• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Я тоже стараюсь, сегодня наконец дошёл до избегавшейся процедуры 🙂
И полегчало, между прочим.
Клизма, смешное название 🙂
Да, я тоже анальными развлечениями лечусь - нервозность как рукой снимает. Что-то по Фрейду прямо.
 
Последнее редактирование:
У меня даже без Фрейда полегчало...хотя хм, не могу ручаться 🙂
Не чистый опыт ставил 🙂
 
Это Леви так ведь советовал лечиться при гриппе и орз - голодом и клизьмами? Я-б наверно помер. Мне нужна еда но легкая и энергетическая - витамины и белок.
Кстати, заметил недавно что помогает морковный сок - там много каротина а он усиливает иммунитет. Попробуйте.
 
Какой у вас интересный голод, если колоника только на третий день, к третьему дню большинство бы уже зеленые ходили (ходилО?) )) а не только с ангиной, насколько я знаю попытки неофитов поголодать сналету и сразбегу )
Значит кроме ангины все вполне неплохо в королевстве -)
 
Я ещё местно лечил, мирамистин прыскал 🙂
Но интоксикация не проходила, да и горло снова воспалялось после ночи, пришлось голодануть 🙂
РДТ штука хорошая, хотя опять же не все принимают 🙂
ОРВИ можно было бы и отлежаться, но сейчас надо на работу ходить, пришлось интенсифицировать 🙂
Сейчас почти норм, кстати, слабость небольшая ещё есть, но уже почти живчик 🙂
Бежать вот было сложно долго, переходил на шаг, по пути на работу. Но подтягивался вчера и позавчера по 8 раз, для болящего пойдёт 🙂
 
Но сейчас я уже в неадекват ушел, мне успокоиться надо и по стороным все разместить. Сейчас буйство бабушки. Кошка кстати получше. Хоже делать уколы ей сейчас каждый день.

А я когда болею - меньше ем тоже, само собой. Практически голодаю.
 
Последнее редактирование:
Дантес, бабушка неважна. Делай дзадзен.
 
Indigo (13.11.2014, 18:31) писал:
Дантес, бабушка неважна. Делай дзадзен.
Видимо важна, я так понял идет борьба за власть, за место, место бабушки видится симпатишнее.
Такое бывает со значимыми людьми в жизни, пока я не полез внутрь, в самые печенки и тогда и место отстой и люли проблемные, а какое место у нихъ явно несчастное страдальческое. Короче отрезвляет. У Леви и про это.
 
Mau (13.11.2014, 18:37) писал:
Indigo (13.11.2014, 18:31) писал:
Дантес, бабушка неважна. Делай дзадзен.
Видимо важна, я так понял идет борьба за власть, за место, место бабушки видится симпатишнее.
Такое бывает со значимыми людьми в жизни, пока я не полез внутрь, в самые печенки и тогда и место отстой и люли проблемные, а какое место у нихъ явно несчастное страдальческое. Короче отрезвляет. У Леви и про это.
Да, и про это 🙂
Если бабушка = Сталину для сталиниста - то ему непросто заменить место Вождя в душе, в голове..
Или там место царя-батюшки 🙂
Ведь до сих пор масса монархистов есть в РФ..
 
Dantes (13.11.2014, 17:56) писал:
Но сейчас я уже в неадекват ушел, мне успокоиться надо и по стороным все разместить. Сейчас буйство бабушки. Кошка кстати получше. Хоже делать уколы ей сейчас каждый день.
Это да. лучше успокоиться..

Цитата:
А я когда болею - меньше ем тоже, само собой. Практически голодаю.
Лучше полностью голодать, так проще 🙂
Тогда есть не хочется 🙂

Выпил кефирчику - ТААААКОЙ КАЙФФФФФ!
1% биокефирррр, мрррррр!

Немножко чеснока ещё. по паре причин 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху