• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спокойной ночи. До завтра. Обнимаю. Безопасность форума это хорошо и важно. А я вот актерищие оказывается, а то я не знал и Док знает 🙂.
 
Добрый вечер!
Я чего-то спать хочу, сегодня помучался с этим форумом.. Знаете, в чём была проблема?
Смешная просто...
В панели управления стоял http, а я не подумал что надо сменить..
И форум корячился у меня как бешеный.

Фух 🙂

Спокойной ночи!
Вроде пока пашет.
 
А я в депре, обижаюсь, думаю - забыли обо мне все и Док забыл. А я в депре уже не понимаю где я, где не я, что мое, что родительское. Вдруг то что мое - оно тоже родительское, ведь берем же все от родителей, или не все берем. А если берем то чего я мог набрать. И вообще плохо, и книгу не читаю. Вдруг там чего-то неправильно формируется, или не формируется. И вообще - ну бросили, так бросили и ладно. Будет плохо значит мне, или не мне. Или мое или нет. Что-то ощущалось как не мое, но тогда же что мое.

Спасибо что не забыли, написали мне, Док. А форум превратился уже почти в Преодоление номер два, ну только доброжелательности побольше, а так - изба флудильня.

Спокойной ночи, до завтра.
 
Ага, помню 🙂
Не совсем изба, но тесная комната, где одновременно многие говорят, и много интересного.
Спокночи!
 
Доброе утро, проснулся. Снилось тараканы, выползали из дырки в стене, я их почил, потом выполз огромный, я проснулся. Начал аудиокнигу 45 слушать.

Состояние полной потерянности, плюс игровая зависимость. И запустил себя.
 
Я какой- то плохой, тревожный, сейчас меня будут ругать что я себя запустил, я виноватый. Как бы чего чужое не перенять, плохое.

Я плохой, меня не любят, я виноватый.
 
ДОбавьте "имхо" и можно будет поправить если что неточно.
Не добавляйте имхо, излагайте в виде непререкаемых истин - и будет сложно.

Доброе утро! 🙂


Я кстати новые смайлики нашёл, несколько подходящих вроде 🙂
В том числе обнимающиеся друзья 🙂
 
Имхо. Тупик у меня, вот и топчусь на месте, ну, это хороший тупик, за которым другая жизнь.

А мне и этот смайлик нравится. Ну хотя можно и другой.
 
Увидите 🙂
Я сегодня техническим не занимаюсь, к работе наконец приступил, и тут вот поэтому захожу 🙂
Но планирую через несколкьо дней обновлять опять систему (с сентября оказывается не обновлял!) и тогда смайлики донесу, надеюсь 🙂
Сначала тут где нибудь на обсждение вынесу. Они пока на планшете скачаные 🙂
Если Вам тоже какой понравился смайлик в других краях - можно будет и его сюда выложить. ОБменяемся идеями ,что лишнее, а что - наоборот полезно для выражения эмоций.
Не у Вас, в открытом 🙂

Да, конфликт может быть разрушающим, когда он переходит на личности, обвинения.
А может - и быть созидательным, когда ориентирован на поиск путей решения.
 
Я что забыл все, кто я, где правда а где нет, где играю и как и кого. Ну форуме ощущаю себя в сторонке, мастером ,а остальных всех зелеными ееще. Ну почти всех. Потому что эти разговоры, бррр. Начальный этап познания себя.

А смайлик - нужно который бы радость выражал, восторг.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху