• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ЭЭэ, как, тебя не существует - ты, ты, только в моей голове, о Боже, а с кем я общаюсь, о Боже.
 
Indigo (13.11.2014, 20:53) писал:

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.
Люди говорят про меня всякое;-)
Индиго, я просто в режиме хардкора тут, собсна абстоновочка такая🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (13.11.2014, 20:32) писал:
С Индиго как и с бабушкой сталинисткой, им не свойственно проявление чувств, похвалы, да и как со мной тоже, но если увидел и высказал тот же Индиго то прими, пойми, вникни. И Индиго и мне и бабушке станет лучше. Все так.
Это Индиго-то не свойственно...? Просто я знаю что с Дантесом будет - то что и получилось: голодный до внимания и любви ребенок внутри начнет орать "еще, еще" цепляться и присоединяться. Борис, у меня уже не одна история такая виртуальных романов - ничем хорошим они не заканчиваются. Я тебе уже объяснял когда-то. В психотерапевтическом общении всегда нужно дистанцию держать, если нет намерения выйти замуж...
 
Последнее редактирование:
Indigo (13.11.2014, 20:58) писал:
Mau (13.11.2014, 20:32) писал:
С Индиго как и с бабушкой сталинисткой, им не свойственно проявление чувств, похвалы, да и как со мной тоже, но если увидел и высказал тот же Индиго то прими, пойми, вникни. И Индиго и мне и бабушке станет лучше. Все так.
Это Индиго-то не свойственно...? Просто я знаю что с Дантесом будет - то что и получилось: голодный до внимания и любви ребенок внутри начнет орать "еще, еще" цепляться и присоединяться. Борис, у меня уже не одна история такая виртуальных романов - ничем хорошим они не заканчиваются. Я тебе уже объяснял когда-то. В психотерапевтическом общении всегда нужно дистанцию держать, если нет намерения выйти замуж...
Недолюбленный, без внимания, он просто слепой.
 
Ну скажем так - я проверяю человека на наличие такого же открытого доверчивого ребенка, если не чувствую - то ищу траблы, которые этого ребенка закрывают. Вот поэтому и не увидел что ты стараешься быть таким ребенком внешне, сразу не увидел.
 
Последнее редактирование:
Оплетавшие — останутся.
Дальше — высь.
В час последнего беспамятства
Не? очнись.

У лунатика и гения
Нет друзей.
В час последнего прозрения
Не? прозрей.

Я — глаза твои. Совиное
Око крыш.
Буду звать тебя по имени —
Не? расслышь.

Я — душа твоя: Урания:
В боги — дверь.
В час последнего слияния
Не? проверь!
 
Данте, скажу честно меня подтрахивает энта психотерапия, которой ты планируешь заниматься. Задалбывает выявление пограничников и еще каких то, одни пограничники, другие физиологи, урологи проктологи. Я те честно скажу как начнешь про психологию то читать невозможно, бабушку так ваще. Индиго, пральна сказал ты бы грил от имени бабушки, но ты не говоришь, ты обвиняешь, тоже позиция, скажи кого?
 
А у тебя не так Индиго - вроде чувство что ты имеешь авторитет, родительскую роль и вдруг бздыньк а за этим детское. Вот Док например - несёт так несёт родительскую роль. А ты вроде даёшь повод а потом бздыньк, я не я и корова не моя. Мне это напоминает своих родителей тоже.
 
Это он, видимо, воспитывает критическое мышление. Мне тоже понадобилось время на то, чтобы понять, что человек может вызвать у тебя симпатию и уважение, потом стать референтным, - а это уже опасно. Нужно понимать, что и у него постоянно меняются взгляды, и от них не должны зависеть твои собственные, твоя жизнь.
 
Ну это ясно, спасибо. А ты кстати кто, ну в смысле - если с преодоления.
А так Индиго верно же говорил что я как родитель, ребёнок то сам проверку такую проводить не может, критическую. А вот когда как раз становлюсь взрослым и ребёнком - там это уже не важно. В смысле самоуважение есть, гибкость ей и для самого себя и для других - гибкость и эмоциональность воспринимаются нормальной, обычной. И никакого авторитета нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху