• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
В неполных семьях по-разному бывает.. Теоретически и нормально может получиться 🙂

МОжет попрыгаем чуточку? 🙂
 
Включаю, плюю зубную пасту 🙂
 
Хорошо побегали, расслаблено, я воды выпью немного ещё и пойду читать, лёжа 🙂

спокойной ночи!
 
Доброе утро, я думал они спасут сан как- его, от казни вообщем. А нет, погиб. Интересно. Дальше слушаю. Вспомнил - Сальсета. А видимо помог кто- то ему умереть, пока не выдал всех. Дальше нужно читать или слушать.
 
Последнее редактирование:
Читать лучше, но можно и слушать, если читая не включаешься в историю.
Я тоже думал, что так настойчиво прорывались, чтобы спасти, но оказалось - чтобы не выдал перед смертью..

Доброе утро!
 
Доброе утро. У меня откат в гс видимо, причем я даже не соображу как выбраться. Я сейчас - явно не я, не настоящий. Вообщем так такое завихрение, этот запрет то был - на любую сексуальность вообщем. Депривация телесная, лишение ласки, любви, плюс постоянная озабоченность родителей сексуальными вопросами. И отношение ко мне со странным подтекстом. Вообще ужас же. А сейчас как выбраться опять совсем не знаю, надо депру убрать и проснуться, это первое видимо. А то я даже положительного момента не помню, а гс опять боюсь и ставлю заслон, он сам ставиться, на получение удовольствия, всякое эротическое. Я еще раз убеждаюсь что это настоящий ужас был. Но справлюсь, очухаюсь, и буде более основательно.

Там зацепка - что сексуалность то запрещали, но вот состояние то что я должен быть при матери, и первым делом следить чтобы ей было хорошо - навязывали, это как долг. Такая вот метамарфоза нехорошая была.

Уфффф. Я книгу слушал пол ночи, опять плохо выспался. Интересно стало, теперь уж точно быстро до конца все осилю. А слушать то хорошо Док, погружение оно и так и так будет на самом деле, просто глаза поберечь неплохо. С планшета все таки - это не электронная книга. А вот слушать - хорошо, плюс там озвучка замечательная.

Вот сайт -
аудиокниги
https://www.audioknigi-online.com/%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%B5%D0

%BD%D0%B3%D0%BE%D1%82-3.html

Ссылки нормально вставляются (((.
 
Последнее редактирование:
Ага, аудио тоже приятно 🙂
Мне глазами быстрее просто получается, ну и полнее обычно печатный текст.
Кстати, а кто мешает при гс читать книги Дюма? 🙂
Вот больные уши и правда могут мешать. Или глаза.

На каком месте сейчас?
У меня - ближе к концу посещение "Рога изобилия", захотелось и предыдущее прочитать - там про молодость воспоминания 🙂
 
Казнь закончилась, открылось что паж это вовсе не парень а девушка 🙂. Медич та еще злюка видимо 🙂, скрывает многое. Пока что мотивы героев не очень понятны, но намек почему называется 45 уже дал автор.
 
Последнее редактирование:
Ветеринар написала таблетки какие кошке давать - а дозировку сколько мг не написала, я офигеваю. У меня уже башка ломится от этих кремов, таблеток. С десяток разных лекарств. Мне хочется прочто уже забить на все это. И сложно кошке запихиват таблетки эти. А там целый месяц нужно ей два раза в день таблекти давать. Да это мне только кошкой одной постоянно и заниматься, то таблекти, то мазать, то купать ее, ппц. Ну реально ведь сложно ей таблетку запихнуть, нужно прямо в горло пихать, если просто в рот - то она выплюнет и все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху