• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сегодня к врачу не пошла, кардиолог ей дала направление к главному врачу, что бы та ей занялась, а сама кардиолог не дала ни ЭКГ ещё сделать, ни анализы. Мать вот не пошла, зря блин. А ей нужно, имхо. Сутра не захотела идти, поехала на работу. В горку ей тяжело идти, на второй этаж вроде более менее норм подымается. Отдышка часто.

Кстати эхо кардиограмма инфаркта не нашла, я напоминаю. То что ЭКГ надо сделать и ещё раз анализы сдать, я согласен. Непонятно почему кардиолог не дала талоны, мне кажется перепугалась потому что не опытная и не захотела сама заниматься.

Добрый день, вообще нужно сделать анализы, тока у кого теперь брать направление, брррр.
 
Сказал ей вчера что такие завышенные анализы ещё и при раке могут быть, думал говорить или нет, сказал чтобы занялась этим, ещё переждать анализы нужно было. Ну она расстроилась, а к врачу не пошла, бррр.
 
Dantes (25.11.2014, 13:28) писал:
Сегодня к врачу не пошла, кардиолог ей дала направление к главному врачу, что бы та ей занялась, а сама кардиолог не дала ни ЭКГ ещё сделать, ни анализы. Мать вот не пошла, зря блин. А ей нужно, имхо. Сутра не захотела идти, поехала на работу. В горку ей тяжело идти, на второй этаж вроде более менее норм подымается. Отдышка часто.

Кстати эхо кардиограмма инфаркта не нашла, я напоминаю. То что ЭКГ надо сделать и ещё раз анализы сдать, я согласен. Непонятно почему кардиолог не дала талоны, мне кажется перепугалась потому что не опытная и не захотела сама заниматься.

Добрый день, вообще нужно сделать анализы, тока у кого теперь брать направление, брррр.
Добрый!
В гору тяжело идти _несколько дней_, или же уже некоторое время так, "в одной поре"?
Длительность болей, напомню вопрос - он _очень_ важный. Средняя, минимальная, максимальная, как меняется,..?
Понятно, что в последнее вермя видимо всплеск, но всё же?
 
В гору тяжело идти не несколько дней - а просто в одну гору. Длительность болей - не знаю в чем измерять - в часах? чтобы понять средняя длительность или какая - средняя это сколько? Бывает у нее что вечером болеть начинает, ночь болит, утром проходит. Так чтобы целый день болело - вроде нет. В последнее время просто држе с давлением, с головой, в голове шумит как бы и слабость. А именно сердечные боли - они бывают, но сопроваждаются еще отдышкой, потом она говорит что кашляеет когда что-то с сердцем не так в последнее время, говорит это сердечный кашель. Зевает тоже, как бы из нехватки кислорода что-ли. Сознание не теряет, но состояние вялое. Если прибор отключали когда проверяли и когда операцию делали - то состояние близкое к обморочному было.

Если нервничает - то потом говорит что не очень хорошо себя чувствует, правда не всегда, когда со мной ругается - вроде норм, а вот если нервничает когда идет в поликлиннику туже - то может и заболеть.
 
А я в неадеквате. Пойду слушать книгу, а то мысли лезут, жуть. Я строю из себя какого-то брутального злого мужчика, плюс еще бабушка внутри злиться на всех, вернее я как бабушка. Снаружи брутальный злой мужик, внутри ребенок, который как бабушка злиться и ничего не чувствует. Пойду слушать.
 
Наврал, сел играть. А надо слушать книгу.
 
В гору идти, по этажам имел виду! И вопрос был сколько уже дней такое, ещё до этого обострения, или вот буквально несколько дней?
Остальное понял вроде..
Очно надо это смотреть, по хорошему..быстрее просто.
Играть садится мужик, бабушка или ребёнок?
🙂
Скорее ребёнок?
Значит цель стать ребёнком достижима и достигнута 🙂
 
Играть садится уставший от жизни старикан. А на счет горки и подьема - это давно у нее, очень. Вообщем - она же тоже мнительная и иппохондрик, поэтому - это если слушать что она говорит, а что там на самом деле, кто его знает.
 
Что хочет получить уставший старикан от игры?

Я про сроки в плане оценки остроты происходящего..
 
dok34.ru (25.11.2014, 17:16) писал:
Что хочет получить уставший старикан от игры?

Я про сроки в плане оценки остроты происходящего..
Старикан - расслабиться, забыться.

А на счет сроков, Док - проще будет потом обсудить скоренько в говорилке. Я уже сам запутался. Давно это у нее, степень критичности, остроты - я могу все рассказать как и что у нее откуда и с какой поры. Что было сначало, что потом.

Это все с рождения меня, она болела тогда вообщем, во время беременности гриппом. И осложнения пошли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху