэтому пишите непонятности. Вроде и ближе но вроде и дистанция.

У меня друг иногда совсем непонятности какие-то пишет - я на него реагирую с раздражением, как мать. Типо - что-то не логичное, фууу - отстой, мол дурак, ладно так и быть потерплю это. Так вот реагирую, но друг имеет свои заморочки.

Я очень не хотел так реагировать сейчас и когда подумал об этом, сразу вспомнил что я могу так отрегаировать как мать и испугался что я так отреагирую и Вас обижу.
 
Последнее редактирование:
Не, это я туманно спросил 🙂
Короче...я могу не отвечать в сотый раз на Медлинксе про увеличения пениса и быстрое кончание. Типа смотри FAQ и не кашляй 🙂
Кто мне эти молодые люди, спрашивающие в сотые разы одно и то же? Никто.
А вот кошка Вам..она своя, родная..
И если я отвечаю, пусть и нерегулярно - Ваша помощь киске незаменима. Она как доверчивый ребёнок..капризный местами, местами беспокойный и заставляющий менять планы..
Но сейчас она помогает Вам учиться состраданию и помощи другим. Помогает взрослеть!
Я об этом 🙂
С гс же напомню старый подход.
Взросление предполагает свободу принятия себя и других мужчин, в том числе телесную. Обнимания те самые вполне сюда входят.
Мешать может дружба исключительно с ..рафинированными интелями, типа Венчика из Саши и Шуры 🙂
Я сейчас как раз читаю 🙂
 
Док, оно понятно, но было бы лучше чтобы я себя живым вообще ощущал - тогда бы лучше помогала бы забота, а то , ну - не стока помогает это щас, когда я как дохлый ничего не ощущаю. Вот когда чувствую - тогда взрослеть то лучше получается, когда я к самому себе приближен а не играю роль, находясь в каком-то стрессе-трансе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху