• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день, г-н Шико! 🙂
Я к Гене, по антивирю и работе. Но может вечером уже буду свободнее. Шифровать пока хватит!
🙂
 
А я пытаюсь себя заставить читать книгу и взять за ум уже, и работать дальше, просыпаться. Хотя вчера опять лег поздно, а сегодня утром с кошкой ходил. Оказывается у нас тут опять ппц в Москве с воздухом, как раз у меня в непосредственной близости ппц. Думаю сегодня, а чего это за туман такой, из- за мороза что- ли. Но запаха не ощущал, может потому что нос не дышит нефига.

Теперь видимо вернулись навязчивости и злюсь я. Хоть что- то чувствую, а так совсем потерялся. Сорри Док, что подвоза себя и Вас. Я ещё при этом и обижаться на Вас умудряюсь, ну думал что Вы мне писать не хотите уже ничего. Я весь какой- то никакой, только злюсь местами, а так ваще никакой, как овощ.

От игр нужно отходить, а тянет и сейчас даже. Окунуться и забыться. Вчера читал ночью как раз уже что появилась новая защита игровая, типо дрм но другая - denuvo кажется называется, и вот её хрен взломаешь, как раз с ней кажется другое эйдж вышел, который нам понравился. Ну так вот, мало того - это защита говорят ломает диски жёсткие, особенно ССД. Огромной количество раз во время игры перезаписывает данные на диске, тем самым убивает, изнашивается сектора. Диск может сразу и не убьет, но срок жизни его укоротить. Не уверен конечно что все это правда. Но ещё вот эту защиты вроде бы пока должным образом сломать так и не смогли.
 
Добрый вечер!
Ну, надеюсь наши ssd-шки останутся живы 🙂

Книгу, по возможности, не заставляйте, а вживайтесь, ладно?
Так интересней просто 🙂
Я сейчас сам себе массаж делаю 🙂
Типа массажной кровати, лежу, массируюсь и Вам отвечаю 🙂
 
А я книгу слушаю. У меня от такого повествования немного неразбериха в голове, очень много героев, все скопом, пока ничего не понятно. Ну вроде ничего, слушаю, проникаюсь. Настрой хороший.
 
Ок, понял. Глазами лучше, можно поймать интересные моменты и вернуться...но для внедрения да, можно и аудио.
Сначала там второстепенные, даже комедийные персонажи 🙂
Главный - тот кто длинный и умный 🙂
Ну и "паж" с тем, с кем она входила в ворота.. Хороший, кстати, чел.
 
Я понял что главный который длинный, а вот паж , пока что был, который к одному мужчику подмазывался. Я не понял, там намёк на гс что- ли был. Дальше нужно вчислушиваться.

Вроде должен найти там свой типаж или что- то похожее, как я понял. Правда мозги не соображают.

Сейчас готовил салат с авакадо, на этот раз другой - авакадо с яйцом и сметаной и луком зелёным, а ещё туда зелени всякой.

Док - я овощ чего- то. Как буд- то блокируют чувства, инициативу и интерес, ну как бывают тупыми алкаши. Воли нету словно, хотя это же просто я не настоящий наверное, ложное я. А вообще запутался. Ужас какой- то, главное Реал но зона комфорта, а нужно расти, развиваться, разным интересоваться, жить полноценно. Ээээй , ау - куда жажда жизни делась, аууу.
 
Существуете, но не живёте? Если кратко выразить?
Я для того и капаю на мозги дядей Леви, чтобы жить учиться..
Намеки на гс там другие, в другой сфере 🙂 в королевской 🙂
Паж - интересней 🙂
 
Ок, слушаю вообщем, Леви решил сам что мне очень нужен, когда лучше было- были гигантские параллели и решение что Леви определённо нужен, тока на потом все. Решил вообщем похалтурить и впасть с головой в игры. Типо мол счел что какой- то этап пройден и нужно отвлечься, расслабиться. Видимо зона все комфортная. И игры даже некоторые воспринимаются типо работы, жутко скучно - но надо мол, добить.

В кооператив растительный, сад огород три гладиолуса - Вас зову, это нормально воспринимается.
 
Да я с удовольствием в сад!
Я уже дома, раньше вышло, но теперь других жду, зависело чуток. Лежу, бананы ем , читаю, и сюда вылез 🙂

Завис, в смысле, по времени.
 
Ну типо того, вроде подзабыл как жить, хотя нацеленность была. Существую это точно, а живу если в сказачном варенье каком- то, зоне комфорта. Без эмоций почти, очень медленное все. На играх зацикшился и не высыпался. Сложно сказать что будет если просто даже переключусь и высплюсь. Кажется заново нужно будет все вспоминать и переживать, чтобы доходить до состояния ребёнка.

А я бы вот сказал что началось это все когда мне показалось что я очень встаю, и играю во взрослого и несу ответственность, а самому себе словно не предоставлен, живу для пользы других. Тогда это были как чувства похожие на бабушкины.

Типо перетрудился или слишком несу ответственность а может ещё что обо мне не думают и не заботятся, ну как о ребенке, не думают о том чтобы у меня была своя жизнь. Как буд- то кабалу повеселиться, а все остальное в жизни не важно, все равно ничего нет. Ну тоесть - понятное что дети в неполных семьях это не принцы, а мне наверное хочется чтобы мне давали и в меня вкладывали, а то я ну обделенный какой- то, кажется. Хотя Док считает что дети не принцы и принцессы в неполных семьях. Наверное в неполных семьях вообще не норма - чтобы все хотели что- то для себя, жили для себя.

И вот на этом фоне, какой- то отвественности и вроде бы нежелания её вообще нести, и непонимания зачем надо с той же кошкой к врачу - когда я хочу спать, на этом фоне все стало не важно, вся жизнь. И захотелось голову засунуть в игры например, мол - ничего другого я все равно не успеваю, а то что хочу не знаю. А если за хочу то не будет времени, потому что нужно быть всегда ответственным и заниматься делами.
И вообще нет времени на себя, развиваться заново, как ребёнок, открывать своё восприятие, внимание, стремиться к чему- то, с чистого листа познавать. И никто мне не поможет это уже сделать, как могли родители в детстве, а напротив я должен как и они жить и нести ответственность, жалея и испытывая жажду по любви родительской и такой опеке, когда можешь развиваться и чувствовать себя защищенным и что прикроют тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху