• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Понял примерно..

Книжку начали, сорри?
Я сегодня днём читал, ой какой момент, когда наводнение, приближается вода и герой бежит спасать возлюбленную от волны. Ой, как она сопротивлялась от того, кого посчитала копулятором!
 
dok34.ru (20.11.2014, 16:52) писал:
Насчёт гибкости...не, это не принуждение себя к дискомфорта и утеряние себя 🙂
Это вот...работал инженером, или дрдожником, и вдруг кризис, работы нет а картину не берут...
Можно искать себя в новом амплуа, и открывать новые таланты, можно если совсем прижало - обменять картины на дрова или картошку с салом...можно пойти работать токарем с рабочей ставкой,...
Хотя можно конечно гордо помереть с голоду непризнанным гением.

В норме видимо есть оптимум между гибкостью и ...текучестью 🙂
И жесткость ведь бывает важна! Дождаться, выдержать, доказать,..
Знакомая история.
Звучит может и красиво- "проявление гибкости" и т.д., но у дрдожника за токарным станком глаза гореть точно не будут.
Это просто работа=получение денег.
А самое главное, он теряет навыки, квалификацию и время.
И потом докажи потенциальному работодателю, что ты просто кризис пережидал, занимаясь токарным делом, и рисовать ты нисколечко не разучился.
Чем дольше я занимаюсь "не своим делом", тем ярче чувствую, что двигаюсь от своей мечты всё дальше и дальше.
А потом семья появится/дети и возможность резких жизненных маневров вообще приблизится к нулу. Стабильность же должна быть, мать её. Семья- это ответственность за других людей.
Так и появляются толпы зомболюдишек с каменными лицами, едущих каждый день в метро на нелюбимую работу и обратно.
У себя я этот процесс уже наблюдаю

Рискуйте, товарищи, пока есть время и возможность
 
Начал слушать аудиокнигу да, 45 нашел. Скоро можно будет обсудить. Очень Дюма разлюлистое описание всего делает, ярко дрдожественное. Вчера ночью включил, послушал и уснул, так всю ночь у меня читалась книга.

Копулятор - это жестко Вы, тренд такой пошел нынче. А так, я наверное просто в дремучую депру влез, причем инерную, когда все по фиг - вот у меня и состояние такое. Может быть все таки какие-то улучшения и есть, но цель воплотиться, если деперсонализация - то значит нужно перфеционизироваться, вернуть самость, ощутить свое я. И все по программе.

То что инфаркта вроде бы нет и не было у матери - это хорошо. Сказали что там не видно никаких рубцов. У нее вообще - пролапс митрального клапана и сердечная недостаочность вроде.
 
Последнее редактирование:
vasnsk (20.11.2014, 19:30) писал:
Рискуйте, товарищи, пока есть время и возможность
*Шёпотом: В Питер, господа!.. все в Питер!))))
 
Dantes (20.11.2014, 20:02) писал:
То что инфаркта вроде бы нет и не было у матери - это хорошо. Сказали что там не видно никаких рубцов. У нее вообще - пролапс митрального клапана и сердечная недостаочность вроде.
Слава Богу, что без инфаркта. У тебя мама в больнице была? Дантес, извини, пожалуйста, я пропустил, видимо, этот момент. Как сейчас дела?
 
Дома была, в больницу не захотела ехать. Привет.
 
Добрый вечер!
Плюс к известным местам - ещё и невралгия. Пусть она почитает, а?
Инфаркта нет и не надо 🙂
Никому не надо!
 
Да, блин, с матерью я кажется по прежнему как бабушка. И вообще, плохо соображаю и как ребенок весь какой-то сонный, зачуханый, как пьяный видимо. Вот мое состояние такое и получается.

А что матери сказать - чтобы она про невралгию почитала? Ну я сейчас в таком вот состоянии сонного ребенка-бабушки ей сказал - что это у тебя еще и невралгия была. На что она голову отвернула. Я сказал что на форуме Док интересуется как здоровье у нее. Она сказала - надо ему это очень, мол фигня - ничего никому не надо. Ну и про невралгию также. Это же характер ппц какой Док. Ей в радость было почти что у нее инфаркт заподозрили, ну как в радость - понятно вообщем, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог. Или наоборот - я такая больная а вам всем наплевать на меня.

Так что читать она не будет если советовать, даже слушать не будет. Сама если придумает что-то то будет спрашивать. А форум ей почитать - ну я так понял что не про форум речь конечно.

А я как пьяный, вообще не знаю что со мной, зависимость игровая плюс побег от себя в комфортную зону. Вот пишу вроде - и не пойму, вроде чувств нет никаких, а когда пишу - внутренним голосом проговариваю что пишу и появляются вроде мысли и чувства. А так. - фигня какая-то.

Тут и не взрослый и не ребенок, наерное родительское и дребадан какой-то мыслительный, вообще мыслей нет, тудрм. Мне надо может разозлиться или напугаться, или настроиться на работу с собой и вспоминать начать все.
 
Вариантов много
Но перебирать их теоретически...это малоэффективно, имхо.
Лучше практически, к своему телу 🙂

Я бай! Спокночи!
На сайте вроде зелёный замочек загорелся

На форуме ещё нет..
 
Спокойной ночи, до завтра. Завтра иду с кошкой опять. Го поиграем на выходных. А касательно вариантов не понял про что - но видимо про все, и состояние и характер у матери. Обнимаю вообщем. Я понимаю что я опять отдалился, было такое чувство что Вы отделились, но оно скорее значит что я сам отдалился. Может в шизоидность ещё какую ушёл. Ну вообщем, отдых, отвлечение или уход в комфортную зону. Последний раз сильные переживания были и хорошие и не очень. Хорошие - хочу еще чтобы были, хочу отдельным быть и удовольствие получать. Для этого высплюсь и книгу почитаю. Бай бай.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху