• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes (15.11.2014, 12:22) писал:
Доброе утро. Не понял немного на счет более идеальными, но на счет менее требовательным - согласен, тогда и шибко идеальным тоже можно не быть. 🙂
Добрый!
Я в смысле надо сначала расслабиться, чтобы затем качественно напрячься 🙂

Цитата:
Как самочувствие? И у всех здоровье?
Пойдёт 🙂
Подкашливаю, но не особо мешает. В общем удовлетворительно. УТром бегал по пути на рынок 🙂

Цитата:
Я сейчас с кошкой, уколы, потом нужно будет съездить за шампунем для нее, а потом уже более свободный буду, в плане поиграть.

Состояние потерянности и забытости такое, ну как было вчера.
Понял. Я тоже сейчас селёдку под шубой делаем, затем планирую преобразование форума сотворить и можно будет игрануть 🙂
 
А я поймал себя на мысле что устаю сильно и жалуюсь почти как бабушка. У меня были мысли тогда о том что ее с детства эксплуатировали родители, ну - детей нарожали - а она за ними ухаживала пока те были на работе. И мне сейчас тоже так тяжело все делать стало, и неохота ( ну это из-за депры видимо) - чувствую что ответсвенность наверное есть - а брать ее не очень хочется и делать все тоже. В смысле против воли. Домашние дела - стали тяжелыми и нудными. Думаю зздесь больше из-за депры.

Вот не поехал сегодня за шампунем для кошки, сначало хотел в одно место, а там не отвечали по телефону. Потом нашел другое место - но это надо на метро ехать, и это вообщем часа три займет, просто за шампунем сгонять. Причем есть в продаже другой шампунь - но он в два раза дороже, но купить можно, а я вот как перфекционист - экономлю деньги матери. Но это не мое как бы решение, мне не так важно сэкокномить было бы, честно, знаю что матери важно. Ну и не поехал, сильно влом было, плюс пришел домой после уколов, стал обедать готовить. А тонуса никакого вообще, мне как-то в детство впасть надо, кажется, а то я вообще без чувств, окромя того что злюсь на все - если не получается, и просто весь сонный, уставший. Хочется расслабиться, не за что не отвечать. Хотя - чего такого, ну занялся лечением кошки. А хочется подурачиться. Но это все - тоже самое, потому что играл во взрослого, и забылся, а сейчас вот типо взрослый - но на самом деле играю, а самого себя забыл.

Да и за компом сижу, играю или смотрю новости, тоже может не самое продуктивное расслабление. Плюс с матерью слияние, зона комфорта - не комфорта. Ее нужно дальше рвать продолжать, активировать ребенка, чувства, любознательность. Они есть, и хоть можно меня назвать наверное женственным - но я не подкаблучник, да и не женственный, просто добрый, своеобразный такой. Нуждаюсь в любви, ну и приветлевый. Не люблю - власть и ее проявления в людях, когда они подавляют других и навязывают свое, а вообще власть это норма. НО лидером видимо быть не хочу, хотя могу если потребуется. Но мне больше нравится - то что все разные и чтобы уважение было - а не такое лидерство когда командовать нужно. Это я пока без книги, чуток расписал как себя увидел.

Ну и еще мальчишекское - оно воспитывается, если его может казаться с начало мало - то воспитывается же.
 
А я сейчас делал авокадовый салат с маслом и зеленым салатом и сыром. Селедка под шубой - это не слишком будет после голодания ? Я вообще люблю селедку под шубой, на новый год надо будет. Со своим майонезом, Помните Док - майонез свой сделать, чтобы этим не травиться, покупным 🙂. Я в последнее время вообще есть не могу покупной, такой ощущение что кирпичей в желудке наклали и еще пухнет все.
 
У нас ленивая селёдка 🙂
Всё через мясорубку и маслом поливаем 🙂
Без майонеза, о нём речь редко заходит 🙂

Авокадовый - наверное тоже вкусно 🙂
ПРосто наша селёдка - это ещё и полезно 🙂
Как раз после голода 🙂
 
А чего вы кладете в селедку, а то если без майонеза то я тоже может сделаю. Яблоко кладете?

Я уже отдыхать сел, спина болят и шея. Сел за комп, может полежу чуток, так что я на связи. Кошка может спать спокойно тоже, шампуня нет, мыть ее никто не будет сейчас 🙂.
 
Яблоко одно, свеклу, морковку, картошку, селёдки две..прокручиваю и с маслом перемешаиваю.
Я пока пошурудю форум, ввёл новую группу, пользователи, где до лимита сообщений будут находиться все новички. Хотел "новички", но сделал более нейтрально.
Чтобы личное всё было закрыто.
И шифрование ещё буду ставить сегодня-завтра. А то пытаются ломать, без эффекта пока, да и без толку 🙂 Но чтобы помешать 🙂
 
А салат с Авокадо - прост и изысканен 🙂. Берется значит авокадо, салат зеленый - ну такой, в горшочках продает - не капустного типа а именно такой весь - зеленые листочки, сыр (какой-нить твредый, отлично подходит пармезан или любой на пармезан похожий, наш российский пармезан подойдет, или любой сыр, но желательно потверже чтобы тереть было удобно, ну и поострее), и кедровые орешки, поливается маслом подсолнечным. Можно и оливковым наверное - но будет острое, возможно что вкус перебьется из-за масла оливкового, так что можно - подсолнечное с добавление оливкового.

Я беру тарелку широкую - ломаю туда листья салата - большое количество листьев, ломаю мелкими частями, укладываю такой ровный толстый слой салата. Потом свердр режу авокадо, дольками - в принцепе без разницы какими - главное чтобы не очень мелкими и не очень крупными. Такой слой долек авокадо получается. Свердр тру сыр на терке, сыплю орешками и поливаю маслом. Получается вкусный, сытный, полезный салат.
 
Хм....полезно это ладно, но ещё и аппетитно 🙂
 
dok34.ru (15.11.2014, 16:34) писал:
Хм....полезно это ладно, но ещё и аппетитно 🙂
Да, плюс кто любит туда еще помидоры можно порезать. А авокадо желательно спелый, не твердый.
 
Я вообще авокадо практически не ел 🙂
Вкус очень смутно помню 🙂
Но в салате похоже вкууусно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху