• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Посидел чуток, пора отдыхать 🙂
Спокойной ночи!
 
Я в ударе, если мне дадите сейчас кого растерзать - растерзаю. Бешеность. Навязчивая. Из-за перфекционизма и еще других неприятных штук. Ложная личность. Индиго - ты меня там где-то похвалил, сразу реакций пошла - еще хочу, еще, какой я хороший, полюбите меня. Ну и агрессия на тебя, защитная. Мол - чего манипулируешь. Или не хвалил? В ложной личности нормальная самооценка падает до нуля и ниже, начинаются вот такие кракозябры. С ними если начать разбираться - то все ппц, еще больше навязчивостей прибежит.

Вот оно и подыгрывание так работает, возьму - сольюсь с Индиго и начну ощущать его душевные траблы. А я и так их уже ощущаю, сокрытые штуки. И будет смешение - борьба и со своим и с чужим, которое видится. И не только видится порой но и перенимается.
 
Последнее редактирование:
Тем не менее - освобождение от лоной личности - облегчает состояние истинной личности 🙂
Осилите книжечку Дюма? 🙂
"Сорок пять".
Перечитайте её, плиз. Упор на два момента.
Первое, как и всем - искать ...проявления особенностей в проявлениях сексуальности у героев книги, включая разумеется не-главных.
Второе, для Вас лично - какие герои дадут видение частей своей личности?
Чьи слова тронут, заденут, покажутся близки к нынешнему состоянию?

Всё, убегаю, спокночи! 🙂
 
Спок ночи. Осилю, постораюсь. А кстати я у других людей части себя и видел, так собирал потихоньку. Например - смотрю вот видео гей*мплей на этюбе, там же коменты, и чувствуется личности то - того кто играет и так постепенно и к себе что-то относишь и человека понимаешь.

Поправляйтесь Док, обнимаю, хоть и почти как бабушка сейчас. Тоже отдыхать надо. Тут вот реакции были неприятные во время игры, надо над ними поработать, жесткий такой возврат к нездоровой конкуренции и дрожанию всего тела буквально. На других немного основаниях, но тоже не очень приятно. Разберемся.

До завтра.
 
Последнее редактирование:
Я пиццу ел, поцарапал коркой горло, вернее сначала она как-то застряла - а потом прорвалась и пошла кровь в горле, чего бы сделать - выпить, сьесть? Чтобы там быстрее зажило.
 
С Индиго как и с бабушкой сталинисткой, им не свойственно проявление чувств, похвалы, да и как со мной тоже, но если увидел и высказал тот же Индиго то прими, пойми, вникни. И Индиго и мне и бабушке станет лучше. Все так.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы сказал что я просто подозреваю что-то еще на уме у Индиго, что им может осознаваться а может нет. Может перенос а может и нет. В любом случае подозревать не надо. Ну это у меня защита от излишнего принятия, слияния.

Когда ребенок теряет самоуважение, доходит до отчаяния и хочет уж просто с кем-нить поговорить, сблизиться, готов ради этого подстраиваться, зарабатывать любовь. И на такую почву навязать можно все чего хочешь , убедить. И я опасаюсь того чего мне может Индиго навязать, залезаю сам к нему внутрь мысленно и начинаю нащупывать болезненные зоны.
 
Последнее редактирование:
Dantes (13.11.2014, 20:35) писал:
Я бы сказал что я просто подозреваю что-то еще на уме у Индиго, что им может осознаваться а может нет. Может перенос а может и нет. В любом случае подозревать не надо. Ну это у меня защита от излишнего принятия, слияния.
В этом случае что он может от тебя оторвать, деньги заберет, побьет, что есть у тебя что может манипулятор Индиго вытащить, подумай чего боишься лишиться.
 
Mau (13.11.2014, 20:38) писал:
Dantes (13.11.2014, 20:35) писал:
Я бы сказал что я просто подозреваю что-то еще на уме у Индиго, что им может осознаваться а может нет. Может перенос а может и нет. В любом случае подозревать не надо. Ну это у меня защита от излишнего принятия, слияния.
В этом случае что он может от тебя оторвать, деньги заберет, побьет, что есть у тебя что может манипулятор Индиго вытащить, подумай чего боишься лишиться.
Неее, я просто получу его проблемы в себе, как с бабушкой - я ведь ее копировал и сам стал также делать как она и не ясно было а вообще - хорошо ли мне от этого или плохо, но это мешало.
 
Dantes (13.11.2014, 19:44) писал:
Я в ударе, если мне дадите сейчас кого растерзать - растерзаю. Бешеность. Навязчивая. Из-за перфекционизма и еще других неприятных штук. Ложная личность. Индиго - ты меня там где-то похвалил, сразу реакций пошла - еще хочу, еще, какой я хороший, полюбите меня. Ну и агрессия на тебя, защитная. Мол - чего манипулируешь. Или не хвалил? В ложной личности нормальная самооценка падает до нуля и ниже, начинаются вот такие кракозябры. С ними если начать разбираться - то все ппц, еще больше навязчивостей прибежит.

Вот оно и подыгрывание так работает, возьму - сольюсь с Индиго и начну ощущать его душевные траблы. А я и так их уже ощущаю, сокрытые штуки. И будет смешение - борьба и со своим и с чужим, которое видится. И не только видится порой но и перенимается.
Самое главное что Индиго существует тоже только в твоей голове. Потому что меня ты не видел даже - вот Борис в реале говорят оч милый и застенчивый, и посмотри на форум. То есть ты создаешь некий свой образ с которым и "идентифицируешься" - то есть, это игры разума, ты сам.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху