• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спокойной ночи, до завтра. Думал предложить может завтра утром поиграть, не уверен что проснусь.
 
Доброе утро!
Я ещё не работаю, доступа к компа ещё нет 🙂
Так что не знаю как выйдет...пока непредсказуемо по времени.
Но про нас помню 🙂
Ручки шаловливые чешутся 🙂
 
Про стереотипы...мужчина на кухне это стереотип? Да. А ведь вкусно выходит!

Напомню, единственная не мужская роль в семье - это рожание 🙂
Все остальное делится по обоюдному согласию, выбору, склонности. И плевать на моралистов, перфекционистов и других...нехороших
 
dok34.ru (17.11.2014, 08:51) писал:
Про стереотипы...мужчина на кухне это стереотип? Да. А ведь вкусно выходит!

Напомню, единственная не мужская роль в семье - это рожание 🙂
Все остальное делится по обоюдному согласию, выбору, склонности. И плевать на моралистов, перфекционистов и других...нехороших
Добрый день Док. Я в час проснулся, и вот все дела всякие делал - в ветеринарку, за продуктами, потом с окном что-то на кухне, разбирался, вызвал мастера.

И злой такой я, сердитый. Мне расслабиться вообще никак, я же должен за все отвечать. Я думаю что играю роль - как родители тоже такие были, всем недовольные, раздраженные. Я играю роль раздраженного ребенка, такого же какой ребенок сидел внутри родителей. То есть я играю роль ребенка, который играет роль взрослого. Вот так вот. А самого себя совсем потерял, ничего не чувствую. Сволочи все такие, на меня все дела сбросили, блин. За этим ухаживай, этому готовь, сволочи. Тут совсем не до самого себя, сволочи.

Еще эта дура, маь которая, наверное окно сломала, сволочь. Выхожу сегодня в коридор, холодрыга, блин. Окно там приокрыто, закрываю - а оно не закрывается нормально. Сволочь чертова, и все мне этим заниматься. С кошкой - все я делаю, она сволочь - ездила на кладбище к свой старой сволоче-матери дохлой, лучше бы дома готовила жрать, теперь мне готовить. Ну она приготовила - но чо там, мало.

Вот такие мысли, примерно. Кажется вообще двойная игра. В ребенка, который жалуется на то что ему нужно играть взрослого и заботиться обо всех. А сам ребенок просто загнан и ощущает что им пользуется но не любят.

А от самого меня там ничего нету почти, ужас просто. И правда чувствую что пока играю такие всякие роли и не могу быть самим собой. А хочется побыть ребенком, потому что как быть взрослым я понимаю так - играть во взрослого, копировать родителей. А вот как быть самому взрослым, чтобы не играть, а быть тем самым ребенком - который вырос во взрослого - это я не знаю.
 
Описываете красиво 🙂
Как А.Дюма 🙂
Кстати, напомню про этого достойного автора учебной литературы 🙂

Взрослый описываемый , который контролирует все вокруг - существо мифическое, хотя и желаемое многими.
Как стать реальным взрослым - обязательно обсудим.
 
Я тутошки. Сижу, кошке капнул витаминов в корм. Сижу. Сплю на половину. Играть - зову, не зову? Сына комп занимает? Пойти книгу читать начать, что-ли. Завтра встану если пораньше - го проверим как там овощи фрукты и корнеплоды поживают, не обижают ли их там зомби. И буду браться за себя снова откат и перерыв закончен. Вспомнил откуда у меня это типо педофилическое подозрение родителей, ну так - мысли глупые у родителей, ну и озабоченность некая.
 
Добрый!
Я пока занимался настройкой сайта, шифрую напропалую 🙂
Замочек уже появляется, но пока неустойчиво 🙂

Но уже ухожу, освобождаю сыну место 🙂
Завтра тоже не знаю..

Пока спокночи желаю! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху