• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я клавиатуру сломал опять, склеял, вроде работает. Жду играть.
 
Ок. Я тогда шифровать сейчас не буду 🙂

Успею, надеюсь.

5 мин, включаю.
 
Спокночи!
До завтра!
 
Добрый день, съездил за шампунем, сейчас нужно кошку мыть будет. Попозже буду свободен, можно будет поиграть. Состояние вареное, отстойное, путаюсь уже в навязчивостях и забываюсь совсем. Что не чувствую ничего - это само собой. Теряется образ ребенка, в подсознание все ушло. И слабо понимаю уже где мои траблы и что не так со мной, не так кажется все, глобально. Спать поздно лег опять.
 
Добрый!
Я отдыхаю сегодня. Без доступа к компу 🙂
Может вечером и получится, не знаю.
Навязчивости сами даже в санатории могут не уйти, ключевое тут - сами!
А с Вашей помощью - вполне.
Вот 🙂
 
Барабашка комп занимает. печаль, беда. жду все равно, сильно. И просто пообщаться, сейчас устал правда, кошку мыть - тяжко, а ее еще надо было подержать 10 минут намыленной, чтобы шампунь работал. У кошки стресс а у меня тоже. А вот личность - ложная. И это стремно тоже. Не у кошки личность ложная, у нее вроде все норм с личностью - у меня. Поэтому я сейчас опять смутился - когда Док говорит - "а вот Вы можете справиться" . Я думаю - он к какому Вы обращается, к ложному моему, брррр.
 
Ну, я на Вы тут, верно 🙂

Не барабашка а сыночек 🙂
 
Читал что мужчины могут копировать методы женского воспитания, материнского в смысле. Подумал что - сыночек, ну так бы мама сказала а не папа, до этого подумал что сарказм такой, агрессивный.

Лучше наверное мне ничего не думать сейчас, мозги всмятку.

А то стереотипы мужского поведения покрыт, ну мол - раз идентификация с женским и идентификация с мужским. Вот думаю - а оно как должно проходить, без перекосов, а то будет старание быть более мужского типа.

Вообще мы все дети вроде же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху