• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну, лучше, я и не спорю! 🙂
Более того, жду когда Вы хоть с Леви, хоть с айкидо - восстановите свой тонус и будете ощущать себя стабильно живым!
Хочу это!
 
Читаю Сашу и Шуру, параллельно с 45 🙂
Нахожу гомоотношения. Вполне такие нормальные гомоэротические.
Вторая часть. Шура на вокзале тянется целовать Сашу. Его правда в ответ целует девочка, на что Саша замечает, что она уже пятый раз целует. Не равнодушие 🙂
Андрей Никитич кладет руку на коленку Шуре и ему это приятно.
И что?
Какая зараза осуждает это и называет гс?
А?
 
Вот вот - какое это гс, это педофилия какая-то.

А вообще, если серьезно, то я плохо понимаю что такое эротическое, до сих пор. У меня все это оторвано как бы, чувства. Я бы и не думал что это эротическое что-то, хммм. Такое ведь эротическим не называют, гомоэротическим не называют. Хотя вообще не принято многое среди парней, бояться.
 
В том чис дело 🙂
А ведь нету в той книжке педофилии. И гомо-сексуальности тоже.
Гомоэротизм есть, мальчики в красных трусиках бегают по городу, красота 🙂

Перечитаете после 45?
 
А я сейчас воюю то за зомби то за растений. Опять смотрю в таблицу рейтингов - самый хороший я игроков или не самый, бррр. Вообщем, весело все равно, правда без самый или не самый - было бы веселее.

Красные труселя, точно гомоэротизм. Ужас. Правда не хочу чтобы был эротизм какой-то у меня, Док - это сродни навязчивым идеям. Когда мысли - а потом ой.
И я немного испугался что теперь гомо для меня доступнее становится, но потому что барьер. Там за этим гомо - гетеро еще нужно увидеть. А вообще - просто эротизм - это хорошо. Можно как-нить эротизм, но без эротизма, просто чтобы все было теплым, добрым, приветливым.
 
Dantes (24.11.2014, 19:47) писал:
А я сейчас воюю то за зомби то за растений. Опять смотрю в таблицу рейтингов - самый хороший я игроков или не самый, бррр. Вообщем, весело все равно, правда без самый или не самый - было бы веселее.
Ага. ОДнозначно 🙂

Цитата:
Красные труселя, точно гомоэротизм. Ужас. Правда не хочу чтобы был эротизм какой-то у меня, Док - это сродни навязчивым идеям. Когда мысли - а потом ой.
И я немного испугался что теперь гомо для меня доступнее становится, но потому что барьер. Там за этим гомо - гетеро еще нужно увидеть. А вообще - просто эротизм - это хорошо. Можно как-нить эротизм, но без эротизма, просто чтобы все было теплым, добрым, приветливым.
Вчера гуляли по озеру, замерзшему.
Откуда ни возьмись набежали собаки 🙂 Два щенка и мать видимо. Щенки месяца по два-три. толстенькие, пушистые,.
И как их стали чесать да гладить - они блин аж мурчать начали... Дикие типа собаки...
А наслаждаются от человекофилии и почёсываний..
🙂
что тут плохого?

Я пока отключаюсь, до завтра!
Спокойной ночи!
🙂
 
Спокойной ночи, я с кошкой вчера спал, в кровать ее пустил, сегодня тоже, а то мать ее берет к себе в комнату - но не гладит ее. А кошка так классно меня будили сегодня - лапой тормошила тихонько. У меня даже в просоночном состоянии что-то хорошее вылезло. Кошка молодец.

А вообще - я даже забыл уже - пограничник я или нет, стал выдавать волю матери за свою, сегодня вроде вспомнил что это не совсем мое - такое что-то деловое, а скопированное. Просто оно на столько уже кажется своим, уххх. Даже не отличишь свое от чужого, а не свое - потому что без отделения это все. Мне уже стало казаться что с отеделением, но нет - дети более живые, а я был какой-то весь послушный, и наверное умненький тоже, как Индиго про себя сказал бы.

До завтра Док, спокойной ночи.
 
Вот еще 🙂
Цитата:
Андрей Никитич обнял нас с Веником, – и это нам обоим было очень приятно. Даже строгий и сдержанный почётный гость Веник слегка улыбнулся.
 
Выложу пока материны анализы - частично, те которые завышенные.

Креатинфосфокиназа - 1084 ед/л - норма 0 - 145.0

Лактатдегидрогеназа - 363 ед/л - норма 125.0 - 247.0

Аспартатаминотрансфераза - 63.0 ед/л - Норма 0.0 - 35.0

Аланинаминотрансфераза - 59.6 ед/л -- норма 0.0 - 35.0


Кардиолог и правда там не очень опытная.

Почитал про креатинфосфокиназу - по ней как раз инфаркт и диагностируют - как написано со 100 процентой точностью, но помимо инфаркта - там еще сердечная недостаточность ( вот это у матери), тахикардия (это у меня кстати, а может у матери тоже есть), всякие столбняки, рак разный, и просто даже при физической нагрузке подымается, плюс маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, эпилепсия и др гадость.

 
Ок, увидел ,спасибо!

Если бы Вашей маме было лет 20 🙂 я бы говорил с 145% уверенностью 🙂
Что нету инфаркта. Ну не бывает в том возрасте этот самый инфаркт.

В более старшем возрасте и с имеющейся болчке сердца - я не буду столь наглым 🙂
Но - напомню, что нужна ещё и ЭКГ, да к тому же в динамике - то есть даже снижение например ST в течениие многих лет - отнюдь не инфаркт ,а привычное _то же самое_ состояние.
И анализы - так же.
Эти ферменты вылезают в кровь при повреждени сердечной мышцы, да. И если инфаркт вдруг - есть динамика, то есть резкий прирост и постепенное снижение в процессе репарации мышцы.
По одному анализу судить - неправильно ,имхо.
Заподозрить - да пожалуйста. Перестраховатся не помешает 🙂
Но затем, при дообследовании - снять эту вопросительную перестраховку..

Доброе утро!
Как у неё сейчас с состоянием, с болями, и с реакцией на физнагрузку. На какой этаж поднимается без отдыха, примерно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху